Royal Canin Golden Retriever Adult 3 kg

Futterart: TrockenfutterGeschmacksrichtung: Geflügel, Mais, ReisGewicht: 3 kgHundefutter - Futterart: Trockenfutter - Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis - Gewicht 3 kg
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

24,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.03 € / 1 kg
MeinTierdiscount
25,89€
+ 4,49€ Versand
Grundpreis: 8.63 € / 1 kg
zooheld
34,65€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
ROYAL CANIN Golden Retriever Adult Hundefutter trocken 3kg 3343
Ein köstliches Trockenfuttermittel für das hohe Alter Deines Hundes. Spitzenkost von Royal Canin für alle Hundegrößen.
prodImage
24,09€
24,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 8.03 € / 1 kg
MeinTierdiscount
Royal Canin Breed Golden Retriever Adult 3 kg, Trockenfutter für: Hund
Produktdetails Tierart , Hund, |Art Futtermittel , Trockenfutter, | Zusammensetzung Zusammensetzung , ZusammensetzungGeflügelmehl, Reis, Mais, Weizen, Pflanzenproteinisolat*, Tierfett, tierisches Eiweiß (hydrolysiert), Lignozellulose, Rübentrockenschnitzel, Fischöl, Sojaöl, Borretschöl, Tomaten (reich an Lykopen), Psyllium (Flohsamen und -hüllen), Fructo-Oligosaccharide, Natriumtriphosphate, Taurin, Hydrolysat aus Krustentieren (reich an Glukosamin), L-Carnitin, DL-Methionin, Studentenblumenextrakt (reich an Lutein), Polyphenole (aus Trauben und grünem Tee), Hydrolysat aus Knorpel (reich an Chondroitin). *L.I.P.: Ausgewählte, leicht verdauliche Proteine mit hoher biologischer Wertigkeit. InhaltsstoffeProtein 25 %, Fettgehalt 13 %, Rohasche 6 %, Stärke 37,7 %, Rohfaser 3,9 %, Feuchtigkeit 8 %, Energie 3934 kcal ME/kg, Omega-6-Fettsäuren 3,3 %, Omega-3-Fettsäuren 0,76 %, EPA+DHA 0,4 %, Stickstofffreie Extrakte 44,1 NfE, |
prodImage
25,89€
30,38€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€
Grundpreis: 8.63 € / 1 kg
zooheld
Royal Canin Golden Retriever | 3kg Hundefutter Trocken
Royal Canin Golden Retriever | 3kg Hundefutter trocken Ebay Shop Hunde Katzen Fische Vogel Pferde Nager Sonstige Hunde Hundefutter trocken Hundefutter nass Hundesnacks Hundezubehör Katzen Katzenfutter nass Katzenfutter trocken Katzen Snacks Katzenzubehör Katzenhygiene Nager Nagerfutter Nagersnack Nagereinstreu Nagerzubehör Pferde Pferdefutter Pferdesnacks Pferdeeinstreu Pferdezubehör Vögel Vogelfutter Vogelsnack Vogeleinstreu Vogelzubehör Fische Fischfutter Trendheld Dekoration Saatgut Aquaristik Sonderangebot Sonstige Royal Canin Golden Retriever | 3kg Hundefutter trocken Artikelnummer 769 Hersteller Royal Canin Grundpreis 11,55 €/Kilogramm Inhalt: 3 Kilogramm Royal Canin Breed Golden Retriever 25 – Spezialfutter für ausgewachsene Golden Retriever ab 15 Monaten Die Breed genannte Futtermittelserie ist ein zentraler Bestandteil im umfangreichen Sortiment des bekannten Herstellers Royal Canin. Breed umfasst verschiedene Trockenfutter, die jeweils extra auf den besonderen Bedarf bestimmter Hunderassen abgestimm
prodImage
34,65€
38,55€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
muunchy
Royal Canin Breed Health Nutrition Golden Retriever Adult 3 kg upmHGDKWR
Royal Canin Breed Health Nutrition Golden Retriever Adult
prodImage
34,99€
34,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 11,66 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
24,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.03 € / 1 kg
MeinTierdiscount
prodImage
25,89€
+ 4,49€ Versand
Grundpreis: 8.63 € / 1 kg
zooheld
prodImage
34,65€
+ 3,90€ Versand
muunchy
prodImage
34,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11,66 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel