Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette 100 ml

Salvatore Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette 100 ml

Duft: BlumigInspiriert vom Frühling und BlütenprachtEnergiegeladene Blütenexplosion
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

36,02€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 360,20 € / 1L
Dasfarinas
44,37€
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
50,14€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 501,40 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau de Toilette Spray (100 ml) D14AK003
(Grundpreis: 360,20 EUR / 1L) Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Eau de Toilette Spray (100 ml) wurde für die Marke Salvatore Ferragamo im Jahr 2017 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4579 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Nashibirnensorbet, Granatapfel, wogegen die Herznote durch Kirschblüte, Jasmin besticht und der Basisnote mit weißer Moschus, Sandelholz auflöst.
prodImage
36,02€
41,01€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 360,20 € / 1L
Dasfarinas
Salvatore Ferragamo - Signorina in Fiore Eau de Toilette 100 ml
Das Eau de Toilette Signorina in Fiore 100 ml von Salvatore Ferragamo eröffnet mit einer fesselnden Fruchtnote. Die Kopfnoten aus Nashi-Birnen- und Granatapfelsorbet sorgen für eine unwiderstehliche Frische, die vom ersten Sprühen an begeistert. Diese fruchtige Einführung kündigt einen eleganten und fröhlichen Duft an, ideal für Frauen, die einen spritzigen und raffinierten Duft suchen.Im Herzen des Eau de Toilette Signorina in Fiore 100 ml verschmelzen Jasmin und Kirschblüte zu einem zarten, romantischen Bouquet. Diese floralen Noten verleihen dem Duft Weiblichkeit und Raffinesse und erinnern an die Schönheit blühender Gärten. Von Salvatore Ferragamo kreiert, zeigt diese olfaktorische Komposition das perfekte Gleichgewicht zwischen Sanftheit und Eleganz und fängt die Essenz eines schicken, raffinierten Parfums ein.Abschließend ruht das Eau de Toilette Signorina in Fiore 100 ml auf der Haut mit sinnlichen Basisnoten von weißem Moschus und Sandelholz. Diese warmen, umhüllenden Akkorde verlängern den Duft und bieten langanhalten
prodImage
44,37€
44,37€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Salvatore Ferragamo - Signorina in Fiore Eau de Toilette 100 ml upm22YYWP
Entdecken Sie die fruchtig-blumige Welt des Eau de Toilette Signorina in Fiore 100 ml von Salvatore Ferragamo.
prodImage
50,14€
54,04€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 501,40 € / 1 l
Ferragamo Signorina in Fiore Eau de Toilette 100 ml
Ferragamo Signorina in Fiore, 100 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Toilette Ferragamo Signorina in Fiore hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wann immer Sie glänzen möchten. blumiger Duft fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
61,50€
65,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 615,00 € / 1L
Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore Edt Vapo 100 ml 01968278-1103-73a6-b1a4-10b5bb3fef9b
SIGNORINA IN FIORE ist ein blumig-fruchtiges Eau de Toilette für Damen, das im Jahr 2017 eingeführt wurde. Die elegante Flasche besteht aus klarem Glas und ist mit einem roségoldenen Verschluss sowie einer rosa Schleife versehen. Emilie Coppermann kreierte diesen Duft. In der Kopfnote begegnen wir frischen Aromen von Birne, Sorbet und Granatapfel. Das Herz des Parfums entfaltet die süßen Nuancen von Kirschblüte und Jasmin, während die Basis mit einem warmen Akkord aus weißem Moschus und Sandelholz harmoniert.
prodImage
61,50€
61,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel