Sisley Masque Contour des Yeux 30 ml

Zielgruppe: Erwachsene, UnisexHauttyp: Alle HauttypenInhalt: 30 mlGlättendGegen Müdigkeit und AugenschwellungenAugenmaske - Zielgruppe: Erwachsene, Unisex - Hauttyp: Alle Hauttypen - Glättend - Gegen Müdigkeit und Augenschwellungen - Inhalt:30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

90,34€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 301,13 €
91,87€
Versand: frei!
Grundpreis: 3062.33 € / 1 l
91,87€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Sisley PHYTO SPECIFIC masque contour des yeux 30 ml
PHYTO SPECIFIC masque contour des yeux
prodImage
90,34€
95,83€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 301,13 €
SISLEY Peeling & Masken Masque Contour des Yeux Lissant Express 30 ml 142100
Die Masque Contour des Yeux Lissant Express von SISLEY ist eine gezielte Pflege, die speziell für die empfindliche Hautpartie um die Augen konzipiert wurde. Die Maske glättet die Haut und kann das Erscheinungsbild von Schwellungen sowie Anzeichen von Müdigkeit mildern. Ihre Formel basiert auf einer Kombination ausgewählter Inhaltsstoffe. Provitamin B5 und pflanzliches Glycerin unterstützen die Versorgung der Haut mit Feuchtigkeit. Eine Komposition aus pflanzlichen Extrakten wie Chlorella, Ginkgo Biloba, Rose, Arnika und Linde ist für ihre Eigenschaften bekannt. Ergänzt wird die Rezeptur durch Malachit und Vitamin-E-Acetat, welche die natürliche Hautabwehr gegen freie Radikale unterstützen können. In nur zehn Minuten entfaltet sich die Textur und hinterlässt ein geschmeidiges Hautgefühl. Intensive Pflegemaske für die Augenpartie Glättet die Haut und kann das Erscheinungsbild von Schwellungen mildern Formel mit Provitamin B5 und pflanzlichen Extrakten Unterstützt die hauteigene Abwehr gegen freie Radikale Kurze Einwirkzeit von etwa zehn Minuten
prodImage
91,87€
91,87€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3062.33 € / 1 l
30ml SISLEY PARIS Masque Contour Des Yeux 142100
Masque Contour des Yeux ist eine intensive Pflegemaske speziell für die empfindliche Augenpartie, die Schwellungen mildert. Der neuartige Komplex aus pflanzeneigenen Aktivstoffen - Ginkgo Biloba, Arnika, Rosskastanie, Linde -, Provitamin B5 und Vitamin-E-Acetat sowie Spurenelementen - Malachit und Chlorella - versorgt die Haut in nur 10 Minuten mit Feuchtigkeit und lässt Anzeichen von Müdigkeit verschwinden: die feinen Linien der Augenpartie werden sichtbar gemindertSchwellungen und Augenringe werden sichtbar gemildertdie natürliche Abwehrfunktion der Augenpartie wird gestärktDie neuartige "Gel-Patch" Textur der Maske hinterlässt nach dem Abnehmen einen kaum spürbaren, ultrazarten Film auf der Haut, der die Wirkdauer verlängert. Verträglichkeit dermatologisch und augenärztlich getestet. Die feinen Linien der Augenpartie werden sichtbar gemildert, Augenpartie und Lider werden geglättet. Anwendung: Tragen Sie 2- bis 3-mal pro Woche eine dicke Schicht auf die gereinigte, trockene Haut der Augenpartie und der Lider auf. Lassen Sie das Produkt 10 Minuten einwirken und nehmen Sie anschließend den Überschuss mit einem Tuch ab. Wird nicht abgewaschen.
prodImage
91,87€
95,77€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Sisley Masken Masque Contour des Yeux (30 ml) 142100
(Grundpreis: 3233,00 EUR / 1L) Sisley Masken Masque Contour des Yeux (30 ml) wurde für die Marke Sisley im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 52 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
prodImage
96,99€
101,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 3233,00 € / 1L
Sisley Eye Contour Mask 30 ml
Sisley Eye Contour Mask 30 ml - Augencreme. Augencreme von Sisley ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 30 ml.
prodImage
102,59€
102,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Sisley Masque Contour Des Yeux Lissant Express - Anti-Poches Augenmaske 30 ml
Masque Contour des Yeux ist eine intensive Pflegemaske speziell für die empfindliche Augenpartie, die Schwellungen mildert. Der neuartige Komplex aus pflanzeneigenen Aktivstoffen – Ginkgo Biloba, Arnika, Rosskastanie, Linde –, Provitamin B5 und Vitamin-E-Acetat sowie Spurenelementen – Malachit und Chlorella – versorgt die Haut in nur 10 Minuten mit Feuchtigkeit und lässt Anzeichen von Müdigkeit verschwinden: die feinen Linien der Augenpartie werden sichtbar gemindert, Schwellungen und Augenringe werden sichtbar gemildert und die natürliche Abwehrfunktion der Augenpartie wird gestärkt. Die neuartige "Gel-Patch"-Textur der Maske hinterlässt nach dem Abnehmen einen kaum spürbaren, ultrazarten Film auf der Haut, der die Wirkdauer verlängert. Verträglichkeit dermatologisch und augenärztlich getestet.
prodImage
103,23€
103,23€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3441.00 € / 1 l
Sisley Augenkontur-Maske 30ml 961bbf26-423a-4437-8325-8d43e27a7d76
Sisley Augenkontur-Maske
prodImage
105,84€
105,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Full Line
Sisley, Gesichtsmaske, Eye Contour Mask (30 ml) KS76605
Die Maske mit dem einzigartigen Wirkstoffkomplex aus pflanzlichen Stoffen, Vitaminen und Spurenelementen rehydriert die empfindliche Augenpartie in nur zehn Minuten und bekämpft die sichtbaren Anzeichen von Ermüdung. Linien um die Augen sowie Schwellungen unter den Augen und dunkle Ringe werden sichtbar reduziert.
prodImage
111,53€
111,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3717.67 € / 1 l
Sisley Eye Contour Mask Maske für die Augenpartien 30 ml
Sisley Eye Contour Mask, 30 ml, Augenmasken für Damen, Die dünne und zarte Haut der Augenpartie ist sehr empfindlich und anfällig für Anzeichen von Müdigkeit und Hautalterung. Sie benötigt daher besondere Pflege mit ausgesuchten Inhaltsstoffen und einer speziellen Konsistenz. Die Sisley Eye Contour Mask Augenmaske ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Lieblingscreme und eignet sich immer dann, wenn Sie das Gefühl haben, dass Ihre Augenpartie Extra-Pflege benötigt. Die Maske verbessert die Hautqualität im Augenbereich, verleiht der Haut Vitalität und sorgt für ein frisches und entspanntes Aussehen. Eigenschaften: spendet intensiv Feuchtigkeit glättet kleine Linien und feine Falten beruhigt die Augenpartie beseitigt Anzeichen von Stress und Müdigkeit reduziert Schwellungen und Augenringe Anwendung: Eine kleine Menge des Präparats auf die gereinigte Haut der Augenpartie auftragen. Wie auf der Verpackung angegeben einwirken lassen. Mit einem Wattepad abwischen.
prodImage
116,00€
119,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3866,67 € / 1L
Peach-Online-Mall
Sisley Masque Contour des Yeux 30 ml upm34AP2L
Schnelle Augenmaske reduziert Schwellungen und Müdigkeitserscheinungen in 10 Minuten.
prodImage
141,02€
141,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4.700,67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
90,34€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 301,13 €
prodImage
91,87€
Versand: frei!
Grundpreis: 3062.33 € / 1 l
prodImage
91,87€
+ 3,90€ Versand
prodImage
96,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 3233,00 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel