Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

SISLEY Damendüfte Eau de Parfum Spray 50 ml 196100
Das SISLEY Eau du Soir Eau de Parfum Spray ist eine erlesene und kontrastreiche Duftkomposition, die als Hommage an die Weiblichkeit kreiert wurde. Dieser zeitlose Duft aus der Chypre-blumigen Familie entfaltet sich mit einem spritzigen Auftakt aus frischer Mandarine und Pampelmuse. Im Herzen offenbart sich ein opulentes und sinnliches Bouquet aus den Absolues von Rose und Jasmin, ergänzt durch die feinen Noten von Ylang-Ylang und Iris. Diese florale Mitte verleiht dem Parfum seine vielschichtige Tiefe. Die Basisnote rundet das olfaktorische Erlebnis elegant ab und sorgt für einen langanhaltenden Eindruck auf der Haut. Hier verbinden sich warme Ambra-Noten mit erdigem Patschuli und Moschus zu einem komplexen Fond, der dem Duft seine unverwechselbare Eleganz und Raffinesse verleiht. Das 1990 geschaffene Eau de Parfum zeichnet sich durch seine Präsenz aus und begleitet ideal durch den Abend oder zu besonderen Anlässen. Duftfamilie: Chypre-blumig Charakter: Elegant, zeitlos und kontrastreich Duftkomposition: Eine Verbindung aus frischen Zitrusnoten, einem sinnlichen Blumenherz und einer warmen Chypre-Basis. Anlass: Ideal für den Abend und besondere Gelegenheiten.

135,20€
135,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2704.00 € / 1 l

Sisley Eau du Soir Eau de Parfum 50 ml
Sisley Eau du Soir, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Kombination von Zartheit und Stärke, die sich in jeder Frau verbirgt, lässt sich jetzt auch in Gestalt eines Duftes finden. Das Eau de Parfum Sisley Eau du Soir enthüllt alle Seiten Ihrer Persönlichkeit und ergänzt perfekt Ihr einzigartiges Charisma. würziger Duft holziger Duft blumiger Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

150,00€
153,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3000,00 € / 1L

Profumeriaideale
Sisley Paris Sisley Eau du Soir, Frauen, 50 ml, Bernstein, Patschuli, Spray 196100
Ein blumiger Chypre-Wirbelwind. Ein Wirbelwind aus Blumen, Gewürzen und Chypre. LEISTUNGEN. Eau de Parfum für Frauen. Raffiniert, elegant und zeitlos. Eau du Soir erinnert an einen Spaziergang durch die Gärten von Alcazar im spanischen Sevilla in der Abenddämmerung, wenn die Syringa-Blume ihren Duft ausatmet. Ein raffiniertes Eau de Parfum, das die Frische von Zitrusfrüchten mit der Sinnlichkeit von Blüten kombiniert und durch eine elegante Chypre-Signatur hervorgehoben wird. Es ist Liebe auf den ersten Blick zwischen Mandarin und sonnengetränkter Grapefruit. Das intensive Absolute von Rose und der zarte Jasmine Boldy reagieren auf die betörenden Noten von Syringa und Ylang Ylang. Der letzte Schliff: Die Basisnoten von Amber und Patchouli umfassen die fruchtigen, blumigen Noten und hinterlassen einen ausgesprochen eleganten Duft. Sisley Eau du Soir Hubert Isabelle d'Ornano Eau de Parfum 50 ml – Zeitloser Klassiker mit CharakterBeschreibung Eau du Soir von Sisley ist ein eleganter Chypre Duft mit floraler Frische und tiefer Sin

160,67€
160,67€
Versand: frei!
Versand: frei!

Peach-Online-Mall
Sisley Eau du Soir - 50 ml de Parfum upmR2WXP9
Eleganter und zeitloser Damenduft mit Noten von Mandarine, Rosen und Amber.

173,86€
173,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3.477,20 € / 1 l

Peach-Online-Mall
sisley Eau de Parfum Eau du Soir Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

175,75€
180,15€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 3515.00 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
sisley Gesichtsspray Eau du Soir Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), HEXYL CINNAMAL, DISODIUM EDTA, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, EUGENOL, CITRONELLOL, CITRAL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL. IL#2A, |

175,98€
175,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3519.60 € / 1 l

