Rabanne Pure XS for her Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnote: Ylang YlangHerznote: PopcornBasisnote: VanilleEau de Parfum - Kopfnote: Ylang Ylang - Herznote: Popcorn - Basisnote: Vanille - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

46,70€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1556,67 € / 1L
PerfumTraders
54,46€
Versand: frei!
perfumtraders
55,31€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1843.67 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Paco Rabanne Pure XS for Her Eau de Parfum Spray (30 ml) 65115940
(Grundpreis: 1556,67 EUR / 1L) Die Pure XS for Her der Marke Paco Rabanne für Damen im Jahr 2018 auf den Markt gebracht. Paco Rabanne Pure XS for Her Eau de Parfum Spray (30 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1714 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Popcorn, Ylang-Ylang, wogegen die Herznote durch Ambrettesamen, Mimusops zeyheri besticht und der Basisnote mit Vanille, Sandelholz, Moschus auflöst.
prodImage
46,70€
51,69€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1556,67 € / 1L
PerfumTraders
paco rabanne Rabanne Pure XS For Her, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e) 66807
Paco Rabanne Pure XS Eau de Parfum 30 ml – Exzessiv & SinnlichBeschreibung Paco Rabanne Pure XS Eau de Parfum ist ein intensiver Herrenduft mit würzig-orientalischem Charakter Die sinnliche Komposition aus Ingwer Vanille Zimt und Myrrhe wirkt aufregend und kraftvoll Ideal für selbstbewusste Männer die einen markanten Duft mit Persönlichkeit bevorzugenDuftnoten Kopfnote Ingwer grüne Akkorde Herznote Zimt Likör Vanille Basisnote Myrrhe Holznoten ZuckerEigenschaften Orientalisch würziger Herrenduft mit süßer Tiefe Perfekt für den Abend oder besondere Anlässe Kompakte Größe ideal für unterwegsAnwendung Auf warme Körperstellen wie Hals oder Brust aufsprühen Für langanhaltenden Duft das Parfum nicht verreibenProduktinformationen Produktart Eau de Parfum Zielgruppe Herren Inhalt 30 ml Geeignet für:FrauenVolumen (ml):30 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALIC
prodImage
54,46€
54,46€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Paco Rabanne Pure XS for Her EDP 30ml 65115940
Paco Rabanne Pure XS for Her EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
55,31€
55,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1843.67 / L
Peach-Online-Mall
RABANNE Eau de Parfum Paco Pure XS Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
63,27€
67,67€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2109.00 € / 1 l
PRINIDOR-HANDEL
paco rabanne Eau de Parfum Pure XS Eau De Parfum, Glasflakon, Frauenduft, Edp
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , verführerisch, |Kopfnote , Vanille, |Herznote , Ylang-Ylang, |Basisnote , Popcorn, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CINNAMAL, EUGENOL, FARNESOL, TETRASODIUM EDTA, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2). ALCOHOL OF VEGETAL ORIGIN 79%, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Gefahrenhinweise , entzündbar, |Lieferumfang , Edp , |
prodImage
77,29€
83,24€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 2576.33 € / 1 l
RareParfum
Paco Rabanne Pure XS Eau de Parfum Spray 30 ml l upmXX2PZ4
Damen Eau de Parfum Pure XS pour elle von Paco Rabanne mit floraler orientalischer Note.
prodImage
79,00€
80,90€
+ 1,90€ Versand
inkl. Versand: 1,90€
Grundpreis: 2,63 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
PRINIDOR-HANDEL
paco rabanne Eau de Parfum Pure XS Eau De Parfum, Glasflakon, Frauenduft, Edp
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , verführerisch, |Kopfnote , Vanille, |Herznote , Ylang-Ylang, |Basisnote , Popcorn, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CINNAMAL, EUGENOL, FARNESOL, TETRASODIUM EDTA, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2). ALCOHOL OF VEGETAL ORIGIN 79%, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Gefahrenhinweise , entzündbar, |Lieferumfang , Edp , |
prodImage
77,29€
83,24€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 2576.33 € / 1 l
Rareparfum
paco rabanne Eau de Parfum Paco Rabanne Pure XS Eau de Parfum Spray 30 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
79,00€
83,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2633.33 € / 1 l
Wesiom
paco rabanne Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
79,90€
79,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 266.33 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
46,70€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1556,67 € / 1L
PerfumTraders
prodImage
54,46€
Versand: frei!
perfumtraders
prodImage
55,31€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1843.67 / L
Peach-Online-Mall
prodImage
63,27€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 2109.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel