Redken Extreme Conditioner 250 ml

Inhalt: 250 mlGlättet und entwirrtKräftigt und schütztConditioner - Glättet und entwirrt - Kräftigt und schützt - Inhalt: 250 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

16,80€
+ 5,90€ Versand
HairGecko
19,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 79.60 € / 1 l
22,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 91.8 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Redken Extreme Conditioner 250ml
Glättet und entwirrt. Das Haar ist gestärkt, geschmeidig und voller Spannkraft. ANWEDUNGEine 5 Cent große Menge auf Längen und Spitzen auftragen. 1-2 Minuten einwirken lassen. Ausspülen.
prodImage
16,80€
22,70€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€
HairGecko
Redken Haarspülung Extreme Conditioner, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA/WATER, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, CETYL ESTERS, ISOPROPYL MYRISTATE, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE, LAURYL PEG/PPG‑18/18 METHICONE, CETYL ALCOHOL, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, CITRIC ACID, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, QUATERNIUM‑33, ISOSTEARYL ALCOHOL, POTASSIUM DIMETHICONE PEG‑7 PANTHENYL PHOSPHATE, DODECENE, SODIUM SARCOSINATE, POLOXAMER 407, PROPYLENE GLYCOL, BENZYL BENZOATE, ARGININE, 2‑OLEAMIDO‑1,3‑OCTADECANEDIOL, HYDROLYZED SOY PROTEIN, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG‑PROPYL SILANETRIOL, SODIUM CHLORIDE, TETRASODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE , |
prodImage
19,90€
24,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 79.60 € / 1 l
Redken - Extreme - Conditioner - Extreme Acondi 250ml SEPH411090
96 % stärkeres haar (nach dreimaliger anwendung von extreme strenghts builder plus im vergleich zu einem herkömmlichen pflegeprodukt). Stärkende reparatur. Schützende glanzschicht. Schutz vor haarbruch. technologie von redken extreme 18-mea (18-methyl-eicosansäure-derivat): stellt die schützende lipidschicht und haaroberfläche wieder her und sorgt für strahlenden glanz. ceramide: stärken die cuticula für gezielte reparatur. interlock protein network (ipn): penetriert tief in der cortex für innere stärke. Redken - Extreme - conditioner - Extreme acondi 250ml
prodImage
22,95€
27,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 91.8 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
16,80€
+ 5,90€ Versand
HairGecko
prodImage
19,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 79.60 € / 1 l
prodImage
22,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 91.8 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel