Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ml

Shampoo für geschädigtes HaarInhalt: 300 mlWirkstoffe: Zitronensäure, Bonding Care ComplexVorteile: 56% weniger Bruchgefahr, 82% reparierte Spliss-Spitzen, Hitzeschutz bis 230°
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

19,19€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 67.33 € / 1 l
20,20€
+ 4,90€ Versand
20,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 67.97 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Redken Acidic Bonding Concentrate Haarshampoo 300 ml
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo ist Redkens konzentrierteste All-In-One Formel zur ultimativen Reparatur und Pflege von geschädigtem Haar. Dieses ultrareichhaltige und luxuriöse Shampoo bietet maximale Reparatur, intensive Pflege und Schutz vor Farbverlust. Das Shampoo enthält einen konzentrierten Bonding-Care-Komplex und Zitronensäure. Dadurch werden geschwächte Sulfitbindungen im Haar verstärkt und Haarbruch minimiert. Dieses pH-ausgleichende Shampoo wurde speziell mit einem sauren pH-Wert formuliert, um die negativen Auswirkungen von Haarfärbemitteln, Styling-Tools und sogar Wasser zu verhindern. Das Ergebnis? Haar, das gesund aussieht und sich gesund anfühlt! Das regenerierende ABC Shampoo für geschädigtes Haar - jetzt nachfüllbar mit 68% weniger Plastikverbrauch.
prodImage
19,19€
23,09€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 67.33 € / 1 l
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ml 884486456281
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ml Maximale Reparatur & Pflege Das Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo ist Redkens konzentrierteste All-In-One Formel zur ultimativen Reparatur und Pflege von geschädigtem Haar. Dieses ultrareichhaltige und luxuriöse Shampoo bietet maximale Reparatur, intensive Pflege und Schutz vor Farbverlust. Das Shampoo enthält einen konzentrierten Bonding-Care-Komplex und Zitronensäure. Dadurch werden geschwächte Sulfitbindungen im Haar verstärkt und Haarbruch minimiert. Dieses pH-ausgleichende Shampoo wurde speziell mit einem sauren pH-Wert formuliert, um die negativen Auswirkungen von Haarfärbemitteln, Styling-Tools und sogar Wasser zu verhindern. Das Ergebnis? Haar, das gesund aussieht und sich gesund anfühlt! Eigenschaften: * 56% weniger Haarbruch in kombinierter Verwendung mit dem Acidic Bonding Conditioner * 11x geschmeidigeres Haar bei Verwendung in Kombination mit dem Conditioner und dem Leave-In Treatment Anwendung:
prodImage
20,20€
25,10€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ml E3845503
Das Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo ist eine ultra-reichhaltige und konzentrierte Haarpflege, die speziell für die Bedürfnisse von geschädigtem Haar entwickelt wurde. Seine Formel basiert auf einem sauren pH-Wert und enthält unter anderem Zitronensäure. Diese besondere Zusammensetzung ist darauf ausgerichtet, das Haar zu kräftigen und kann dazu beitragen, Haarbruch zu minimieren. Insbesondere nach Colorationen oder Blondierungen kann das Shampoo den pH-Wert des Haares ausbalancieren und den Erhalt der Haarfarbe unterstützen. Es reinigt sanft und ist für alle Haartypen und -strukturen geeignet, die eine intensive Zuwendung benötigen. Für ein umfassendes Ergebnis wird die Anwendung als Teil des kompletten Pflegesystems in Kombination mit dem Acidic Bonding Concentrate Conditioner empfohlen. Hochkonzentrierte Formel für beanspruchtes und geschädigtes Haar. Basiert auf einem sauren pH-Wert und enthält Zitronensäure. Kann zur Kräftigung der Haarfasern und zur Minimierung von Haarbruch beitragen. Unterstützt den Ausgleich des pH-Wertes nach chemischen Behandlungen.
prodImage
20,39€
24,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 67.97 € / 1 l
Redken ACIDIC BONDING CONCENTRATE Professionelles sulfatfreies Shampoo für strapaziertes Haar 300 ml
ACIDIC BONDING CONCENTRATE Professionelles sulfatfreies Shampoo für geschädigtes Haar
prodImage
20,82€
26,31€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 6,94 €
Redken Acidic Bonding Concentrate stärkendes Shampoo für geschwächtes Haar 300 ml
Redken Acidic Bonding Concentrate, 300 ml, Haarshampoo für Damen, Um Ihr Haar gesund, glänzend und vital zu erhalten, ist es wichtig, es richtig zu pflegen. Und das beginnt schon beim regelmäßigen Haarewaschen. Das Shampoo Redken Acidic Bonding Concentrate hilft, sämtliche Schmutzpartikel, den überschüssigen Talg sowie Rückstände von Styling- und anderen Kosmetikprodukten wirksam aus dem Haar und von der Kopfhaut zu entfernen. Es sorgt für ein Gefühl von Frische und Sauberkeit und bereitet Haar und Kopfhaut ideal auf die weitere Pflege vor, womit es gleichzeitig die Wirkung der darin enthaltenen Wirkstoffe fördert. Eigenschaften: wäscht die Haare und reinigt die Kopfhaut regeneriert und nährt das Haar stärkt die Haarfasern verleiht dem Haar einen zarten Duft kräftigt die Haarspitzen Anwendung: Tragen Sie eine angemessene Menge Shampoo auf das nasse Haar auf. Schäumen Sie es auf und spülen Sie es gründlich aus. Wenn nötig, wiederholen. Um ein optimales Ergebnis zu erzielen, benutzen Sie ein Haarpflegemittel aus der gleichen Serie.
prodImage
21,60€
25,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 72,00 € / 1L
300ml Redken acidic bonding concentrate Shampoo E38455
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo ist Redkens konzentrierteste All-In-One Formel zur ultimativen Reparatur und Pflege von geschädigtem Haar. Dieses ultrareichhaltige und luxuriöse Shampoo bietet maximale Reparatur, intensive Pflege und Schutz vor Farbverlust. Das Shampoo enthält einen konzentrierten Bonding-Care-Komplex und Zitronensäure. Dadurch werden geschwächte Sulfitbindungen im Haar verstärkt und Haarbruch minimiert. Dieses pH-ausgleichende Shampoo wurde speziell mit einem sauren pH-Wert formuliert, um die negativen Auswirkungen von Haarfärbemitteln, Styling-Tools und sogar Wasser zu verhindern. Das Ergebnis? Haar, das gesund aussieht und sich gesund anfühlt! Anwendung: Als komplettes Pflegesystem mit Acidic Bonding Concentrate Conditioner anwenden. Auf das nasse Haar auftragen, einschäumen und ausspülen. Als zweiten Step der Haarpflege-Routine den Acidic Bonding Concentrate Conditioner anwenden. Bei Augenkontakt sofort ausspülen.
prodImage
21,81€
25,71€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ml
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ml. Shampoo von Redken ist geeignet für: Strapaziertes Haar/Alle Haartypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 300 ml.
prodImage
22,99€
26,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ml
Das Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo ist Redkens konzentrierteste All-In-One Formel zur ultimativen Reparatur und Pflege von geschädigtem Haar. Dieses ultrareichhaltige und luxuriöse Shampoo bietet maximale Reparatur, intensive Pflege und Schutz vor Farbverlust.Das Shampoo enthält einen konzentrierten Bonding-Care-Komplex und Zitronensäure. Dadurch werden geschwächte Sulfitbindungen im Haar verstärkt und Haarbruch minimiert. Dieses pH-ausgleichende Shampoo wurde speziell mit einem sauren pH-Wert formuliert, um die negativen Auswirkungen von Haarfärbemitteln, Styling-Tools und sogar Wasser zu verhindern. Das Ergebnis? Haar, das gesund aussieht und sich gesund anfühlt!
prodImage
23,49€
28,39€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
hairgalleryeurope
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ml 179039
**Produktdetails** Ist Ihr Haar nach Friseurdienstleistungen wie Färben oder Aufhellen geschwächt? Die Produktreihe Acidic Bonding Concentrate ist eine totale Transformation! Das hochkonzentrierte Shampoo bietet **perfekte Wiederherstellung, intensive Hydratation und Schutz vor dem Verblassen der Farbe**. Das Acidic Bonding Concentrate System hilft, das Haar intensiv zu pflegen, es zu kräftigen und die Verbindungen in geschwächtem, chemisch und mechanisch beanspruchtem Haar wiederherzustellen. **Eigenschaften** - 56% weniger Haarbruch im Vergleich zu herkömmlicher Haarpflege* - Reparatur von Spliss ist schon nach einmaliger Anwendung sichtbar - Schützt die Salonfarbe und verhindert das Verblassen - spendet dem Haar tiefenwirksame Feuchtigkeit - Thermischer Schutz bis zu 230 °C - für alle Haartypen und -texturen *Bei Verwendung des Shampoo- und Conditioner-Systems im Vergleich zu normalem Shampoo **Substanzen** Das hochkonzentrierte System schützt Bindungen und hilft, geschwächte Bindungen zu stärken. Die saure Formel hält den
prodImage
23,81€
23,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ml E3845500
Konzentrierte All-in-One-Formel für alle Haartypen und -texturen
prodImage
24,89€
29,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Mein-Lieblingsshop
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo Stärkungsshampoo für gefärbtes, chemisch behandeltes und aufgehelltes Haar 300 ml 884486456281
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml - stärkendes Shampoo für geschädigtes HaarShampoo mit ultrakonzentrierter Formel zum Reparieren, Pflegen, Schützen und Bewahren der Haarfarbe. Verwandelt alle Haartypen, selbst die am stärksten sensibilisierten und behandelten. Mit Zitronensäure und Bonding Care Complex, um geschwächte Bindungen zu stärken und dem HaarKraft und Widerstandsfähigkeit zu verleihen, insbesondere nach Bleichungen oder Färbungen im Salon. AnwendungAls komplettes System mit Acidic Bonding Concentrate Conditioner verwenden. Auf das nasse Haar auftragen, einmassieren und ausspülen. Mit dem Conditioner fortsetzen. Vorteile- 56% weniger Bruchgefahr. - 82% reparierte Spliss-Spitzen. - 11x weicheres Haar. - Bis 230° Hitzeschutz. Inhaltsstoffe (INCI)AQUA / WATER • DECYL GLUCOSIDE • SODIUM COCOYL ISETHIONATE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • CITRIC ACID • SODIUM HYDROXIDE • PANTHENOL • GLYCERIN • DIMETHICONE • PEG-150 DISTEARATE • PPG-5-CETETH-20 • SODIUM BENZOATE • SODIUM CHLORIDE • PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE • P
prodImage
24,99€
24,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
johonoh
REDKEN aciddic bonding concentrate shampoo 300 ml
REDKEN aciddic bonding concentrate shampoo 300 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
27,10€
27,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 9.03 / 100 ml
Shop-Friseur
Redken acidic bonding concentrate shampoo 300 ml Shampoo upm3WMCPH
Pflegendes Shampoo für strapaziertes oder geschwächtes Haar
prodImage
29,20€
32,10€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
Grundpreis: 97,33 € / 1 l
Redken - Acidic Bonding Concentrate - Shampoo - blondifier Acid Blondier Shamp SEPH551854
Redken acidic bonding concentrate shampoo ist redkens konzentrierteste all-in-one formel zur ultimativen reparatur und pflege von geschädigtem haar. Dieses ultrareichhaltige und luxuriöse shampoo bietet maximale reparatur, intensive pflege und schutz vor farbverlust. das shampoo enthält einen konzentrierten bonding-care-komplex und zitronensäure. Dadurch werden geschwächte sulfitbindungen im haar verstärkt und haarbruch minimiert. Dieses ph-ausgleichende shampoo wurde speziell mit einem sauren ph-wert formuliert, um die negativen auswirkungen von haarfärbemitteln, styling-tools und sogar wasser zu verhindern. Das ergebnis? haar, das gesund aussieht und sich gesund anfühlt! Redken - Acidic bonding concentrate - shampoo - -blondifier acid blondier shamp
prodImage
30,95€
35,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 103.17 € / 1 l
Haibu
Redken Haarshampoo Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, DECYL GLUCOSIDE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, PANTHENOL, GLYCERIN, DIMETHICONE, PEG-150 DISTERATE, PPG-5-CETETH-20, SODIUM BENZOATE, SODIUM CHLORIDE, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, CARBOMER, PARFUM, COCO-CAPRYLATE, POLYQUATERNIUM-67, SALICYLIC ACID, AMODIMETHICONE, SODIUM PHYTATE, GLYCOL DISTEARATE, COCO-BETAINE, ACRYLATES-25 METHACRYLATE COPOLYMER, LIMONENE, TRIDECETH-6, ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
prodImage
31,69€
31,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 105.63 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
19,19€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 67.33 € / 1 l
prodImage
20,20€
+ 4,90€ Versand
prodImage
20,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 67.97 € / 1 l
prodImage
20,82€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 6,94 €
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel