Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum 50 ml

Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: rosa Pfeffer, BlauregenHerznote: Jasmin, rote LilieBasisnote: Patchouli, Sandelholz, VanilleEau de Parfum - Kopfnote: rosa Pfeffer, Blauregen - Herznote: Jasmin, rote Lilie - Basisnote: Patchouli, Sandelholz, Vanille - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,29€
+ 3,95€ Versand
Parfum-Eden
19,25€
+ 4,99€ Versand
20,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 409,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum 50 ml
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum 50 ml. Roberto Cavalli Paradiso Assoluto wurde 2016 lanciert und ist der dritte Duft aus der Paradiso-Kollektion von Roberto Cavalli. Paradiso Assoluto ist ein blumiger Chypre-Duft für Frauen und wurde von der Parfümeurin Louise Turner entworfen. Die Kopfnote besteht aus rosa Pfeffer und Glyzinie, die Herznote aus wildem Jasmin und roter Lilie und die Basisnote aus Patchouli, Sandelholz und Vanille. Der stilvolle Flakon mit rautenförmiger Kappe wurde von Eva Maria Duringer entworfen.
prodImage
18,29€
22,24€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Parfum-Eden
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau De Parfum 50 ml (woman) JRC03004
Betreten Sie das Paradies mit Feuer und Verführung. Ein blumiger Duft für die anspruchsvolle Frau, die ihre Umgebung auf natürliche Weise verführt. Paradiso Assoluto verkörpert eine Aura von exklusivem . Die Komposition beginnt mit einer Mischung aus blumigen und würzigen Noten, die eine harmonische Kombination aus rotem Pfeffer und Glyzinie darstellen. Ihr Herzstück ist die unverwechselbare Note des wilden Jasmins, ein Markenzeichen der Paradiso-Kollektion, die sich mit der Eleganz der roten Lilie verbindet. In der Basis überrascht ein sinnliches und samtiges Erlebnis, das durch das Zusammenspiel von Patchouli, Sandelholz und Vanilleakkorden bereichert wird.Zielgruppe: für SieKopfnote: rosa Pfeffer, Glyzine/BlauregenHerznote: wilder Jasmin, rote LilieBasisnote: Sandelholz, Patchouli, Vanille GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenem Feuer und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, Berühr
prodImage
19,25€
24,24€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.
prodImage
20,45€
25,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 409,00 € / 1 l
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum Spray (50 ml) JRC03004
(Grundpreis: 418,00 EUR / 1L) Die Paradiso Assoluto der Marke Roberto Cavalli für Damen im Jahr 2016 im Markt eingeführt. Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1406 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach rosa Pfeffer, Blauregen, wogegen die Herznote durch Jasmin, rote Lilie besticht und der Basisnote mit Patchouli, Sandelholz, Vanille auflöst.
prodImage
20,90€
25,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 418,00 € / 1L
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau De Parfum 50 ml
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau De Parfum 50 ml
prodImage
24,80€
30,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Dasfarinas
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Chili, Wisteria, Rosa Pfeffer, Jasmin, Lilie 75997041000
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum 50 ml – Sinnlich & VerführerischBeschreibung Paradiso Assoluto von Roberto Cavalli ist ein intensiver Damenduft voller floraler Raffinesse und verführerischer Wärme Die sinnliche Komposition aus wilder Jasmin, rotem Pfeffer und Vanille schafft eine Atmosphäre, die an einen geheimnisvollen Garten in voller Blüte erinnert Ein Duft für Frauen, die mit Eleganz auffallen wollenDuftnoten Kopfnote Wilder Jasmin Roter Pfeffer Herznote Frangipani Gardenie Basisnote Vanille Sandelholz PatchouliEigenschaften Intensiver Blumenduft mit orientalischem Akzent Lang anhaltend mit eleganter Sillage Ideal für den Abend oder besondere AnlässeAnwendung Auf Hals und Dekolleté aufsprühen und die blumige Tiefe entfalten lassenProduktinformationen Produktart Eau de Parfum Zielgruppe Damen Inhalt 50 ml Geeignet für:FrauenSaison:SommerVolumen (ml):50 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Chili, Wisteria, Rosa PfefferHauptherznoten des Dufts:Jasmin, LilieHauptbasisnoten des Du
prodImage
33,14€
33,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
riemax-de
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto 50 ml Eau de Parfum EDP Damenparfum
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto 50 ml Eau de Parfum EDP Damenparfum, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
37,69€
37,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 753.80 / l
Peach-Online-Mall
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum Spray 50 ml l upmKA7UL7
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau De Parfum Spray
prodImage
43,50€
47,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 0,87 € / 1 l
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum 50 ml
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich einen Duft, dank dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sein werden. Das Eau de Parfum für Damen Roberto Cavalli Paradiso Assoluto ist die Verkörperung des Luxus sowie der Einzigartigkeit. Die originelle Duftkomposition wird selbst den anspruchsvollsten Nasen eine Freude bereiten. Chypre-Duft blumiger Duft süßer Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
44,50€
48,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 890,00 € / 1L
Parfümerie Wilhelm Haas
roberto cavalli Eau de Parfum Paradiso Assoluto Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
47,51€
47,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 950.20 € / 1 l
Peach-Online-Mall
roberto cavalli Eau de Parfum Paradiso Assoluto Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
47,52€
51,92€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 950.40 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel