Rabanne Olympéa Absolu Intense Eau de Parfum 80 ml

ParfumDuftrichtung: Floral, fruchtig, GourmandDuftcharakter: Intensiv und sinnlichHauptnoten: Aprikose, Jasmin, VanilleInhalt: 80 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

86,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 1078.00 € / 1 l
86,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 1211.25 € / 1 l
86,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 1080 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense 80 ml 65215203
Das Olympéa Absolu Parfum Intense von Rabanne ist eine außergewöhnlich intensive Duftkomposition mit einem floralen, fruchtigen und gourmandigen Charakter. Den Auftakt macht eine präsente Note von süßer Aprikose, die für eine klare Fruchtnote sorgt. Im weiteren Verlauf tritt reiner Jasmin in den Vordergrund und bildet das blumige Herz des Parfums. Ein warmer Hauch von Vanille in der Basisnote verleiht der Kreation eine sinnliche Tiefe und rundet das olfaktorische Erlebnis ab. Das Zusammenspiel dieser drei Noten ergibt einen facettenreichen Duft, der durch seine besondere Intensität besticht. Duftrichtung: Floral, fruchtig, Gourmand Duftcharakter: Intensiv und sinnlich Komposition aus Aprikose, Jasmin und Vanille
prodImage
86,24€
86,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1078.00 € / 1 l
Rabanne Olympéa Absolu Parfum 80 ml
Offenbare Deine strahlende Aura in der Nacht mit OLYMPÉA ABSOLU, dem Duft unwiderstehlicher Weiblichkeit von Rabanne.Wenn die Nacht über dem vulkanischen Strand hereinbricht, ist sie das Leuchten, das die Dunkelheit erhellt. Eine verführerische Komposition aus süßer Aprikose, reinem Jasmin und verführerischer Vanille.
prodImage
86,24€
86,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1211.25 € / 1 l
Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense 80 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir Duftminiatur) 3349668641772
Wenn die Dunkelheit über einen geheimnisvollen, vulkanischen Strand fällt, beginnt der Moment von Olympéa Absolu Parfum Intense von Rabanne – einem Duft, der das Licht in der Nacht ist. Diese intensive, floral-fruchtige Parfum-Intense-Komposition fängt das faszinierende Zusammenspiel von Schatten und Strahlen ein und lässt Deine Aura erstrahlen. Im Zentrum steht die verführerische Kombination aus sonnengereifter Aprikose, reinem Jasmin und einem sinnlich-warmen Hauch von Vanille. Der Gourmand-Akkord verleiht der Komposition Tiefe, Fülle und eine fast magnetische Anziehungskraft – wie ein geheimnisvolles Leuchten, das aus der Dunkelheit emporsteigt. OLYMPÉA ABSOLU ist nicht einfach ein Duft – es ist ein Auftritt. Kühn. Weiblich. Unvergesslich. Für Frauen, die auch in der Nacht leuchten.
prodImage
86,31€
86,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1080 € / 1 L
ParfumGroup
paco rabanne Paco Rabbane Olympea Absolu Parfum Intense Eau de Perfume Spray 80ml 208427
Paco Rabanne Paco Rabbane Olympea Absolu Parfum Intense Eau de Perfume SprayPaco Rabanne's Olympea Absolu Parfum Intense ist ein intensiver, femininer Duft, der die geheimnisvolle Schönheit einer vulkanischen Strandlandschaft bei Nacht einfängt. Die Komposition vereint die Süße von Aprikose, die Reinheit von Jasmin und die Verführungskraft von Vanille zu einer einzigartigen olfaktorischen Erfahrung.Die Duftnoten sind:* Kopfnote: Aprikose * Herznote: Jasmin * Basisnote: VanilleDer Duftcharakter wird als intensiv und sinnlich beschrieben.ProduktdetailsMarke: Paco RabanneProdukt: Paco Rabbane Olympea Absolu Parfum Intense Eau de Perfume Spray Eau de Parfum Olympéa Absolu 80 ml verkörpert selbstbewusste und strahlende Weiblichkeit. Dieser blumig-amberartige Duft der Marke Rabanne begeistert mit moderner Eleganz und einem verführerischen Charakter. Die Größe von 80 ml eignet sich ideal für jeden Anlass.Eau de Parfum Olympéa Absolu 80 ml eröffnet mit leuchtenden Noten saftiger Aprikose, bevor sich ein zartes, von Jasmin dominiertes
prodImage
90,29€
95,19€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense 80 ml
Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense 80 ml. Mit dem puren Parfüm von Rabanne Olympéa Absolu hast du die meist konzentrierte Variante des Duftes in deinen Händen. Weil ein pures Parfüm 20 - 40% an Duftstoffen enthält, genießt du es ungewöhnlich lange. Um den Duft abends, nach einem langen Tag, wieder wahrnehmen zu können, kannst du ihn mit dem Eau de Toilette von Rabanne Olympéa Absolu kombinieren.
prodImage
92,69€
92,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense 80 ml 49059
PRODUKTBESCHREIBUNG Paco Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2025 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Sex-Appeal aus. Falls Sie auf der Suche nach einem hervorragenden Duft sind, dann probieren Sie Paco Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Orientalisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Aprikose. Zu den Herznoten gehören Jasmin. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vanille und Ambra.   Duftrichtung: Blumig, Orientalisch   Kopfnote: Aprikose Basisnote: Vanille und Ambra Herznote: Jasmin   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
96,99€
101,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
parfumgroup
Paco Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense 80 ml OVP NEU 1900049059
Paco Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense 80 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
97,25€
97,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Zeitburg Schmuck & Uhren
Olympéa Absolu Parfum Intense Eau de Parfum 80ML
Hohe Konzentration (Eau de Parfum)
prodImage
110,80€
110,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
MyRich
paco rabanne Parfum Olympéa Absolu Intense, Damenduft
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Paco Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense 80 ml Allgemeine Informationen Paco Rabanne Olympea Produkttyp Parfum für Damen Menge in ml 80 ml Serie Olympea EAN: 3349668641772 Duftbeschreibung: Duftrichtung: blumig, fruchtig Kopfnoten: Aprikose Herznoten: Jasmin Basisnoten: Vanille Inhaltsstoffe: Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Vanillin, Benzyl Salicylate, Hexamethylindanopyran, Juniperus Virginiana Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Coumarin, Geraniol, Limonene, Citrus Aurantium Peel Oil, Pogostemon Cablin Oil, Citronellol, Benzaldehyde, Rose Ketones, Beta-Caryophyllene, Isoeugenyl Acetate, Pinene, Alcohol, Citrus Aurantium Flower Oil, Benzyl Benzoate, Linalool, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil, Cinnamal, Benzyl Alcohol. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen. Lieferumfang: Paco Rabanne Olympea Parfum 80 ml Der angegebene Markenname ist rechtlich geschützt und wird hier nur verwendet, weil er Bestandteil des Produktes ist und Qualität kennzeichnet. Hersteller/EU Verantwortliche Person Hersteller/EU Verantwortliche Person Hersteller: Puig France S.A.S (PUIG FRANCE) 65/67 Avenue des Champs Élysées, Paris 75008, France eMail: contact&#64,rabanne.com Gefahrenhinweis Gefahrenhinweis ACHTUNG: ENTZÜNDBAR BIS ZUR TROCKNUNG. VON FLAMMEN, ZÜNDQUELLEN ODER GLÜHENDEN GEGENSTÄNDEN FERNHALTEN. NICHT AUF IRRITIERTE HAUT ODER IN DIE AUGEN SPRÜHEN. BEI KONTAKT SOFORT MIT WASSER GRÜNDLICH AUSSPÜLEN., |
prodImage
110,90€
110,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1386.25 € / 1 l
Rabanne Olympéa Absolu Parfüm intense 80 ml
Rabanne Olympéa Absolu, 80 ml, Extrait de Parfum für Damen für Damen
prodImage
122,00€
125,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1525,00 € / 1L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
86,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 1078.00 € / 1 l
prodImage
86,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 1211.25 € / 1 l
prodImage
86,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 1080 € / 1 L
ParfumGroup
prodImage
90,29€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel