Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette 30 ml

Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette 30 ml

Inhalt: 30 mlDuftnoten: Nashibirnensorbet, Granatapfel, Kirschblüte, Jasmin, weißer Moschus, SandelholzFlakondesign: WeiblichLaunchjahr: 2017
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

24,75€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 825,00 € / 1L
1deins10
32,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1096.67 / l
Dasfarinas
33,26€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette 30 ml
Ferragamo Signorina in Fiore, 30 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Toilette Ferragamo Signorina in Fiore hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wann immer Sie glänzen möchten. blumiger Duft fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
24,75€
28,65€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 825,00 € / 1L
1deins10
Salvatore Ferragamo In Fiore Eau de Toilette Spray 30 ml
Salvatore Ferragamo In Fiore Eau de Toilette Spray 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
32,90€
32,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1096.67 / l
Dasfarinas
Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore, Frauen, 30 ml, Floral Fruity, ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, BENZYL..., 1 Stück(e), 90 mm 41800
Salvatore Ferragamo In Fiore Eau de Toilette Spray 30 ml – Blumig & FrischBeschreibung Salvatore Ferragamo In Fiore Eau de Toilette Spray 30 ml ist ein blumiger, zarter Duft, der mit einer Mischung aus frischen, blumigen und fruchtigen Noten die Sinne verführt Die Komposition aus Pfingstrose, Granatapfel und Jasmin verleiht diesem Duft eine lebendige, feminine Ausstrahlung Ideal für den Frühling oder Sommer, wenn Sie einen leichten, frischen Duft suchen, der langanhaltend und erfrischend istDuftnoten Kopfnote Granatapfel, Bergamot Herznote Pfingstrose, Jasmin Basisnote Moschus, ZedernholzEigenschaften Frischer, blumiger Duft mit fruchtigen Noten Langanhaltend und erfrischend Ideal für Frühling und SommerAnwendung Sprühen Sie das Eau de Toilette auf Hals und Handgelenke für ein erfrischendes, langanhaltendes DufterlebnisProduktinformationen Produktart Eau de Toilette Zielgruppe Damen Inhalt 30 ml Geeignet für:FrauenVolumen (ml):30 mlDuftkompositionsnote vollständige Beschreibung:Floral FruityInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT. (SD
prodImage
33,26€
33,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
42,41€
42,41€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1413.67 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
43,30€
47,70€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1443.33 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel