Roberto Cavalli Signature Sweet Ferocious Eau de Parfum 30 ml

Roberto Cavalli Signature Sweet Ferocious Eau de Parfum 30 ml

Duftnoten: Safran, Cypriol, Amber, PomeloDuftfamilie: Chypre, LederInhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

20,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 683,33 € / 1 l
Parfum-Eden
22,50€
+ 4,99€ Versand
23,69€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Roberto Cavalli Sweet Ferocious Eau de Parfum für Frauen 30 ml
.
prodImage
20,50€
25,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 683,33 € / 1 l
Parfum-Eden
Roberto Cavalli Sweet Ferocious Eau De Parfum 30 ml (woman) JRC16003
Roberto Cavalli Sweet Ferocious by Roberto Cavalli ist ein sinnliches und gewagtes orientalisch-holziges Eau de Parfum für Damen aus dem Jahr 2024. Kreiert wurde der Duft von dem renommierten Parfümeur Ilias Ermenidis, der ihn als Hommage an weibliche Stärke, Eleganz und unbändige Energie konzipierte – ganz so, wie es bereits der Name anklingen lässt. Sweet Ferocious vereint Sanftheit mit Kraft sowie Süße mit feuriger Intensität – geprägt von ausdrucksstarkem italienischem Temperament. Der Auftakt präsentiert sich lebhaft, würzig und frisch. Elemi verleiht ihm eine harzige, zitrisch funkelnde Nuance, die sich mit m Safran und saftigen Noten von Orangenschale und Pomelo verbindet. Diese Kombination wirkt markant und modern und verleiht dem Parfum sofort einen unverwechselbaren Charakter. In der Herznote gewinnt die Komposition an Wärme und Tiefe. Im Mittelpunkt steht Oud, das jedoch weder schwer noch erdrückend wirkt – vielmehr zeigt es sich geschmeidig, und harmonisch ausbalanciert durch Vanille, samtige Tonkabohne und eine am
prodImage
22,50€
27,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Roberto Cavalli Sweet Ferocious Eau de Parfum 30 ml
Roberto Cavalli Sweet Ferocious Eau de Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Roberto Cavalli Sweet Ferocious bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
23,69€
27,64€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Roberto Cavalli Signature Sweet Ferocious Eau de Toilette 30 ml
Hear her roar. Sweet Ferocious Eau de Parfum ist eine Hommage an die majestätische Eleganz und die unbändige Kraft von Raubkatzen. Mit einer Kombination aus intensiven Noten von Safran, Cypriol und Amber entfaltet der Duft eine tiefgründige, sinnliche Ausstrahlung, die sowohl Stärke als auch Anmut verkörpert. Sweet Ferocious verleiht seiner Trägerin eine Ausstrahlung von unbändigem Charisma und einzigartiger Eleganz.
prodImage
27,76€
31,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 925.33 € / 1 l
Roberto Cavalli Sweet Fericious Eau de Parfum 30 ml
Roberto Cavalli Sweet Fericious, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Das Eau de Parfum für Damen Roberto Cavalli Sweet Ferocious stellt eine neue Sucht dar, auf die Sie nie wieder verzichten möchten. Es wird Sie direkt nach dem Aufsprühen verzaubern und jeden Tag erneut davon überzeugen, dass der Duft seine Daseinsberechtigung in Ihrem Kosmetikregal hat. Chypre-Duft ledriger Duft geeignet für die freisinnig denkende Frau
prodImage
31,50€
35,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1050,00 € / 1L
perfumtraders
Roberto Cavalli Sweet Ferocious EDP 30ml JRC16003
Roberto Cavalli Sweet Ferocious EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
38,97€
38,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1299.00 / L
Roberto Cavalli Signature Sweet Ferocious Eau de Parfum 30 ml
Sweet Ferocious Eau de Parfum ist inspiriert von der majestätischen Eleganz und unbändigen Kraft von Raubkatzen. Mit Noten von Safran, Cypriol und Amber entfaltet der Duft eine sinnliche Ausstrahlung, die Stärke und Anmut vereint.HERSTELLERINTERPARFUMS Inc.551 Fifth Avenue,Suite 1500New York, New Yo...
prodImage
39,50€
44,40€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel