Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

perfumtraders
Sisley Les Eaux Rêvées L'Eau Rêvée d'Isa EDT 50ml 193160
Sisley Les Eaux Rêvées L'Eau Rêvée d'Isa EDT 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

55,52€
55,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1110.40 / L

PerfumTraders
Sisley Paris Sisley L'Eaux Rêvées D'Isa, Unisex, 50 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Grüner Tee, Jasmin, Rose, Moschus, Eichenmoos, Patschuli, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL... 193160
Eau de Toilette L'Eau Rêvée d'Isa 50 ml von Sisley entführt Sie in eine von Fantasie und Natur inspirierte Duftwelt. Dieses Eau de Toilette für Damen begeistert mit seinem floralen, frischen und modernen Charakter und verleiht jedem Moment eine elegante Note.In der Kopfnote präsentiert Eau de Toilette L'Eau Rêvée d'Isa 50 ml von Sisley eine spritzige Kombination aus Bergamotte, schwarzem Pfeffer und rosa Pfeffer. Das Herz entfaltet zarte Noten von grünem Tee, Rose und Wasserjasmin und sorgt für Frische und feminine Eleganz.In der Basis hinterlässt Eau de Toilette L'Eau Rêvée d'Isa 50 ml von Sisley eine raffinierte Duftsignatur aus Moschus, Eichenmoos und Patchouli. Ein ausdrucksstarker und eleganter Damenduft, ideal für alle, die einen besonderen Duft für den Alltag suchen. Geeignet für:UnisexVolumen (ml):50 mlHauptkopfnoten des Dufts:Bergamotte, Schwarzer PfefferHauptherznoten des Dufts:Grüner Tee, Jasmin, RoseHauptbasisnoten des Dufts:Moschus, Eichenmoos, PatschuliInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANC

60,00€
60,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

50ml SISLEY PARIS L'Eau Rêvée D'ISA Eau de Toilette 193160
Dieser Duft wird charakterisiert durch einen frischen Jasmin im Sonnenschein: Die Lebhaftigkeit einer weißen Blüte wird von der Wärme von Gewürzen umspielt. Träume inspirieren unsere Kreativität. Sie bereichern uns mit Bildern, Erinnerungen und Emotionen. Die Duftkollektion Les Eaux Rêvées spiegelt diesen imaginären Ort wider, an dem sich Inspirationen vereinen und verbinden - die der Familie d'Ornano, Gründer von Sisley. Kopfnoten: Bergamotte, schwarzer Pfeffer, rosa BeerenHerznoten: Jasmin, Tee AkkordBasisnoten: Moschus, Moos Akkord, Patschuli EIN FRISCHER YASMIN IM SONNENSCHEIN Eau Rêvée d'Isa hat die Tiefe und Leichtigkeit eines verführerischen Traums. Dieser kontrastreiche Duft ist die wundersame Begegnung von Duftnoten, deren Zusammenspiel offensichtlich und überraschend zugleich ist. Die Lebhaftigkeit einer weißen Blüte wird von der Wärme von Gewürzen umspielt. Das in Zusammenarbeit mit den beiden Künstlern, ELŻBIETA RADZIWIŁŁ und BRONISŁAW KRZYSZTOF, entstandene Eau Rêvée d'Isa entführt uns in die Welt der Träume unter dem Zeichen der Verführung. Die Verpackung ist aus hochwertigem Canson Papier und der Flakon ist aus Glas made in France. Verpackung und Flakon sind recycelbar.

64,07€
67,97€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

SISLEY Unisexdüfte Eau de Toilette Spray 50 ml 193160
Die Kollektion Les Eaux Rêvées von Sisley widmet sich den olfaktorischen Interpretationen einer idealisierten Natur und verbindet dabei die Inspirationen der Familie d’Ornano mit künstlerischen Einflüssen. L'Eau Rêvée d'Isa präsentiert sich als ein Eau de Toilette, das die Tiefe eines Traumes mit der Helligkeit eines sonnendurchfluteten Gartens vereint. Im Zentrum dieser Komposition steht der Jasmin, der hier eine überraschende Facette zeigt und die Lebendigkeit weißer Blüten mit der Intensität von Gewürzen verknüpft. Der Auftakt gestaltet sich dynamisch durch eine Kombination aus Bergamotte, schwarzem Pfeffer und rosa Beeren, was dem Duft eine würzige Frische verleiht. Diese Kopfnote geht über in eine Herznote, die von einem klaren Wasserjasmin-Akkord, Rose und einer feinen Teenote geprägt ist. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine Basis aus Moschus, einem Moos-Akkord und Patchouli, die für eine warme Struktur sorgen. Der zylindrische Glasflakon, gefertigt in Frankreich, unterstreicht den künstlerischen Anspruch: Ein dekorativer, geschwungener Verschluss und ein roter Streifen am Flaschenhals ergänzen das bunte, kunstvolle Logo auf dem Etikett. Entstanden ist das Design in Zusammenarbeit mit den Künstlern Elżbieta Radziwiłł und Bronisław Krzysztof, was dem Unisex-Duft eine skulpturale Ästhetik verleiht. Duftcharakter: Eine florale und leuchtende Komposition mit würzigen Akzenten. Kopfnoten: Frische Bergamotte trifft auf schwarzen Pfeffer und rosa Beeren. Herznote: Ein Zusammenspiel aus Wasserjasmin, Rose und Tee-Akkorden. Basis: Warme Nuancen durch Moschus, Moos und Patchouli. Design: Künstlerisch gestalteter Flakon mit skulpturalem Verschluss.

65,86€
65,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1317.20 € / 1 l

Sisley L'Eau Rêvée d'Isa -1 Eau de Toilette 50 ml
Sisley L'Eau Rêvée d'Isa -1 Eau de Toilette 50 ml unisex. Das Eau de Toilette von Sisley L'Eau Rêvée d'Isa -1 ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.

71,49€
71,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

Sisley L'eau Révée d'Isa Eau de Toilette 50ml 01973b7a-0a2e-72b7-b734-02b12e5fc541
L’Eau Rêvée d’Isa Eau de Toilette von Sisley ist ein Duft für Männer und Frauen. 2023 lanciert, ist dieser Duft perfekt für die wärmeren Jahreszeiten und ideal für den Tag. Er bietet eine lebendige und elegante Mischung aus würzigen, blumigen und grünen Noten, die einen frischen und raffinierten Duft kreiert. Der Duft eröffnet mit einem sprudelnden Ausbruch von Bergamot, unterstrichen von der würzigen Wärme von rosa und schwarzem Pfeffer, und bietet einen lebhaften und fesselnden Einstieg. Das Herz offenbart ein zartes Bouquet aus Rose, Wasserjasmin und grünem Tee, das Frische, Weichheit und einen beruhigenden grünen Akzent hinzufügt. Die Basis mündet in eine raffinierte Mischung aus Eichenmoos, Patchouli und Moschus, die ein subtil erdiges und moschusartiges Finish schafft, das sanft auf der Haut verweilt. Ideal für diejenigen, die frische, würzige und elegante Kompositionen schätzen, strahlt L’Eau Rêvée d’Isa einen ausgewogenen Duft aus, der Modernität und Anmut verkörpert, untergebracht in einem klassischen schlanken Flakon, der seinen frischen und polierten Charakter widerspiegelt. Kopfnote: Bergamot, rosa Pfeffer, schwarzer Pfeffer. Herznote: Rose, Wasserjasmin, grüner Tee. Basisnote: Eichenmoos, Patchouli, Moschus. Anwendung: Tragen Sie es auf die wärmsten Stellen Ihres Körpers auf, wie die Innenfalten Ihrer Ellenbogen und Handgelenke, um die Haltbarkeit des Dufts zu intensivieren. Vermeiden Sie es, nach der Anwendung zu reiben, da dies die Haltbarkeit des Dufts verringert. Für die Anwendung am Handgelenk tragen Sie den Duft nach dem Händewaschen auf.

72,98€
72,98€
Versand: frei!
Versand: frei!

Sisley L'Eau Rêvée D'Isa Eau de Toilette 50 ml
Träume inspirieren unsere Kreativität. Sie bereichern uns mit Bildern, Erinnerungen und Emotionen. Die Duftkollektion Les Eaux Rêvées spiegelt diesen imaginären Ort wider, an dem sich Inspirationen vereinen und verbinden - die der Familie d'Ornano, Gründer von Sisley. Die Kollektion besteht aus 6 Düften, olfaktorischen Umschreibungen einer idealen und ambivalente Natur. EIN FRISCHER YASMIN IM SONNENSCHEIN Eau Rêvée d'Isa hat die Tiefe und Leichtigkeit eines verführerischen Traums. Dieser kontrastreiche Duft ist die wundersame Begegnung von Duftnoten, deren Zusammenspiel offensichtlich und überraschend zugleich ist. Die Lebhaftigkeit einer weißen Blüte wird von der Wärme von Gewürzen umspielt. Das in Zusammenarbeit mit den beiden Künstlern, ELŻBIETA RADZIWIŁŁ und BRONISŁAW KRZYSZTOF, entstandene Eau Rêvée d'Isa entführt uns in die Welt der Träume unter dem Zeichen der Verführung. Die Verpackung ist aus hochwertigem Canson Papier und der Flakon ist aus Glas made in France.

74,00€
74,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1480.00 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Sisley L'Eau Rêvée d'Isa -50ml 50 ml Eau de Toilette upmYUW37Z
Sisley L'Eau Rêvée d'Isa Eau de Toilette 50 ml

95,78€
99,68€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1.915,60 € / 1 l

sisley L'eau Rêvée D'isa, Eau de Toilette, Unisex, Blumig
Ein blumiger Duft für Sie und Ihn - leuchtend und warm zugleich.

100,00€
104,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2000

Peach-Online-Mall
sisley Körperpflegeduft L'Eau Rêvée d'Isa Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

107,77€
112,17€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2155.40 € / 1 l

