Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar Eau de Toilette 50 ml

Duftnoten: Bitterorange, Mastix, Vetiver, SandelholzInhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

46,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 927,00 € / 1 l
Parfum-Eden
49,50€
+ 4,99€ Versand
54,00€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar Eau de Toilette 50 ml
.
prodImage
46,35€
51,30€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 927,00 € / 1 l
Parfum-Eden
Sisley Paris Sisley L'eau Rêvée D'ikar, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, BUTYL..., 1 Stück(e) 194151
Eau de Toilette L'Eau Revee D'Ikar 50 ml von der Marke Sisley präsentiert einen frischen, aromatischen und außergewöhnlichen Unisex-Duft. Inspiriert von der Natur und der Welt der Träume überzeugt dieses Eau de Toilette durch seinen ausdrucksstarken Charakter und seine raffinierte Duftkomposition – ideal für den Alltag.Mit Eau de Toilette L'Eau Revee D'Ikar 50 ml kombiniert die Marke Sisley in der Kopfnote Zitrone, Bitterorange und Geranie. Anschließend entfaltet sich ein überraschendes Herz aus Mastix, Iris und Pistazie. Eine moderne Komposition, die Frische und Tiefe miteinander verbindet.In der Basis von Eau de Toilette L'Eau Revee D'Ikar 50 ml von der Marke Sisley kommen Vetiver, Labdanum und Sandelholz zum Vorschein und hinterlassen einen warmen, eleganten Duftschleier. Das 50-ml-Format eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch oder unterwegs. Sisley L’Eau Rêvée d’Ikar Eau de Toilette 50 ml – Aromatisch & MaskulinBeschreibung Sisley L’Eau Rêvée d’Ikar ist ein aromatischer Herrenduft inspiriert von der mediterranen
prodImage
49,50€
54,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar Eau De Toilette 50 ml
Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar Eau De Toilette 50 ml
prodImage
54,00€
59,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
SISLEY Unisexdüfte Eau de Toilette Spray 50 ml 194151
L'Eau Rêvée d'Ikar ist Teil der Kollektion Les Eaux Rêvées des französischen Labels SISLEY. Diese Linie von sechs Unisex-Düften findet ihre Inspiration in den Träumen der Gründerfamilie d'Ornano und verkörpert eine Begegnung verschiedener Generationen. Jeder Duft der Kollektion entfaltet eine eigene olfaktorische Persönlichkeit und repräsentiert eine Facette dieses kreativen Universums. Die besondere Ästhetik der Linie wird durch die künstlerische Gestaltung unterstrichen: Während die Verpackung von der Künstlerin Elzbieta Radziwill entworfen wurde, stammt das Design der Flakons vom Bildhauer Bronislaw Krzysztof. So präsentiert sich L'Eau Rêvée d'Ikar als ein Eau de Toilette, das eine Geschichte erzählt und sich in ein Gesamtkonzept aus Duft und Kunst einfügt. Ein Eau de Toilette aus der Kollektion Les Eaux Rêvées von SISLEY Als Unisex-Duft für alle Geschlechter konzipiert Inspiriert von den Träumen der Gründerfamilie d'Ornano Präsentiert in einem von Künstlern gestalteten Flakon und Verpackung
prodImage
55,17€
55,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1103.40 € / 1 l
Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar -5 Eau de Toilette 50 ml
Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar -5 Eau de Toilette 50 ml unisex. Das Eau de Toilette von Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar -5 ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
prodImage
56,69€
56,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
DANI SRL
SISLEY L'Eau Revee d'Ikar Eau de Toilette 50 ml
Langanhaltender Duft Einzigartiges Dufterlebnis Duftet intensiver
prodImage
63,15€
63,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
NutraBest
Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar -50ml 50 ml Eau de Toilette upmDZZ2ZG
SIS L`EAU REVEE D`IKAR 50
prodImage
66,69€
71,64€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1.333,80 € / 1 l
Sisley L'eau Révée D'Ikara Eau de Toilette 50ml 01978de3-64ae-70b7-8055-2dbdc44c6847
L’Eau Rêvée d’Iker Eau de Toilette von Sisley ist ein aromatischer holziger Duft für Frauen und Männer. Mit seiner Markteinführung im Jahr 2023 ist dieser Duft perfekt für die wärmeren Jahreszeiten und ideal für den Tag. Er bietet eine frische und strukturierte Mischung aus Zitrusfrüchten, aromatischen Grünen und sanften Hölzern, die einen frischen und faszinierenden Duft kreiert. Der Duft eröffnet mit einem lebhaften Ausbruch von Zitrone und Bitterorange, ausgeglichen durch die grüne Helligkeit von Geranie, was zu einem sauberen und belebenden Einstieg führt. Das Herz vereint die einzigartige Kräuternuance von Mastix (Lentisque), die pudrige Eleganz von Iris und die sanfte Nussigkeit von Pistazie, was Tiefe und Originalität hinzufügt. Die Basis entwickelt sich zu einer warmen und geerdeten Mischung aus Vetiver, Labdanum und Sandelholz, die ein erdiges, harziges Finish bietet, das sanft auf der Haut verweilt. Ideal für diejenigen, die frische, grüne und subtil holzige Kompositionen schätzen, ist L’Eau Rêvée d’Iker ein unverwechselbarer Duft, der sowohl Vitalität als auch Eleganz einfängt, untergebracht in einer klassischen, schlanken Flasche, die ihren raffinierten und natürlichen Charakter widerspiegelt. Kopfnote: Zitrone, Bitterorange, Geranie. Herznote: Mastix (Lentisque), Iris, Pistazie. Basisnote: Vetiver, Labdanum, Sandelholz. Anwendung: Tragen Sie es auf die wärmsten Punkte Ihres Körpers auf, wie die Ellenbogenbeugen und Handgelenke, um die Langlebigkeit des Duftes zu intensivieren. Vermeiden Sie nach der Anwendung das Reiben, da dies die Haltbarkeit des Duftes verringert. Für die Anwendung am Handgelenk tragen Sie den Duft nach dem Händewaschen auf.
prodImage
67,75€
67,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
sisley Körperpflegeduft L'Eau Rêvée D'Ikar Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
74,99€
74,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1499.80 € / 1 l
Peach-Online-Mall
sisley Körperpflegeduft L'Eau Rêvée D'Ikar Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
80,40€
84,80€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1608.00 € / 1 l
Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar Eau de Toilette 50 ml
Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar, 50 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Das Eau de Toilette für Damen Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar stellt eine neue Sucht dar, auf die Sie nie wieder verzichten möchten. Es wird Sie direkt nach dem Aufsprühen verzaubern und jeden Tag erneut davon überzeugen, dass der Duft seine Daseinsberechtigung in Ihrem Kosmetikregal hat. holziger Duft Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
82,90€
86,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1658,00 € / 1L
Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar -50ml 50 ml Eau de Toilette upmDZZ2ZG
Sisley L’Eau Rêvée d’Ikar Eau de Toilette 50 ml – Aromatisch & Maskulin Beschreibung Sisley L’Eau Rêvée d’Ikar ist ein aromatischer Herrenduft inspiriert von der mediterranen Natur Korsikas Die Komposition aus Mastix Lavendel Gewürzen und Holz entfaltet eine frische und dennoch tiefgründige Aura die maskulin kraftvoll und modern wirkt Duftnoten Kopfnote Mastix Grapefruit Bitterorange Herznote Iris Gewürze Lavendel Basisnote Vetiver Sandelholz Benzoe Eigenschaften Würzig aromatischer Herrenduft mit Charakter Ideal für Alltag Frühling Sommer oder Freizeit Künstlerisch gestalteter Flakon mit surrealem Design Anwendung Auf Hals Oberkörper oder Kleidung aufsprühen Produktinformationen Produktart Eau de Toilette Zielgruppe Herren Inhalt 50 ml
prodImage
98,99€
98,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.979,80 € / 1 l
sisley L'eau Rêvée D'ikar, Eau de Toilette, Unisex, Würzig|Holzig
Ein wilder, würzig-holziger Duft für Sie und Ihn.
prodImage
100,00€
104,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2000
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
46,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 927,00 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
49,50€
+ 4,99€ Versand
prodImage
54,00€
+ 5,99€ Versand
prodImage
55,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 1103.40 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel