Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

perfumtraders
Sisley Les Eaux Rêvées - L´Eau Rêvée d'Isa EDT Spray 100ml 193110
Sisley Les Eaux Rêvées - L´Eau Rêvée d'Isa EDT Spray 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

82,54€
82,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 825.40 / L

PerfumTraders
Sisley Paris Sisley L'Eaux Rêvées D'Isa, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Jasmin, Grüner Tee, Rose, Moschus, Eichenmoos, Patschuli, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL... 193110
Eau de Toilette L'Eau Rêvée d'Isa 100 ml von der Marke Sisley lädt dazu ein, einen femininen Duft mit floralem und poetischem Charakter zu entdecken. Der 2023 lancierte Duft begeistert mit seiner eleganten, modernen und fantasievollen Ausstrahlung – ideal für Frauen, die einen originellen und raffinierten Duft suchen.Eau de Toilette L'Eau Rêvée d'Isa 100 ml von der Marke Sisley eröffnet mit frischen und spritzigen Noten von Bergamotte, schwarzem Pfeffer und rosa Pfeffer. Im Herzen verbinden sich grüner Tee, Rose und Wasserjasmin zu einer zarten und leuchtenden floralen Komposition.In der Basisnote entfaltet Eau de Toilette L'Eau Rêvée d'Isa 100 ml von der Marke Sisley eine warme Komposition aus Moschus, Eichenmoos und Patchouli. Ein ausgewogener Duft, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen elegant begleitet. Geeignet für:UnisexVolumen (ml):100 mlHauptkopfnoten des Dufts:Bergamotte, Schwarzer PfefferHauptherznoten des Dufts:Jasmin, Grüner Tee, RoseHauptbasisnoten des Dufts:Moschus, Eichenmoos, PatschuliInhaltsstof

89,00€
89,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

Sisley L'Eau Rêvée D'Isa Eau De Toilette 100 ml
Sisley L'Eau Rêvée D'Isa Eau De Toilette 100 ml

92,30€
98,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

SISLEY Unisexdüfte Eau de Toilette Spray 100 ml 193110
Die Kollektion Les Eaux Rêvées von Sisley widmet sich den olfaktorischen Interpretationen einer idealisierten Natur und verbindet dabei die Inspirationen der Familie d’Ornano mit künstlerischen Einflüssen. L'Eau Rêvée d'Isa präsentiert sich als ein Eau de Toilette, das die Tiefe eines Traumes mit der Helligkeit eines sonnendurchfluteten Gartens vereint. Im Zentrum dieser Komposition steht der Jasmin, der hier eine überraschende Facette zeigt und die Lebendigkeit weißer Blüten mit der Intensität von Gewürzen verknüpft. Der Auftakt gestaltet sich dynamisch durch eine Kombination aus Bergamotte, schwarzem Pfeffer und rosa Beeren, was dem Duft eine würzige Frische verleiht. Diese Kopfnote geht über in eine Herznote, die von einem klaren Wasserjasmin-Akkord, Rose und einer feinen Teenote geprägt ist. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine Basis aus Moschus, einem Moos-Akkord und Patchouli, die für eine warme Struktur sorgen. Der zylindrische Glasflakon, gefertigt in Frankreich, unterstreicht den künstlerischen Anspruch: Ein dekorativer, geschwungener Verschluss und ein roter Streifen am Flaschenhals ergänzen das bunte, kunstvolle Logo auf dem Etikett. Entstanden ist das Design in Zusammenarbeit mit den Künstlern Elżbieta Radziwiłł und Bronisław Krzysztof, was dem Unisex-Duft eine skulpturale Ästhetik verleiht. Duftcharakter: Eine florale und leuchtende Komposition mit würzigen Akzenten. Kopfnoten: Frische Bergamotte trifft auf schwarzen Pfeffer und rosa Beeren. Herznote: Ein Zusammenspiel aus Wasserjasmin, Rose und Tee-Akkorden. Basis: Warme Nuancen durch Moschus, Moos und Patchouli. Design: Künstlerisch gestalteter Flakon mit skulpturalem Verschluss.

102,08€
102,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1020.80 € / 1 l

100ml SISLEY PARIS L'Eau Rêvée D'ISA Eau de Toilette 193110
Dieser Duft wird charakterisiert durch einen frischen Jasmin im Sonnenschein: Die Lebhaftigkeit einer weißen Blüte wird von der Wärme von Gewürzen umspielt. Träume inspirieren unsere Kreativität. Sie bereichern uns mit Bildern, Erinnerungen und Emotionen. Die Duftkollektion Les Eaux Rêvées spiegelt diesen imaginären Ort wider, an dem sich Inspirationen vereinen und verbinden - die der Familie d'Ornano, Gründer von Sisley. Kopfnoten: Bergamotte, schwarzer Pfeffer, rosa BeerenHerznoten: Jasmin, Tee AkkordBasisnoten: Moschus, Moos Akkord, Patschuli EIN FRISCHER YASMIN IM SONNENSCHEIN Eau Rêvée d'Isa hat die Tiefe und Leichtigkeit eines verführerischen Traums. Dieser kontrastreiche Duft ist die wundersame Begegnung von Duftnoten, deren Zusammenspiel offensichtlich und überraschend zugleich ist. Die Lebhaftigkeit einer weißen Blüte wird von der Wärme von Gewürzen umspielt. Das in Zusammenarbeit mit den beiden Künstlern, ELŻBIETA RADZIWIŁŁ und BRONISŁAW KRZYSZTOF, entstandene Eau Rêvée d'Isa entführt uns in die Welt der Träume unter dem Zeichen der Verführung. Die Verpackung ist aus hochwertigem Canson Papier und der Flakon ist aus Glas made in France. Verpackung und Flakon sind recycelbar.

102,08€
105,98€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Sisley L'Eau Rêvée d'Isa -1 Eau de Toilette 100 ml
Sisley L'Eau Rêvée d'Isa -1 Eau de Toilette 100 ml unisex. Das Eau de Toilette von Sisley L'Eau Rêvée d'Isa -1 ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.

104,79€
104,79€
Versand: frei!
Versand: frei!

Sisley L'Eau Rêvée D'Isa Eau de Toilette 100 ml
Träume inspirieren unsere Kreativität. Sie bereichern uns mit Bildern, Erinnerungen und Emotionen. Die Duftkollektion Les Eaux Rêvées spiegelt diesen imaginären Ort wider, an dem sich Inspirationen vereinen und verbinden - die der Familie d'Ornano, Gründer von Sisley. Die Kollektion besteht aus 6 Düften, olfaktorischen Umschreibungen einer idealen und ambivalente Natur. EIN FRISCHER YASMIN IM SONNENSCHEIN Eau Rêvée d'Isa hat die Tiefe und Leichtigkeit eines verführerischen Traums. Dieser kontrastreiche Duft ist die wundersame Begegnung von Duftnoten, deren Zusammenspiel offensichtlich und überraschend zugleich ist. Die Lebhaftigkeit einer weißen Blüte wird von der Wärme von Gewürzen umspielt. Das in Zusammenarbeit mit den beiden Künstlern, ELŻBIETA RADZIWIŁŁ und BRONISŁAW KRZYSZTOF, entstandene Eau Rêvée d'Isa entführt uns in die Welt der Träume unter dem Zeichen der Verführung. Die Verpackung ist aus hochwertigem Canson Papier und der Flakon ist aus Glas made in France.

114,70€
114,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1147.00 € / 1 l

Sisley L'eau Rêvée D'Isa Eau de Toilette 100ml 01973b7a-2af6-7690-90bf-9b963e9cc9f2
L’Eau Rêvée d’Isa Eau de Toilette von Sisley ist ein Duft für Männer und Frauen. 2023 lanciert, ist dieser Duft perfekt für die wärmeren Jahreszeiten und ideal für den Tag. Er bietet eine lebendige und elegante Mischung aus würzigen, blumigen und grünen Noten, die einen frischen und raffinierten Duft kreiert. Der Duft eröffnet mit einem sprudelnden Ausbruch von Bergamot, unterstrichen von der würzigen Wärme von rosa und schwarzem Pfeffer, und bietet einen lebhaften und fesselnden Einstieg. Das Herz offenbart ein zartes Bouquet aus Rose, Wasserjasmin und grünem Tee, das Frische, Weichheit und einen beruhigenden grünen Akzent hinzufügt. Die Basis mündet in eine raffinierte Mischung aus Eichenmoos, Patchouli und Moschus, die ein subtil erdiges und moschusartiges Finish schafft, das sanft auf der Haut verweilt. Ideal für diejenigen, die frische, würzige und elegante Kompositionen schätzen, strahlt L’Eau Rêvée d’Isa einen ausgewogenen Duft aus, der Modernität und Anmut verkörpert, untergebracht in einem klassischen schlanken Flakon, der seinen frischen und polierten Charakter widerspiegelt. Kopfnote: Bergamot, rosa Pfeffer, schwarzer Pfeffer. Herznote: Rose, Wasserjasmin, grüner Tee. Basisnote: Eichenmoos, Patchouli, Moschus. Anwendung: Tragen Sie es auf die wärmsten Stellen Ihres Körpers auf, wie die Innenfalten Ihrer Ellenbogen und Handgelenke, um die Haltbarkeit des Dufts zu intensivieren. Vermeiden Sie es, nach der Anwendung zu reiben, da dies die Haltbarkeit des Dufts verringert. Für die Anwendung am Handgelenk tragen Sie den Duft nach dem Händewaschen auf.

118,48€
118,48€
Versand: frei!
Versand: frei!

Sisley L'Eau Rêvée d'Isa Eau de Toilette 100 ml
Sisley L'Eau Rêvée d'Isa, 100 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Die Kombination von Zartheit und Stärke, die sich in jeder Frau verbirgt, lässt sich jetzt auch in Gestalt eines Duftes finden. Das Eau de Toilette Sisley L'Eau Rêvée d'Isa enthüllt alle Seiten Ihrer Persönlichkeit und ergänzt perfekt Ihr einzigartiges Charisma. blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

128,00€
131,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1280,00 € / 1L

Parfümerie Wilhelm Haas
sisley Körperpflegeduft L'Eau Rêvée d'Isa Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |

144,24€
144,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1442.40 € / 1 l

Peach-Online-Mall
sisley Körperpflegeduft L'Eau Rêvée d'Isa Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |

159,24€
163,64€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1592.40 € / 1 l

