Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Proraso Beard Wash Azur Lime
Proraso Beard Wash Azur Lime - Bartshampoo. Bartshampoo von Proraso ist geeignet für: Bart & Schnurrbart. Der Inhalt dieses Produkts ist 200 ml.

8,89€
12,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Proraso Azur Lime Beard Wash Shampoo 200 ml
Proraso Azur Lime Beard Wash Shampoo 200 ml Proraso Beard Wash ist ein sanftes, aber effektives Reinigungsmittel für Bart und Haut. Mit Tensiden auf pflanzlicher Basis macht diese schaumarme Formel selbst die borstigsten Bärte weich und geschmeidig und entfernt Schmutz, Ablagerungen und Gerüche. Mit dem frischen, energiegeladenen Duft von Azur-Limette. * 83% der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs * Grausamkeitsfrei und ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs * Keine Parabene, Phthalate, Silikone, Mineralöle, künstliche Farbstoffe oder SLS * Hergestellt in Italien

10,50€
15,40€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

beauty-for-less
PRORASO Bartfluid Bread Wash Azur Lime 200ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen.Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Coco-Glucoside, Zinc Chloride, Paullinia Cupana Seed Extract, Parfum, PEG-4 Rapeseedamide, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Hydroxide., |

11,14€
15,54€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 55.70 € / 1 l

Peach-Online-Mall
PRORASO Bartfluid Bread Wash Azur Lime 200ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen.Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Coco-Glucoside, Zinc Chloride, Paullinia Cupana Seed Extract, Parfum, PEG-4 Rapeseedamide, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Hydroxide., |

11,68€
16,08€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 58.40 € / 1 l

Proraso Baardshampoo Azur Lime 200 ml Shampoo BE03879863
PRORASO Limette Azur Bart Shampoo Aus der Single Blade Serie für die Bartpflege extrahiert, sorgt dieses Shampoo für eine sehr gute Reinigung. Darüber hinaus wird dieser neue Zitronenduft dieses Bartschampoo zu einem einzigartigen Produkt machen. Dank ihm finden Sie neben der Reinigung auch einen ernährten und hydratisierten Bart. Dieses Produkt ist silikonfrei. Das Shampoo entfernt Unreinheiten und Gerüche aus dem Bart und macht ihn weich und glänzend. Anwendung Das Shampoo auf einen zuvor mit heißem Wasser befeuchteten Bart auftragen. Den Bart einmassieren und gründlich ausspülen. Ingredients: WASSER, AMMONIUMLAURYLSULFAT, PEG-40 HYDRIERTES BIBERÖL, GLYCERIN, PEG-7 GLYCERYLCOCOAT, COCAMIDOPROPYLBETAIN, PARFÜM, PEG-90 GLYCERYLISOSTEARAT, LORBEERTH-2, NATRIUMBENZOAT, SALICYLSÄURE, POLYQUATERNIUM-7, BENZYLALKOHOL, BENZOESÄURE, KARAMELL, DINATRIUM EDTA, ALPHA-ISOMETHYLIONON, CITRAL, LIMONINOL, LINALOOL, BUTYLPHENYLMETHYLPROPION, CHLORID.

11,98€
15,97€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 59,90 € / 1 l

Amazon
Proraso Azur Lime Bartshampoo & Waschgel, 200 ml | Reinigt sanft Bart & Haut, mit Limette & Minze, frei von Parabenen & Silikonen, Made in Italy
Effektive Reinigung: Die sanfte Gesichts- und Bartreinigung von Proraso wurde für Männer entwickelt, die Wert auf einen gepflegten und weichen Bart legen Entfernt Verunreinigungen: Mit dem Reinigungsgel werden Schmutz, Ablagerungen & unangenehme Gerüche einfach weggewaschen; das Barthaar wird revitalisiert Sanft schäumende Formel: Frei von Parabenen, Silikonen, Mineralöl, SLS oder künstlichen Farbstoffen, reinigt die Bartpflege sanft und glättet den Bart Energetisierender Duft: Limette und Minze geben dem Beard Shampoo einen würzigen Kick, während Noten von Moschus, Moos & Patchouli für einen warmen, holzigen Duft sorgen Made in Italy: Proraso ist seit 1948 die erste Wahl von Barbieren für Bart- und Gesichtsreinigung; Die Rasier- und Bartprodukte sind dermatologisch getestet

12,50€
12,50€
Versand: frei!
Versand: frei!

Proraso Azur Lime Bartshampoo 200 ml
Proraso Azur Lime, 200 ml, Klassische Rasur für Herren, Das Pflegeöl Proraso Azur Lime garantiert, dass Sie stolz auf Ihren Bart sein können. Eigenschaften: wäscht sanft Ihr Gesicht und Ihren Bart macht den Bart weich stärkt den Bart und erleichtert sein Styling Anwendung: In den nassen Bart einmassieren und einige Minuten einwirken lassen, dann gründlich ausspülen.

12,50€
16,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 62,50 € / 1L

Parfum-Eden
PRORASO Haarshampoo Azur Lime
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER/EAU), AMMONIUM LAURYL SULFATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, GLYCERIN, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM (FRAGRANCE), PEG-90 GLYCERYL ISOSTEARATE, LAURETH-2, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, POLYQUATERNIUM-7, BENZYL ALCOHOL, CARAMEL, DISODIUM EDTA, SODIUM CHLORIDE, LIMONENE, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, LINALYL ACETATE, CITRUS AURANTIUM (ORANGE) PEEL OIL, LINALOOL, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, PINENE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, POGOSTEMON CABLIN (PATCHOULI) OIL, CITRAL, ACETYL CEDRENE, TERPINEOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE., | Hinweise Lieferumfang , Bartshampoo (200ml), |

12,50€
12,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 62.50 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
PRORASO Bartfluid Bread Wash Azur Lime 200ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen.Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Coco-Glucoside, Zinc Chloride, Paullinia Cupana Seed Extract, Parfum, PEG-4 Rapeseedamide, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Hydroxide., |

15,69€
15,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 78.45 € / 1 l

