Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Paco Rabanne Black XS for her Eau de Parfum Spray (80 ml) 65119652
(Grundpreis: 715,00 EUR / 1L) Paco Rabanne Black XS for her Eau de Parfum Spray (80 ml) wurde für die Marke Paco Rabanne im Jahr 2007 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2270 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Cranberry, Tamarindenblüte, geht mit Christrose, schwarzes Veilchen in die Herznote über um mit Massoďaholz, schwarze Vanille in der Basisnote anzudauern.

57,20€
62,19€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 715,00 € / 1L

Rabanne BLACK XS FOR HER eau de parfum spray 80 ml
BLACK XS FOR HER

57,20€
62,69€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 71,50 €

Rabanne Black XS for Her Eau de Parfum Spray 80 ml 65119652
Das Black XS for Her Eau de Parfum Spray von Rabanne ist eine Komposition voller Kontraste, die eine selbstbewusste und sinnliche Ausstrahlung unterstreicht. Der Duft entfaltet sich zunächst mit einer fruchtig-würzigen Kopfnote, in der die Frische von Cranberry auf die pikante Schärfe von rosa Pfeffer und die einzigartige Tamarindenblüte trifft. Diese dynamische Eröffnung weicht einem geheimnisvollen Herzen, in dem sich die floralen Noten von schwarzer Rose und schwarzem Veilchen mit dem gourmandigen Aroma von Kakao verbinden. So entsteht eine faszinierende Tiefe mit süßen und dunklen Facetten. In der Basis findet der Duft seinen warmen und holzigen Ausklang. Akkorde von schwarzer Vanilleschote, Sandelholz und Massoia-Holz schaffen ein intensives und langanhaltendes Fundament. Der Flakon, in einem kräftigen Fuchsia-Ton gehalten und von barocker Ästhetik inspiriert, fängt den rebellischen und zugleich femininen Charakter des Parfums ein. Ein ausdrucksstarker Duft mit holzigen und fruchtig-floralen Noten. Kombiniert die Frische von Cranberry mit dem Aroma von schwarzer Rose und Kakao. Die Basis wird von warmer Vanille und Sandelholz geprägt. Eignet sich besonders für den Abend und die kühleren Jahreszeiten.

63,82€
63,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 797.75 € / 1 l

Rabanne Black XS For Her Eau de Parfum 80 ml
Barock & Rock´n Roll - Black XS for Her ist ein trendiger Duft mit Suchtpotenzial. Die Komposition überrascht immer wieder durch ungewöhnliche Kontraste. Im Zentrum des Duftes steht die sinnliche Christrose, die einer fruchtig-frechen Kopfnote aus pinken Pfefferkörnern und Cranberries folgt. Holzige Aromen in hoher Dosis, kombiniert mit Patschuli und Vanille, bilden einen würzig-warmen Abschluss.

64,54€
64,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 896.38 € / 1 l

perfumtraders
Paco Rabanne Black XS for her EDP 80ml 65119652
Paco Rabanne Black XS for her EDP 80ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

68,85€
68,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 860.62 / L

Rabanne Black XS for her EDP 80 ml 3349668555062
BLACK XS FOR HER von Rabanne verwirrt und verführt gleichermaßen. Ein blumig-fruchtiger, holziger Duft mit Noten von pinkem Pfeffer, Rose und schwarzer Vanille. Folge Deinem Instinkt. Intensiv und exzessiv. BLACK XS FOR HER ist ein sinnlicher, rebellischer Duft.Ein unwiderstehlicher holzig floraler Duft, der pinken Pfeffer, Rose und schwarze Vanille vereint. Eine absolut sinnliche Ausstrahlung. Rebellisch. Der Rock-Spirit. Pure Exzesse.

70,31€
70,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 880 € / 1 L

DUFTE ZEITEN
paco rabanne Eau de Parfum PACO RABANNE Black XS Elle (New Pack) EDP Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, |

75,59€
75,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1511800.00 € / 1 l

BrandOn Group Srl
Paco Rabanne Black XS For Her Eau De Parfum Spray 80ml 80 ml de upmP9MADT
Paco Rabanne Black XS For Her Eau De Perfume Spray 80ml

81,15€
81,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.014,38 € / 1 l

Rabanne Black XS For Her 2018 Eau de Parfum 80 ml
Rabanne Black XS For Her 2018 Eau de Parfum 80 ml. Das Eau de Parfum von Rabanne Black XS For Her 2018 bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

82,59€
82,59€
Versand: frei!
Versand: frei!

