S.Oliver So Pure Women Eau de Toilette 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnote: Kalamansi, grüner Efeu, ApfelHerznote: Freesie, Jasmin, KaschmirholzBasisnote: Ambrox, Moschus, SandelholzEau de Toilette - Kopfnote: Kalamansi, grüner Efeu, Apfel - Herznote: Freesie, Jasmin, Kaschmirholz - Basisnote: Ambrox, Moschus, Sandelholz - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

9,55€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 335.00 € / 1 l
12,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 416.33 € / 1 L
12,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 416.33 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
s.Oliver So Pure Women Eau de Toilette 30 ml
Sanft verschmilzt der Duft s.Oliver SO PURE Women mit der Haut. Zu frischen Noten gesellen sich Blütenakzente; eingebettet in Kaschmirholz. Die Basis überzeugt mit warmem Ambrox und holzigen Noten.
prodImage
9,55€
13,45€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 335.00 € / 1 l
s.Oliver So Pure Women, EdT 30 ml 4011700886005
Soft, pur, authentisch und einfach &#34.hyggelig&#34. ? so duftet s.Oliver SO PURE. Dank des angenehmen, umschmeichelnden Dufts sind s.Oliver SO PURE Women und s.Oliver SO PURE Men die perfekten Begleiter im Alltag. Sie versprühen Leichtigkeit und konzentrieren sich damit auf das Wesentliche: sich in seiner Haut wohlzufühlen und das pure Leben zu genießen. Vom Duft bis zum Verpackungsdesign bezaubert s.Oliver SO PURE im Skandi-Style.Pure Life ? Pure YouNo filter, no make-up: &#34.Mehr Schein als Sein&#34. ist Vergangenheit. Denn wir sehnen uns nach etwas Echtem ? nach Natürlichkeit und Authentizität. Nach wahren Freunden und unverstelltem Glück. Denn weniger ist oft mehr! Die neuen Düfte von s.Oliver SO PURE unterstützen dabei, die eigene Persönlichkeit hervorzuheben. Ganz im Zeichen des Hygge-Lebensgefühls, denn eine Besinnung auf das Wesentliche, auf Geborgenheit und Geselligkeit, trägt zum persönlichen Glück bei.Sanft verschmilzt der Duft von s.Oliver SO PURE Women mit der Haut. Sic...
prodImage
12,49€
16,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 416.33 € / 1 L
s.Oliver So Pure Women, EdT 30 ml 4011700886258
Sanft verschmilzt der Duft von s.Oliver SO PURE Women mit der Haut. Sich gut zu fühlen und einfach wundervoll zu duften - dazu verhelfen in der Kopfnote die spritzigen Zitrusnoten, ergänzt von grünem Efeu und der fruchtigen Frische von Apfel. Hinzu gesellen sich Blütenakzente, eingebettet in sanftes Kaschmirholz. Die weiche Basis mit warmem Ambrox und holzigen Noten vollendet den samtigen Duft.Zielgruppe:: für SieKopfnote:: Efeu, Kalamansi, ApfelHerznote:: Freesie, Jasmin, KaschmirholzBasisnote:: Ambrox, Moschus, SandelholzDuftfamilie:: frisch Kontaktdaten: S. OLIVER COSMETICSZweifaller Str. 120 Stolberg/Rhld. - Germanywww.soliver.cominfo&#64.m-w.de0049 (0)2402 8900
prodImage
12,49€
16,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 416.33 € / 1 L
NutraBest
s.oliver So Pure Women edt 0,03 l upmZRRRKG
s.oliver So Pure Women edt
prodImage
15,56€
20,51€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 518,67 € / 1 l
s.Oliver So Pure Women Eau de Toilette Spray 30 ml 886258
Sanfte, florale Akkorde vereinen sich in dieser Komposition mit fruchtigen Nuancen zu einem leichten und beschwingten Dufterlebnis. Die Kopfnote eröffnet das olfaktorische Spektrum mit spritziger Calamansi, grünem Efeu und der knackigen Frische von Apfel, was für einen belebenden Auftakt sorgt. Im Anschluss entfaltet sich ein blumiges Herz, in dem sich die Blüten von Freesie und Jasmin harmonisch mit weichem Cashmere-Holz verbinden. Diese Kombination schafft einen fließenden Übergang zur Basisnote. Für einen warmen und beständigen Ausklang sorgen hier Elemente wie Ambroxan, Moschus und Sandelholz, die dem Eau de Toilette eine sanfte Tiefe verleihen, ohne dabei schwer zu wirken. Das Konzept der Reinheit und Klarheit spiegelt sich auch optisch im Design wider. Ein zylindrischer Flakon präsentiert sich in einer minimalistischen Formsprache, bei dem der untere Teil sowie der passende Verschluss in einem zarten Rosa gehalten sind. Die transparente obere Hälfte gibt den Blick auf den Inhalt frei und trägt den prägnanten weißen Schriftzug s.Oliver SO PURE. Hergestellt in Deutschland, steht dieser Duft für eine unaufdringliche Präsenz und Authentizität. Duftcharakter: Eine harmonische Verbindung aus floralen, fruchtigen und holzigen Noten. Kopfnote: Belebende Akzente durch Calamansi, Apfel und Efeu. Herznote: Blumiges Bouquet aus Freesie und Jasmin, ergänzt durch Cashmere-Holz. Basisnote: Warmer Ausklang mit Ambroxan, Moschus und Sandelholz. Design: Minimalistischer, zylindrischer Flakon in Transparent und Zartrosa.
prodImage
15,60€
19,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 520.00 € / 1 l
s.Oliver So Pure Women Eau de Toilette 30 ml
s.Oliver So Pure Women, 30 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Erleben Sie das wunderschöne Gefühl, als ob Sie barfuß durch eine blühende Wiese mit Morgentau gehen. Das Eau de Toilette für Damen s.Oliver So Pure Women mit einem berauschenden, blumigen Duft passt perfekt zu jeder romantischen Seele. blumiger Duft Zitrusduft holziger Duft geeignet für die freisinnig denkende Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
18,45€
22,35€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 615,00 € / 1L
Dasfarinas
S.OLIVER So Pure Women EDT 30ml F53.5
s.Oliver So Pure Women Eau de Parfum Spray 30 ml s.Oliver SO PURE Women Eau de Toilette Natural Spray, 30 mlSoft, pur, authentisch und einfach „hyggelig“ – so duftet s.Oliver SO PURE. Dank des angenehmen, umschmeichelnden Dufts sind s.Oliver SO PURE Women und s.Oliver SO PURE Men die perfekten Begleiter im Alltag. Sie versprühen Leichtigkeit und konzentrieren sich damit auf das Wesentliche: sich in seiner Haut wohlzufühlen und das pure Leben zu genießen.Spritzig & fruchtigSo duftet s.Oliver SO PURE Women, der perfekte Duft im Alltag für Frauen. Sanft verschmilzt der Duft mit der Haut. Sich gut fühlen und einfach wundervoll duften – dazu verhelfen in der Kopfnote spritzige Zitrusnoten, ergänzt von grünem Efeu und der fruchtigen Frische des Apfels. Hinzu gesellen sich Blütenakzente, eingebettet in sanftes Kaschmirholz. Die weiche Basis mit warmem Ambrox und holzigen Noten vollendet den samtigen Duft.Kopfnote: Efeu, Kalamansi, ApfelHerznote: Freesie, Jasmin, KaschmirholzFondnote: Ambrox, Moschus, Sandelholz S.OLIVER So Pure W
prodImage
20,78€
20,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
9,55€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 335.00 € / 1 l
prodImage
12,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 416.33 € / 1 L
prodImage
12,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 416.33 € / 1 L
NutraBest
prodImage
15,56€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 518,67 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel