Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Südmedica GmbH Otitex Ohrentropfen 10 ml 03712876

5,20€
8,69€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 520,00 € / l

Südmedica GmbH Otitex Ohrentropfen 10 ml 03712876_DBA
Anwendungsgebiete: Zur Erweichung von verhärtetem Ohrenschmalz. Cerumenlöser vor ärztlicher Ohrenuntersuchung und vor örtlicher medikamentöser Ohrenbehandlung. Otitex ist gut geeignet zur Sauberhaltung des Gehörganges bei Hörgeräteträgern.

5,51€
9,41€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Südmedica GmbH OTITEX Ohrentropfen 10 ml 03712876
Anwendungsgebiete: Zur Erweichung von verhärtetem Ohrenschmalz. Cerumenlöser vor ärztlicher Ohrenuntersuchung und vor örtlicher medikamentöser Ohrenbehandlung. Otitex ist gut geeignet zur Sauberhaltung des Gehörganges bei Hörgeräteträgern.

6,07€
10,02€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 607,00 € / 1 L

Südmedica GmbH OTITEX Ohrentropfen 10 ml
* Ohrenschmalz kann die Hörfähigkeit einschränken * Otitex: die sanfte Lösung zur Entfernung von verhärtetem Ohrenschmalz * Zur Sauberhaltung des Gehörgangs bei Hörgeräteträgern

6,37€
9,87€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€

Südmedica GmbH OTITEX Ohrentropfen 10 ml Ohrentropfen 03712876
Anwendungsgebiete: Zur Erweichung von verhärtetem Ohrenschmalz. Cerumenlöser vor ärztlicher Ohrenuntersuchung und vor örtlicher medikamentöser Ohrenbehandlung. Otitex ist gut geeignet zur Sauberhaltung des Gehörganges bei Hörgeräteträgern.

6,41€
6,41€
Versand: frei!
Versand: frei!

Südmedica GmbH OTITEX Ohrentropfen 10 ml Ohrentropfen 03712876
Anwendungsgebiete: Zur Erweichung von verhärtetem Ohrenschmalz. Cerumenlöser vor ärztlicher Ohrenuntersuchung und vor örtlicher medikamentöser Ohrenbehandlung. Otitex ist gut geeignet zur Sauberhaltung des Gehörganges bei Hörgeräteträgern.

6,44€
10,39€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Südmedica GmbH Otitex Ohrentropfen 03712876
Otitex Ohrentropfen können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.

6,66€
10,65€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 66,60 € / 100 ml

Südmedica GmbH Otitex 10 ml Ohrentropfen - 10 ml Ohrentropfen 03712876
Otitex 10 ml Ohrentropfen günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment

6,99€
6,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 699,00 / 1 l
