Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Primavera Life Leichter lernen Raumspray Bio Ätherisches Öl 50 ml
Leichter lernen Raumspray Bio

9,39€
13,88€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€

Primavera Life GmbH Leichter lernen Raumspray Bio 50 ml 15201253_DBA
• Leichter lernen Raumspray bio • Der frisch-fruchtige Duft 100% naturreiner ätherischer Öle wirkt motivierend und fördert die Konzentration. Wird dieser Duft beim Lernen eingesetzt, kann sich das Gelernte besser verankern. Sobald der Duft wieder in der Luft liegt, lässt sich das Gelernte leichter abrufen. Somit ist dieses Raumspray die perfekte Begleitung beim Lernen. Für die schnelle und leichte Anwendung. • Zitrone . Der klare Duft der Zitrone wirkt konzentrationsfördernd und hilft klare Gedanken zu fassen. • Grapefruit . Die fruchtig-herbe Grapefruit schenkt Motivation und verhilft zu neuem Tatendrang. • Orange . Orangenduft verbreitet gute Stimmung und gleicht aus, um gelassen an neue Aufgaben heranzutreten. Inhalt • 50 ml Anwendung Anwendung von Erwachsenen für Kinder. Nach Bedarf in die Luft rund um Lern- und Arbeitsplatz sprühen. Duftprofil zitrusartig, frisch Duftwirkung erheiternd, vitalisierend Wirkgruppe Lebensfreude Inhaltsstoffe Alkohol* bio, Wasser, Zitrone* bio, Grapefruit* bio, Orange* bio u.a. * bio = kontrolliert biologischer Anbau Qualität Bio, tierversuchsfrei, vegan Wichtiger Hinweis Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Kann allergische Hautreaktionen verursachen. Giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Von Hitze/Funken/offener Flamme/heißen Oberflächen fernhalten. Nicht rauchen. Schutzhandschuhe tragen. BEI KONTAKT MIT DER HAUT (oder dem Haar): Alle beschmutzten, getränkten Kleidungsstücke sofort ausziehen. Haut mit Wasser abwaschen/duschen. Unter Verschluss aufbewahren. Inhalt / Behälter der Problemabfallentsorgung zuführen.

9,79€
13,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Primavera Life GmbH Leichter Lernen Raumspray Bio 50 ml 15201253

9,95€
13,44€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 199,00 € / l

Primavera Life Leichter lernen Raumspray bio 50 ml
Leichter lernen Raumspray bio Ätherisches Öl 50 ml - von Primavera Life GmbH - Kategorie: Primavera - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei

10,78€
13,68€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€

Primavera Life GmbH Primavera® Leichter lernen Raumspray 15201253
Anwendungsgebiet von Primavera® Leichter lernen RaumsprayRaumspray nach Bedarf in die Luft sprühen.Wirkungsweise von Primavera® Leichter lernen RaumsprayKonzentrationsfördernd und motivierend.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenPrimavera® Leichter lernen Raumspray enthält:Alkohol* bio, Wasser, Zitronenöl* bio, Grapefruitöl* bio, Orangenöl* bio u.a. * Kontrolliert biologischer Anbau, natürliche Trübung möglich.GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.HinweiseFlüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Kann allergische Hautreaktionen verursachen. Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Behälter dicht verschlossen halten. Schutzhandschuhe / Schutzkleidung / Augenschutz / Gesichtsschutz tragen. BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT (oder dem Haar): Alle kontaminierten Kleidungsstücke sofort ausziehen. Haut mit Wasser abwaschen [oder duschen]. An einem gut belüfteten Ort aufbewahren. Kühl halten. Inhalt / Behälter der Problemabfallentsorgung zuführen. Primavera® Leichter lernen Raumspray können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.

11,76€
15,75€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 23,52 € / 100 ml

Primavera Life GmbH LEICHTER lernen Raumspray Bio 50 ml
LEICHTER lernen Raumspray Bio 50 ml von Primavera Life GmbH (PZN 15201253) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

12,13€
15,63€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€

spirituelle-schatztruhe
Leichter Lernen Raumspray Bio 50 Ml Primavera
Leichter Lernen Raumspray bio 50ml PRIMAVERA Für die schnelle und einfache Anwendung. Ein fruchtig - frischer klarer Duft, 100 % Naturreine, ätherische Öle fördern die Konzentration und motivieren. Die perfekte Begleitung beim Lernen.
14,00€
16,70€
+ 2,70€ Versand
inkl. Versand: 2,70€

PRIMAVERA Leichter lernen Raumspray Bio 50 ml Ätherisches Öl 15201253
PRIMAVERA® Leichter Lernen Raumspray Bio Der frisch-fruchtige Duft 100% naturreiner ätherischer Öle wirkt motivierend und fördert die Konzentration. Wird dieser Duft beim Lernen eingesetzt, kann sich das Gelernte besser verankern. Sobald der Duft wieder in der Luft liegt, lässt sich das Gelernte leichter abrufen. Die perfekte Begleitung beim Lernen. Zitrone Der klare Duft der Zitrone wirkt konzentrationsfördernd und hilft klare Gedanken zu fassen. Grapefruit Die fruchtig-herbe Grapefruit schenkt Motivation und verhilft zu neuem Tatendrang. Orange Orangenduft verbreitet gute Stimmung und gleicht aus, um gelassen an neue Aufgaben heranzutreten. Kinder entdecken ihre Welt. Sie wachsen an ihren Aufgaben und Erfahrungen. Groß werden bedeutet, alles neu zu entdecken und zu erlernen. Ein Geschenk und zugleich eine Herausforderung: sich immer wieder aufs Neue zu konzentrieren und mit Aufmerksamkeit zuzuhören. Der frisch-fruchtige Duft 100% naturreiner ätherischer Öle wirkt motivierend und fördert die Konzentration. Wird dieser Duft beim Lernen eingesetzt, kann sich das Gelernte besser verankern. Sobald der Duft wieder in der Luft liegt, lässt sich das Gelernte leichter abrufen. Somit ist dieses Raumspray die perfekte Begleitung beim Lernen. Für die schnelle und leichte Anwendung. Anwendung Anwendung von Erwachsenen für Kinder. Nach Bedarf in die Luft rund um Lern- und Arbeitsplatz sprühen. Zusammensetzung: Alkohol* bio, Wasser, Zitrone* bio, Grapefruit* bio, Orange* bio u.a. * bio = kontrolliert biologischer Anbau

14,89€
18,88€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 297,80 € / 1 l

BioNaturel
Primavera Life GmbH Raumduft Primavera Kids, 50 ml
.

14,90€
19,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 298.00 € / 1 l

MedKlick - Klick dich fit
Primavera Life GmbH Raumduft LEICHTER lernen Raumspray Bio 50ml
Gefahrenhinweise , H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung, |Signalwort , Gefahr, |Sicherheitshinweise , P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. P233 Behälter dicht verschlossen halten. P280 Schutzhandschuhe tragen. P303+P361+P353 BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT (oder dem Haar): Alle kontaminierten Kleidungsstücke sofort ausziehen. Haut mit Wasser abwaschen [oder duschen]. P391 Verschüttete Mengen aufnehmen. P403+P235 An einem gut belüfteten Ort aufbewahren. Kühl halten. P501 P501a - Entsorgung des Inhalts / des Behälters gemäß den örtlichen / regionalen /nationalen/ internationalen Vorschriften., |

15,79€
15,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 315.80 € / 1 l

