Rituals The Ritual of Sakura Scented Candle 290 g
Abbildung ähnlich

Rituals The Ritual of Sakura Scented Candle 290 g

Brennzeit: 50 hDuftnote: Kirschblüten, Reismilch70 % NaturwachsInhalt: 290 gDuftkerze - 50 h Brennzeit bis - Duftnote: Kirschblüten, Reismilch - 70 % Naturwachs - Inhalt:290 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

19,47€
+ 4,90€ Versand
22,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 78,97 € / 1 kg
22,90€
+ 4,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
290g RITUALS THE RITUAL OF SAKURA Scented Candle 873481
Diese edle Duftkerze leuchtet Ihnen den Weg zu einem Neuanfang. Basierend auf dem regenerierenden Duft von Kirschblüten und Reismilch. Die Kerze brennt bis zu 50 Stunden lang. Anwendung: Lassen Sie die Kerze beim ersten Anzünden mindestens 3 bis 4 Stunden brennen, damit die oberste Schicht komplett schmilzt und die Kerze gleichmäßig abbrennen kann. Meditationstipp: Konzentrieren Sie sich auf die flackernde Flamme und lassen Sie zu, dass dieses einzelne Bild Ihren Geist einnimmt. Stellen Sie sich vor, dass Sie den Kerzenschimmer ein- und ausatmen.
prodImage
19,47€
24,37€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
RITUALS The Ritual of Sakura Scented Candle 290 g 873481
* Regenerierender Duft von Kirschblüten * Enthält biologische Reismilch * Brenndauer bis zu 50 Stunden * Elegantes, minimalistisches Design Ein Duft, der Sinne belebt Die RITUALS Scented Candle ist eine exquisite Einladung zu einem Neuanfang. Ihr Duft aus zarten Kirschblüten und sanfter biologischer Reismilch schafft eine Atmosphäre der Erneuerung und des Wohlbefindens. Die sorgfältig ausgewählten Ingredienzien harmonieren perfekt und entfalten sich über eine beeindruckende Brenndauer von bis zu 50 Stunden. Diese Duftkerze ist der ideale Begleiter für entspannte Abende oder besondere Momente der Ruhe und Besinnung. Der wohltuende Duft umarmt sanft den Raum, während er zugleich erfrischt und revitalisiert. Lassen Sie sich von der subtilen Eleganz dieser Kerze verzaubern und erleben Sie ein Gefühl von Harmonie und Frieden. Was macht das Design so besonders Die optische Gestaltung der RITUALS Scented Candle ist ebenso beeindruckend wie ihr Duft. In einem schlichten, aber stilvollen weißen Gefäß gehalten, strahlt die Kerze mit ihrer dezenten Riffelung eine raffinierte Ästhetik aus. Das minimalistische Design wird durch ein edles, goldenes Emblem ergänzt, das dezent an der Seite prangt und einen Hauch von Luxus verleiht. Diese Kerze fügt sich mühelos in jedes Wohnambiente ein und wird zum stilvollen Blickfang in Ihrem Zuhause. Ihre schlichte Form und die harmonische Farbgebung machen sie zu einem zeitlosen Accessoire, das jeden Raum mit einem Hauch von Eleganz erfüllt.
prodImage
22,90€
27,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 78,97 € / 1 kg
RITUALS The Ritual of Sakura Scented Candle 290 g
* Regenerierender Duft von Kirschblüten * Enthält biologische Reismilch * Brenndauer bis zu 50 Stunden * Elegantes, minimalistisches Design Ein Duft, der Sinne belebt Die RITUALS Scented Candle ist eine exquisite Einladung zu einem Neuanfang. Ihr Duft aus zarten Kirschblüten und sanfter biologischer Reismilch schafft eine Atmosphäre der Erneuerung und des Wohlbefindens. Die sorgfältig ausgewählten Ingredienzien harmonieren perfekt und entfalten sich über eine beeindruckende Brenndauer von bis zu 50 Stunden. Diese Duftkerze ist der ideale Begleiter für entspannte Abende oder besondere Momente der Ruhe und Besinnung. Der wohltuende Duft umarmt sanft den Raum, während er zugleich erfrischt und revitalisiert. Lassen Sie sich von der subtilen Eleganz dieser Kerze verzaubern und erleben Sie ein Gefühl von Harmonie und Frieden. Was macht das Design so besonders Die optische Gestaltung der RITUALS Scented Candle ist ebenso beeindruckend wie ihr Duft. In einem schlichten, aber stilvollen weißen Gefäß gehalten, strahlt die Kerze mit ihrer dezenten Riffelung eine raffinierte Ästhetik aus. Das minimalistische Design wird durch ein edles, goldenes Emblem ergänzt, das dezent an der Seite prangt und einen Hauch von Luxus verleiht. Diese Kerze fügt sich mühelos in jedes Wohnambiente ein und wird zum stilvollen Blickfang in Ihrem Zuhause. Ihre schlichte Form und die harmonische Farbgebung machen sie zu einem zeitlosen Accessoire, das jeden Raum mit einem Hauch von Eleganz erfüllt.
prodImage
22,90€
27,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
RITUALS The Ritual Of Sakura Duftkerze 290 g
RITUALS The Ritual Of Sakura, 290 g, Klassische Raumduftkerzen Raumdüfte, Ein Duft kann die Stimmung und die Atmosphäre in einem Raum im Handumdrehen verändern. Die Duftkerze RITUALS The Ritual Of Sakura lässt Ihr Zuhause nach einem angenehmen Duft duften und sorgt für eine Wohlfühlatmosphäre – sowohl für entspannte Momente allein als auch für die gemeinsame Zeit mit Ihren Liebsten. Die brennende, leise knisternde Flamme sorgt im Raum zusätzlich für eine warme und beruhigende Atmosphäre. Eigenschaften: Blumenduft Frühlingsduft Design-Verpackung ideal als Geschenk reines Abbrennen Zusammensetzung: Baumwolldocht Anwendung: Lassen Sie die Kerze immer mindestens solange Brennen, bis die gesamte obere Schicht abbrennt. Sie beugen hierdurch unerwünschten Mulden im Wachs vor.
prodImage
22,90€
26,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 78,97 € / 1Kg
3g-online
Rituals Sakura Scented Candle 290 gr Neu und OVP 8719134161946
Rituals Sakura Scented Candle 290 gr Neu und OVP, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
prodImage
25,00€
30,49€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: € 86.21 / kg
lumea_cosmetics
Rituals The Ritual Of Sakura Duftkerze 290 – Luxus Kerze – Neu & Ovp
Zum Verkauf steht eine exklusive Original-Duftkerze von RITUALS aus der beliebten Premium-Kollektion „The Ritual of Sakura“. Die Kerze ist neu, unbenutzt und originalverpackt (OVP). Sie eignet sich ideal als hochwertiges Geschenk oder als stilvolles Highlight für ein elegantes Zuhause. Inspiriert vom japanischen Kirschblütenritual steht diese Kerze für Neubeginn, Sanftheit und innere Balance. Der feine Duft schafft eine warme, beruhigende Atmosphäre und lädt zum Entspannen ein. Duftcharakter • Zart, cremig und elegant • Harmonisch, feminin und beruhigend • Ideal für Wohnraum, Bad oder Schlafzimmer Duftnote • Reismilch & Kirschblüte (Sakura) Produktdetails • Marke: RITUALS • Kollektion: The Ritual of Sakura • Produkttyp: Duftkerze • Gewicht: 290 g • Zustand: Neu & originalverpackt (OVP) • Brenndauer: ca. 50 Stunden • Hochwertiges, gleichmäßig brennendes Wachs • Elegantes Glasgefäß, nachfüllbar Besonderheiten • Luxuriöse Duftkomposition, entwickelt von renommierten Parfümeuren • Zeitloses, minimalistisches Desi
prodImage
25,00€
30,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
botran
Rituals Jing The Ritual Of Jing 200 Ml Raumspray Parfum D'interieur Neu 🌿
Rituals The Ritual of Jing 200 ml Ritual of Jing Raumspray  Parfum d'Interieur NEU !! Zustand:  Neu  Umtausch nur wenn unbenutzt und original verpackt. Geöffnete und gesprühte Flakons werden nicht zurückgenommen. Standard versand DHL  Der Markenname ist Eigentum des Rechtsinhabers und wird von mir nur verwendet weil er Bestandteil  des produktes ist und die Qualität kennzeichnet
prodImage
28,00€
28,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Rituals The Ritual of Sakura Scented Candle 290 g
Abbildung ähnlich
prodImage
19,47€
+ 4,90€ Versand
prodImage
22,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 78,97 € / 1 kg
prodImage
22,90€
+ 4,95€ Versand
prodImage
22,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 78,97 € / 1Kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel