Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 75 ml

Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 75 ml

Hauttyp: Alle HauttypenInhalt: 75 mlIntensive FeuchtigkeitStärkt Widerstandskraft der HautAnti-Aging-LeistungMit Extrakten aus Reishi-Pilz und Iriswurzel, Bulgarisches Rosenwasser, Aqua in Pool und Hefeextrakt, Blattextrakt der Gingko biloba, Shiso und ThymianGesichtsserum - Hauttyp: Alle Hauttypen - Intensive Feuchtigkeit - Stärkt Widerstandskraft der Haut - Anti-Aging-Leistung - Mit Extrakten aus Reishi-Pilz und Iriswurzel, Bulgarisches Rosenwasser, Aqua in Pool und Hefeextrakt, Blattextrakt der Gingko biloba, Shiso und Thymian - Inhalt: 75 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Galaxus Deutschland GmbH
94,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1266.53 € / 1 l
108,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.442,00 € / 1 l
108,15€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Galaxus Deutschland GmbH
Shiseido, Gesichtsserum, Ultimune Power Infusing Concentrate (75 ml) 102172853
Ein vitalisierender Wirkstoff stärkt die hauteigene Widerstandskraft. Für eine glattere, vitalere und gestärkte Haut. Die Haut ist täglich Stress, Aging, Umwelteinflüssen und Trockenheit ausgesetzt. Steigern Sie die hauteigene Widerstandskraft. Die exklusive ImuGenerationRED TechnologyTM von Shiseido verbessert die Nährstoffversorgung Ihrer Haut und bewahrt einen jugendlichen, gesund aussehenden Glow. Falten erscheinen gemildert. Ihre Haut wirkt glatter,widerstandsfähiger und ist von innen gestärkt - für neue Vitalität und Leuchtkraft. Anwendung: Jeden Morgen und Abend nach der Reinigung und vor der Feuchtigkeitspflege auftragen. Pumpspender zweimal betätigen. Hinweise: ・Direkten Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Augenkontakt sofort mit reichlich Wasser ausspülen. ・Bei der ersten Anwendung bitte den Pumpspender mehrmals betätigen, bis das Produkt erscheint. ・Vor direktem Sonnenlicht und hohen Temperaturen schützen.
prodImage
94,99€
94,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1266.53 € / 1 l
Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 4.0 75 ml 1119508
* Verlangsamt sichtbar die Zeichen der Hautalterung. * Formuliert für alle Hauttypen, auch empfindliche Haut. * Enthält exklusive Power Fermented Camellia+. * 95% sehen jugendlicher aussehende Haut nach 1 Woche. Effektive Hautpflege für zeitlose Schönheit Das Shiseido Power Infusing Concentrate 4.0 ist das Ergebnis von über 30 Jahren intensiver Forschung. Es bietet Ihnen eine effektive Lösung, um die sichtbaren Zeichen der Hautalterung zu verlangsamen. Mit der exklusiven Power Fermented Camellia+, die durch innovative japanische Biofermentationstechniken gewonnen wird, maximiert dieses Serum die pflegende Wirkung auf Ihre Haut. In Verbrauchertests gaben 97% der Nutzer an, dass ihre Haut nach zwei Wochen widerstandsfähiger gegen Stressfaktoren war und die Zeichen des Alterns weniger sichtbar wurden. Das Serum ist nicht komedogen und dermatologisch getestet, was es ideal für alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher Haut, macht. Erleben Sie die Freiheit, in jedem Alter jugendliche Ausstrahlung zu bewahren. Wie präsentiert sich das Shiseido Serum? Optisch beeindruckt das Shiseido Power Infusing Concentrate mit einem eleganten, tiefroten Flakon, der durch seine geschmeidige Form in jeder Pflegeroutine einen Hauch von Luxus verbreitet. Das Design ist nicht nur ansprechend, sondern auch umweltbewusst: Mindestens 15% des Materials sind recycelt, und die Nachfülloptionen reduzieren den Plastikmüll erheblich. Der raffinierte Verschluss und der ergonomische Spender vervollständigen das Gesamtbild und bieten eine komfortable Anwendung. Das harmonische Zusammenspiel von Funktionalität und Ästhetik macht diesen Flakon zu einem besonderen Highlight in Ihrem Pflegesortiment.
prodImage
108,15€
108,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.442,00 € / 1 l
Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 4.0 75 ml
* Verlangsamt sichtbar die Zeichen der Hautalterung. * Formuliert für alle Hauttypen, auch empfindliche Haut. * Enthält exklusive Power Fermented Camellia+. * 95% sehen jugendlicher aussehende Haut nach 1 Woche. Effektive Hautpflege für zeitlose Schönheit Das Shiseido Power Infusing Concentrate 4.0 ist das Ergebnis von über 30 Jahren intensiver Forschung. Es bietet Ihnen eine effektive Lösung, um die sichtbaren Zeichen der Hautalterung zu verlangsamen. Mit der exklusiven Power Fermented Camellia+, die durch innovative japanische Biofermentationstechniken gewonnen wird, maximiert dieses Serum die pflegende Wirkung auf Ihre Haut. In Verbrauchertests gaben 97% der Nutzer an, dass ihre Haut nach zwei Wochen widerstandsfähiger gegen Stressfaktoren war und die Zeichen des Alterns weniger sichtbar wurden. Das Serum ist nicht komedogen und dermatologisch getestet, was es ideal für alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher Haut, macht. Erleben Sie die Freiheit, in jedem Alter jugendliche Ausstrahlung zu bewahren. Wie präsentiert sich das Shiseido Serum? Optisch beeindruckt das Shiseido Power Infusing Concentrate mit einem eleganten, tiefroten Flakon, der durch seine geschmeidige Form in jeder Pflegeroutine einen Hauch von Luxus verbreitet. Das Design ist nicht nur ansprechend, sondern auch umweltbewusst: Mindestens 15% des Materials sind recycelt, und die Nachfülloptionen reduzieren den Plastikmüll erheblich. Der raffinierte Verschluss und der ergonomische Spender vervollständigen das Gesamtbild und bieten eine komfortable Anwendung. Das harmonische Zusammenspiel von Funktionalität und Ästhetik macht diesen Flakon zu einem besonderen Highlight in Ihrem Pflegesortiment.
prodImage
108,15€
108,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kastner & Öhler Mode GmbH
Shiseido, Gesichtsserum, Ultimune Power Infusing Concentrate 4.0 REFILL (75 ml) 10122448301
Das Ultimune Power Infusing Concentrate 4.0 Refills von Shiseido ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das auf über 30 Jahren Forschung basiert. Es wurde entwickelt, um die Haut vor den Zeichen der Alterung zu schützen und deren Jugendlichkeit zu fördern. Die innovative Formel enthält die exklusive Power Fermented Camellia+, die durch japanische Biofermentationsverfahren gewonnen wird, sowie vier zusätzliche Kamelienextrakte, die die pflegenden Eigenschaften des Serums verstärken. Klinische Studien belegen, dass die Anwendung des Serums bereits nach einer Woche zu sichtbar jugendlicher aussehender Haut führt. Das Produkt ist für alle Hauttypen geeignet, einschliesslich empfindlicher Haut, und bietet eine umfassende Lösung zur Bekämpfung von Trockenheit, feinen Linien und ungleichmässigem Hautton. Darüber hinaus ist das Nachfüllpack umweltfreundlich gestaltet, da es den Plastikmüll erheblich reduziert und aus recycelten Materialien besteht. - Enthält die exklusive Power Fermented Camellia+ zur Unterstützung der Hautregeneration - Klinisch bestätigte Reduzierung sichtbarer Zeichen der Hautalterung nach nur einer Woche - Formuliert für alle Hauttypen, auch für empfindliche Haut geeignet - Nachfüllpack reduziert Plastikmüll um 93% im Vergleich zur Originalverpackung - 91% der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs.
prodImage
137,69€
137,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1835.87 € / 1 l
stadtfahrt2011
Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 75 ml
Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 75 ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
prodImage
159,00€
159,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1987.50 / l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel