Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Shiseido Future Solution LX Eye And Lip Contour Regenerating Cream 17 ml
.

76,50€
81,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 4500,00 € / 1 l

Galaxus Deutschland GmbH
Shiseido, Augenpflege, Future Solution LX - Refill Eye And Lip Contour Regenerating Cream (Augenpflege Crème, 17 ml, Tag + Nacht) 10121259101
Die Future Solution LX - Refill Eye and Lip Contour Regenerating Cream von Shiseido ist eine hochwertige Pflegeformel, die speziell für die empfindlichen Bereiche um die Augen und Lippen entwickelt wurde. Diese regenerierende Creme zielt darauf ab, die sichtbaren Zeichen der Hautalterung zu bekämpfen und sorgt für ein strahlenderes, jugendlicheres Aussehen. Sie ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung, die die Haut weich und geschmeidig hält. Die Formel ist alkoholfrei, parabenfrei und glutenfrei, was sie zu einer ausgezeichneten Wahl für Menschen mit empfindlicher Haut macht. Darüber hinaus ist das Produkt halal-zertifiziert, was es für eine breitere Zielgruppe zugänglich macht. Die Creme wird in einer praktischen Nachfüllpackung angeboten, die eine nachhaltige Nutzung ermöglicht und gleichzeitig die Umwelt schont. - Regenerierende Wirkung für Augen- und Lippenkonturen - Geeignet für alle Hauttypen - Alkoholfrei und ohne Parabene - Halal-zertifiziert.

80,83€
80,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4754.71 € / 1 l

Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream Nachfüllung Refill 17 ml
Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream Nachfüllung Refill 17 ml - Augencreme. Augencreme von Shiseido ist geeignet für: Reife Haut. Der Inhalt dieses Produkts ist 17 ml.

81,79€
81,79€
Versand: frei!
Versand: frei!

Shiseido Future Solution LX New Eye and Lip Contour Regenerating Cream verjüngende Creme für die Konturen von Lippen und Augen 17 ml
Shiseido Future Solution LX New Eye and Lip Contour Regenerating Cream, 17 ml, Augencreme und Augengel für Damen, Die dünne und zarte Haut der Augenpartie ist sehr empfindlich und anfällig für Anzeichen von Müdigkeit und Hautalterung. Sie benötigt daher besondere Pflege mit ausgesuchten Inhaltsstoffen und einer speziellen Konsistenz. Die Shiseido Future Solution LX New Eye and Lip Contour Regenerating Cream Augencreme bekämpft die spezifischen Probleme der Augenpartie. Sie versorgt die Haut rund um die Augen mit der notwendigen Feuchtigkeit und mit Nährstoffen, verleiht ihr ein vitales, frisches und entspanntes Aussehen und verbessert ihre Qualität insgesamt. Eigenschaften: verleiht der Augenpartie ein jüngeres Aussehen glättet kleine Linien und feine Falten spendet viel Feuchtigkeit glättet die Lippen und die Fältchen in der Lippengegend Anwendung: Morgens und/oder abends mit leichtem Klopfen um die Augen einmassieren, bis das Produkt vollkommen einzieht. Kann auch in der Lippengegend und auf der Haut benutzt werden. Morgens und/oder abends anwenden.

89,55€
89,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 5267,65 € / 1L

perfumtraders
Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream 17ml 10121258301
Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream 17ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Augenpflege

91,32€
91,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 5587.06 / L

Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream S Refill Gesichtscreme 17 ml
SHISEIDO FUTURE SOLUTION LX EYE AND LIP CONTOUR REGENERATING CREAM Basierend auf mehr als 40 Jahren Expertise in der Genforschung SCHÖNHEIT DIE SICH STÄNDIG WEITERENTWICKELT. EIN LEBEN LANG. WAS IST ES Erleben sie die intensive Kraft einer hochkonzentrierte Creme, die gezielt auf die wesentlichen Alterungserscheinungen der Augen- und Lippenpartie eingeht. Sie hilft, Falten und Erschlaffung zu reduzieren, schützt die Hautbarriere vor äußeren Einflüssen und unterstützt die Dichte der Wimpern. ERGEBNISSE Umfassende Anti-Aging-Creme für die Augen- und Lippenpartie, die auch das Wachstum der Wimpern unterstützt, mit einer hüllenden Textur für einen sofortigen Effekt. Sofort nach der Anwendung: 89% fanden, dass ihre Augen-/Mundpartie glatter aussah* Nach 1 Woche: 83% fanden, dass ihre Augen-/Mundpartie straffer aussah* *Verbrauchertest mit 107 Personen WIE WIRKT ES Mit dem neuen LonGenevity Complex von Shiseido und einzigartigen japanischen Pflanzenwirkstoffen: • Hilft, den Zustand und die Struktur der Haut auf verschiedenen Ebenen zu verbessern, um Falten und Erschlaffung zu reduzieren: Okra-, Süßholz- und Brunnenkresse-Extrakte • Hilft, die Abnahme der Hautbarrierefunktion gegen digitalen Stress zu verhindern: Shikuwasa-Extrakt • Unterstützt das Wachstum von starken Wimpern: Jujube-Extrakt

98,80€
98,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6117.65 € / 1 l

Shiseido Future Solution LX New Eye and Lip Contour Regenerating Cream verjüngende Creme für die Konturen von Lippen und Augen 17 ml
Shiseido Future Solution LX New Eye and Lip Contour Regenerating Cream, 17 ml, Augencreme und Augengel für Damen, Die dünne und zarte Haut der Augenpartie ist sehr empfindlich und anfällig für Anzeichen von Müdigkeit und Hautalterung. Sie benötigt daher besondere Pflege mit ausgesuchten Inhaltsstoffen und einer speziellen Konsistenz. Die Shiseido Future Solution LX New Eye and Lip Contour Regenerating Cream Augencreme bekämpft die spezifischen Probleme der Augenpartie. Sie versorgt die Haut rund um die Augen mit der notwendigen Feuchtigkeit und mit Nährstoffen, verleiht ihr ein vitales, frisches und entspanntes Aussehen und verbessert ihre Qualität insgesamt. Eigenschaften: verleiht der Augenpartie ein jüngeres Aussehen glättet kleine Linien und feine Falten spendet viel Feuchtigkeit glättet die Lippen und die Fältchen in der Lippengegend Anwendung: Morgens und/oder abends mit leichtem Klopfen um die Augen einmassieren, bis das Produkt vollkommen einzieht. Kann auch in der Lippengegend und auf der Haut benutzt werden. Morgens und/oder abends anwenden.

108,00€
108,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6352,94 € / 1L

Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream 17 ml 10121258301
Die Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream von Shiseido ist eine luxuriöse Pflege, die speziell für die anspruchsvollen Partien um Augen und Lippen entwickelt wurde. Ihre reichhaltige Formel basiert auf dem LonGenevity Complex, einer Kombination aus sorgfältig ausgewählten japanischen Pflanzenextrakten. So sind Extrakte aus Lakritz und Wasserkresse enthalten, die auf das Erscheinungsbild von Falten und nachlassender Festigkeit abzielen. Okra-Extrakt kann zu einem volleren Aussehen beitragen, während Jujube-Extrakt das Erscheinungsbild kräftiger Wimpern unterstützen kann. Ergänzt wird die Komposition durch Shikuwasa-Extrakt, welcher die natürliche Funktion der Hautbarriere unterstützen kann. Die umhüllende Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und ist als Teil des nachhaltigen Konzepts von Shiseido in einem Nachfüllformat erhältlich. Speziell für die empfindlichen Hautpartien um Augen und Lippen entwickelt. Besitzt eine reichhaltige und umhüllende Textur für ein angenehmes Hautgefühl. Enthält den LonGenevity Complex mit einer Kombination japanischer Pflanzenextrakte. Als praktisches und nachhaltiges Nachfüllprodukt verfügbar.

109,98€
109,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6469.41 € / 1 l

Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream S Gesichtscreme 17 ml
SHISEIDO FUTURE SOLUTION LX EYE AND LIP CONTOUR REGENERATING CREAM Basierend auf mehr als 40 Jahren Expertise in der Genforschung SCHÖNHEIT DIE SICH STÄNDIG WEITERENTWICKELT. EIN LEBEN LANG. WAS IST ES Erleben sie die intensive Kraft einer hochkonzentrierte Creme, die gezielt auf die wesentlichen Alterungserscheinungen der Augen- und Lippenpartie eingeht. Sie hilft, Falten und Erschlaffung zu reduzieren, schützt die Hautbarriere vor äußeren Einflüssen und unterstützt die Dichte der Wimpern. ERGEBNISSE Umfassende Anti-Aging-Creme für die Augen- und Lippenpartie, die auch das Wachstum der Wimpern unterstützt, mit einer hüllenden Textur für einen sofortigen Effekt. Sofort nach der Anwendung: 89% fanden, dass ihre Augen-/Mundpartie glatter aussah* Nach 1 Woche: 83% fanden, dass ihre Augen-/Mundpartie straffer aussah* *Verbrauchertest mit 107 Personen WIE WIRKT ES Mit dem neuen LonGenevity Complex von Shiseido und einzigartigen japanischen Pflanzenwirkstoffen: • Hilft, den Zustand und die Struktur der Haut auf verschiedenen Ebenen zu verbessern, um Falten und Erschlaffung zu reduzieren: Okra-, Süßholz- und Brunnenkresse-Extrakte • Hilft, die Abnahme der Hautbarrierefunktion gegen digitalen Stress zu verhindern: Shikuwasa-Extrakt • Unterstützt das Wachstum von starken Wimpern: Jujube-Extrakt

114,00€
114,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 7058.82 € / 1 l

amantdeparfum
Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Cream 17ml
Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Cream 17ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Anti-Faltenprodukte

129,00€
136,00€
+ 7,00€ Versand
inkl. Versand: 7,00€
Grundpreis: € 7588.24 / L
