Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 75 ml

Duftfamilie: Aromatisch, HolzigKopfnoten: Ananas, Bergamotte, ZitroneHerznoten: Salbei, Wacholder, HagebutteBasisnoten: Vetiver, Patschuli, Goldrute
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

34,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 462,67 € / 1 l
40,04€
+ 4,90€ Versand
perfumtraders
40,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 542.00 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette nachfüllbar für Herren 75 ml
.
prodImage
34,70€
39,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 462,67 € / 1 l
Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 75 ml / Nachfüllbar 46981
PRODUKTBESCHREIBUNG Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft wirkt erfrischend. Wenn Sie ein hervorragendes Parfüm suchen, dann haben Sie mit Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Aromatisch, Holzig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Ananas, Bergamotte und Zitrone. Zu den Herznoten gehören Salbei, Wacholder und Hagebutte. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vetiver, Patschuli und Goldrute.   Duftrichtung: Aromatisch, Holzig   Kopfnote: Ananas, Bergamotte und Zitrone Basisnote: Vetiver, Patschuli und Goldrute Herznote: Salbei, Wacholder und Hagebutte   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
40,04€
44,94€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
perfumtraders
Ralph Lauren Polo est. 67 EDT refillable 75ml S57219
Ralph Lauren Polo est. 67 EDT refillable 75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
40,65€
40,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 542.00 / L
Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 75 ml
Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 75 ml. Das Eau de Toilette von Ralph Lauren Polo 67 ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
prodImage
41,99€
41,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Ralph Lauren Polo 67 EDT 75 ml 3605972910264
Seit 2024 ergänzt Polo 67 Eau de Toilette die ikonische Parfum-Kollektion von Ralph Lauren. Kreiert von Marie Salamagne, bleibt der Duft der stilprägenden DNA des Labels treu und verbindet lässige Sportlichkeit mit einem Hauch Luxus. Der Auftakt besticht durch frische, aquatische Noten, die an Meeresbrisen erinnern und von zitrischer Bergamotte sowie aromatischem Lavendel begleitet werden. In der Herznote entfaltet sich ein markanter Mix aus Geranie, Salbei und Sonnenblume, der durch die fruchtige Süße von Ananas eine dynamische Leichtigkeit erhält. Die Basis setzt mit Sandelholz, Vetiver und Patchouli einen klassischen, maskulinen Akzent, der den Duft elegant abrundet. Im blauen Flakon verkörpert Polo est. 67 die Essenz moderner Männlichkeit – frisch, sportlich und zugleich raffiniert. Ob im Business, beim Sport oder in der Freizeit: Dieses Eau de Toilette ist ein vielseitiger Begleiter, der vor allem an warmen Tagen seine volle Strahlkraft entfaltet. Der Flakon ist nachfüllbar. Das Refill muss separat bestellt werden.
prodImage
46,90€
46,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 630 € / 1 L
Parfümerie Wilhelm Haas
Lauren Ralph Lauren Eau de Toilette EST POLO 67 edt vapo
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
52,79€
52,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 703.87 € / 1 l
eCommerce GmbH
Ralph Lauren Eau de Toilette Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 75 ml – Frischer Herrenduft, Sportlich-frischer Duft mit maskuliner Eleganz
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone., |
prodImage
54,86€
54,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 731.47 € / 1 l
Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette Spray 75 ml S5721900
Das Polo 67 Eau de Toilette Spray von Ralph Lauren ist eine Komposition, die frische und kraftvolle Noten vereint. Den Auftakt macht eine belebende Mischung aus spritziger Bergamotte, Zitrone und fruchtiger Ananas, die für einen dynamischen ersten Eindruck sorgt. Im Herzen des Duftes entfalten sich aromatische Nuancen von Salbei und Lavandin, welche der Kreation Tiefe und einen warmen Charakter verleihen. Die Basis rundet das Dufterlebnis mit erdigen Akkorden von Vetiver und der besonderen Note von Goldrute ab, was einen maskulinen und eleganten Ausdruck schafft. Präsentiert wird dieser vielseitige Alltagsduft in einem dunkelblauen, nachfüllbaren Flakon, der mit dem klassischen Polo 67-Logo in Weiß und einer metallisch blauen Kappe verziert ist. Ein frischer und kraftvoller Herrenduft. Komposition aus Zitrusfrüchten, aromatischen Kräutern und holzigen Noten. Vielseitiger Duftcharakter, passend für den Alltag. Präsentiert in einem nachfüllbaren, dunkelblauen Flakon.
prodImage
59,04€
59,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 787.20 € / 1 l
Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 75 ml
Ein kräftiger, heller Duft für den Mann, der zu träumen wagt; ein Funke von Holz und Zitrus schaffen eine fesselnde Mischung, die Frische neu definiert. Ralph Lauren Polo 67 Eau De Toilette vermittelt Sinnlichkeit mit Ausstrahlung und Wärme. Der Duft entfaltet sich mit einem belebenden Akkord aus kalabrischer Bergamotte und Ananas. In der Herznote kontrastiert eine Wärme und Abhängigkeit mit aromatischen Noten von Geranie und Muskatellersalbei. Ein Hauch von erdigem Vetiver und die holzigen Facetten von Patchouli umhüllen den Duft und verleihen ihm eine kraftvolle und raffinierte Spur. Ralph Lauren Polo 67 Eau De Toilette; dieser elegante Duft enthält fünf Inhaltsstoffe: Kalabrische Bergamotte, Lavendel Herz, Geranie, Muskatellersalbei Essenz und Haitianischer Vetiver. •Ein kräftiger Duft für den selbstbewussten Mann • Langanhaltende Duftwirkung • Nachfüllbar - Fünf gewonnene Inhaltsstoffe - Belebende Zitrusfrische trifft Holzaromen
prodImage
59,04€
59,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 874.67 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
Peach-Online-Mall
Lauren Ralph Lauren Eau de Toilette EST POLO 67 edt vapo
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
55,12€
59,52€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 734.93 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
34,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 462,67 € / 1 l
prodImage
40,04€
+ 4,90€ Versand
perfumtraders
prodImage
40,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 542.00 / L
prodImage
41,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel