Redken Brews Clay Pomade 100 ml

Redken Brews Clay PomadeMenge: 100 mlVerleiht maximale Kontrolle und HaltGeeignet für alle Haartypen, besonders für feines Haar
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,30€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 15,30 €
15,50€
+ 4,90€ Versand
17,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 170,00 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
REDKEN BREWS clay pomade 100 ml
REDKEN BREWS clay pomade
prodImage
15,30€
20,79€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 15,30 €
100ml Redken Brews Clay Pomade P14798
Redken Brews Clay Pomade verleiht feinem Haar maximale Kontrolle. Für feines Haar und mühelos aussehende Styles. Anwendung: Eine kleine Menge in den Handflächen verreiben und anschließend ins feuchte oder trockene Haar einarbeiten. Sicherheitshinweis: Bei Kontakt mit den Augen diese sofort gründlich ausspülen.
prodImage
15,50€
20,40€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Redken Brews Haarpomade für ein natürliches Aussehen mit Ton 100 ml
Redken Brews, 100 ml, Haarpomade für Herren, Das Styling-Produkt Redken Brews wird zu einer unverzichtbaren Hilfe beim täglichen Styling Ihrer Haare. Eigenschaften: erleichtert das Styling fixiert die Frisur in der gewünschten Form bietet extra starken Halt bietet ein mattes Aussehen glättet Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die feuchten oder die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form.
prodImage
17,00€
20,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 170,00 € / 1L
Redken Brews Clay Pomade 100 ml
Der Redken Brews Clay Pomade ist eine Stylingcreme die selbst feinem Haar Griffigkeit und Textur verleiht und maximale Kontrolle gewährt.AnwendungEine kleine Menge in den Handflächen verreiben und anschließend ins feuchte oder trockene Haar einarbeiten
prodImage
17,26€
22,16€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Redken Brews Clay Pomade
Redken Brews Clay Pomade - Pommade. Die Redken Brews Clay Pomade ist für alle Haartypen geeignet, wirkt aber am besten bei dünner werdendem Haar. Die Pomade gibt festen Halt und bringt Textur ins Haar, was den lässigen Look zum Leben erweckt. Trage eine kleine Menge der Pomade auf handtuchtrockenes oder trockenes Haar auf, um deine Wunschfrisur zu kreieren!
prodImage
19,49€
23,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Redken Brews Clay Pomade 100 ml 884486353924
Redken Brews Clay Pomade 100 ml Die Brews Clay Pomade verleiht feinem Haar maximale Kontrolle mit maximalem Halt. * für alle Haartypen * für feines Haar geeignet * sorgt für mühelos aussehende Styles Eigenschaften: * maximaler Halt * auch für feines Haar * für mühelos aussehende Styles Anwendung: * kleine Menge in den Handflächen verreiben * anschließend in das feuchte oder trockene Haar einarbeiten
prodImage
20,24€
25,14€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
15,30€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 15,30 €
prodImage
15,50€
+ 4,90€ Versand
prodImage
17,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 170,00 € / 1L
prodImage
17,26€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel