Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Sisley Phyto Blush Twist 5 Contour (5,5 g) 187905
(Grundpreis: 6609,09 EUR / 1kg) Die Phyto Blush Twist der Marke Sisley für Damen gelaunched. Sisley Phyto Blush Twist 5 Contour (5,5 g) ist seit dem häufig unter den Top 116 Produkten der Kategorie MakeUp für Damen.

36,35€
41,34€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 6609,09 € / 1 kg

perfumtraders
Sisley Phyto Blush Twist 2 Fuchsia 5,5g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Sisley Phyto Blush Twist 2 Fuchsia 5,5g Sisley Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit dem Sisley Phyto-Blush Twist in der Farbvariante 2 Fuchsia erhalten Sie ein elegantes Rouge mit einer angenehmen Textur. Die hohe Deckkraft sowie die langanhaltende Wirkung sorgen für ein intensives Farberlebnis, das zudem optische Glanzeffekte auf der Haut erzeugen kann. Die Formulierung enthält pflanzliche Substanzen, die dazu beitragen können, die Haut intensiv zu pflegen. Dies unterstützt die Entstehung eines frischen, gleichmäßigen und geschmeidigen Teints. Inhaltsstoffe: isonon
37,32€
37,32€
Versand: frei!
Versand: frei!

Sisley Phyto Blush Twist 2 Fuchsia (5,5 g) 187902
(Grundpreis: 7232,73 EUR / 1kg) Sisley Phyto Blush Twist 2 Fuchsia (5,5 g) wurde für die Marke Sisley auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 109 MakeUp Damen Produkten.

39,78€
44,77€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 7232,73 € / 1 kg

Sisley PHYTO-BLUSH twist #3-papaya
PHYTO-BLUSH twist

41,58€
47,07€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 g / 756,00 €

Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch 5,5g - 2 Fushia
Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch 5,5g - 2 Fushia

41,95€
45,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch 5,5g - 3 Papaya
Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch 5,5g - 3 Papaya

42,79€
46,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

perfumtraders
Sisley Phyto Blush Twist 1 Petal 5,5g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Sisley Phyto Blush Twist 1 Petal 5,5g Sisley Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit der Farbe 1 Petal präsentiert sich eine ansprechende Nuance aus der Sisley Phyto-Blush Twist Kollektion. Das Rouge zeichnet sich durch eine feine Textur aus, die für einen angenehmen Tragekomfort sorgt und optische Effekte in Bezug auf Farbe, Glanz sowie einen Weichzeichner-Look unterstützen kann. Die Formulierung ist hautfreundlich gestaltet und kann dazu beitragen, die Haut vor negativen Umwelteinflüssen zu schützen. Das Produkt bietet zudem eine hohe Deckkraft und unterstützt eine p
43,91€
43,91€
Versand: frei!
Versand: frei!

5.5g SISLEY PARIS phyto-blush twist 187905
Farbintensiv wie ein Creme-Blush, zart wie ein Puderrouge, spielerisch und unkompliziert wie ein Twist. Der Phyto-Blush Twist lässt sich dank der abgerundeten Mine in einer einzigen Handbewegung auftragen, sogar ohne Spiegel. Die sinnliche Textur verwandelt sich auf der Haut in einen sanften Puder mit Weichzeichner-Effekt. Dank einem zusätzlichen Pflegebonus (Karité-Öl und Kamelienöl) entsteht ein optimaler Hautkomfort mit Vitamin-E-Acetat, welcher vor dem Austrocknen bewahrt. Ein frischer Teint im Handumdrehen. Anwendung: Phyto-Blush Twist wird direkt auf dem Gesicht aufgetragen, um dann mit den Fingern in kreisförmigen Bewegungen verblendet zu werden. Ein strahlender Teint im Handumdrehen mit langem Halt. 1. Zum Leuchten zu bringen: Um den Teint zum Leuchten zu bringen und das Licht einzufangen, den dezent irisierenden Farbton Glow auf die Gesichtswölbungen auftragen. 2. Verfeinern: Um das Gesicht schlanker und feiner wirken zu lassen, das Blush auf der Mitte der Wange unterhalb der Wangenknochen auftragen, dann mit dem Finger nach außen hin verblenden. Am besten eine dunklere Nuance verwenden. 3. Abrunden: Um ein eckiges Gesicht runder wirken zu lassen, das Rouge auf die höchste Erhebung der Wangenknochen auftragen. Für ein perfektes Ergebnis beim Auftragen vor dem Spiegel breit lächeln und die Farbe auf die gewölbte Partie der Wangenknochen geben.

44,28€
48,18€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

5.5g SISLEY PARIS phyto-blush twist 187901
Farbintensiv wie ein Creme-Blush, zart wie ein Puderrouge, spielerisch und unkompliziert wie ein Twist. Der Phyto-Blush Twist lässt sich dank der abgerundeten Mine in einer einzigen Handbewegung auftragen, sogar ohne Spiegel. Die sinnliche Textur verwandelt sich auf der Haut in einen sanften Puder mit Weichzeichner-Effekt. Dank einem zusätzlichen Pflegebonus (Karité-Öl und Kamelienöl) entsteht ein optimaler Hautkomfort mit Vitamin-E-Acetat, welcher vor dem Austrocknen bewahrt. Ein frischer Teint im Handumdrehen. Anwendung: Phyto-Blush Twist wird direkt auf dem Gesicht aufgetragen, um dann mit den Fingern in kreisförmigen Bewegungen verblendet zu werden. Ein strahlender Teint im Handumdrehen mit langem Halt. 1. Zum Leuchten zu bringen: Um den Teint zum Leuchten zu bringen und das Licht einzufangen, den dezent irisierenden Farbton Glow auf die Gesichtswölbungen auftragen. 2. Verfeinern: Um das Gesicht schlanker und feiner wirken zu lassen, das Blush auf der Mitte der Wange unterhalb der Wangenknochen auftragen, dann mit dem Finger nach außen hin verblenden. Am besten eine dunklere Nuance verwenden. 3. Abrunden: Um ein eckiges Gesicht runder wirken zu lassen, das Rouge auf die höchste Erhebung der Wangenknochen auftragen. Für ein perfektes Ergebnis beim Auftragen vor dem Spiegel breit lächeln und die Farbe auf die gewölbte Partie der Wangenknochen geben.

44,28€
48,18€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

SISLEY Teint Phyto-Blush Twist 5.5 g 187906
Der Phyto-Blush Twist von SISLEY verleiht dem Teint eine frische Ausstrahlung. Seine einzigartige Textur verbindet die Vorteile eines Creme-Blushes mit denen eines Puders. Beim Kontakt mit der Haut verwandelt sich die cremige Konsistenz in ein samtiges Puder-Finish. Die Formel, angereichert mit Kamelien- und Shea-Öl, unterstützt ein geschmeidiges Hautgefühl. Ein Vitamin-E-Derivat ergänzt die Zusammensetzung. Dank der abgerundeten Spitze lässt sich die Farbe präzise und unkompliziert auftragen. Die Intensität ist dabei variabel und kann je nach gewünschtem Ergebnis schrittweise aufgebaut werden, von einem dezenten Hauch bis zu einem ausdrucksstärkeren Akzent. Das Design im Zebra-Look macht den Stift zudem zu einem besonderen Accessoire in jeder Kosmetiktasche. Cremige Textur mit Puder-Finish Formel mit Kamelien- und Shea-Öl Aufbaubare Farbabgabe für variable Intensität Praktische Stiftform mit abgerundeter Spitze Nicht komedogen

44,78€
44,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 8141.82 € / 1 kg

SISLEY Teint Phyto-Blush Twist 5.5 g 187905
Der Phyto-Blush Twist von SISLEY verleiht dem Teint eine frische Ausstrahlung. Seine einzigartige Textur verbindet die Vorteile eines Creme-Blushes mit denen eines Puders. Beim Kontakt mit der Haut verwandelt sich die cremige Konsistenz in ein samtiges Puder-Finish. Die Formel, angereichert mit Kamelien- und Shea-Öl, unterstützt ein geschmeidiges Hautgefühl. Ein Vitamin-E-Derivat ergänzt die Zusammensetzung. Dank der abgerundeten Spitze lässt sich die Farbe präzise und unkompliziert auftragen. Die Intensität ist dabei variabel und kann je nach gewünschtem Ergebnis schrittweise aufgebaut werden, von einem dezenten Hauch bis zu einem ausdrucksstärkeren Akzent. Das Design im Zebra-Look macht den Stift zudem zu einem besonderen Accessoire in jeder Kosmetiktasche. Cremige Textur mit Puder-Finish Formel mit Kamelien- und Shea-Öl Aufbaubare Farbabgabe für variable Intensität Praktische Stiftform mit abgerundeter Spitze Nicht komedogen

44,78€
44,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 8141.82 € / 1 kg

Onlinestore-John
sisley Foundation Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch 5,5g -
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |

46,21€
50,11€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 840.18 € / 100 g

Sisley Phyto-Blush Twist Cremerouge 5.5 g Nr. 1 - Petal
Farbintensiv wie ein Creme-Blush, zart wie ein Puderrouge, spielerisch und unkompliziert wie ein Twist. Der Phyto-Blush Twist lässt sich dank der abgerundeten Mine in einer einzigen Handbewegung auftragen, sogar ohne Spiegel. Die sinnliche Textur verwandelt sich auf der Haut in einen sanften Puder mit Weichzeichner-Effekt. Dank einem zusätzlichen Pflegebonus (Karité-Öl und Kamalienöl) entsteht ein optimaler Hautkomfort mit Vitamin-E-Acetat, welcher vor dem Austrocknen bewahrt. Ein frischer Teint im Handumdrehen.

50,32€
50,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 91.49 € / 10 g

Sisley Phyto-Blush Twist Cremerouge 5.5 g Nr. 2 - Fushia
Farbintensiv wie ein Creme-Blush, zart wie ein Puderrouge, spielerisch und unkompliziert wie ein Twist. Der Phyto-Blush Twist lässt sich dank der abgerundeten Mine in einer einzigen Handbewegung auftragen, sogar ohne Spiegel. Die sinnliche Textur verwandelt sich auf der Haut in einen sanften Puder mit Weichzeichner-Effekt. Dank einem zusätzlichen Pflegebonus (Karité-Öl und Kamalienöl) entsteht ein optimaler Hautkomfort mit Vitamin-E-Acetat, welcher vor dem Austrocknen bewahrt. Ein frischer Teint im Handumdrehen.

50,32€
50,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 91.49 € / 10 g

Sisley Phyto Blush Twist Creme-Rouge in der Form eines Stiftes Farbton 1 Petal 5.5 g
Sisley Phyto Blush Twist, 5.5 g, Rouge und Blush für Damen, Sie möchten Ihrem Gesicht ein gesundes, frisches Aussehen verleihen? Das Rouge Sisley Phyto Blush Twist wird Ihnen dabei helfen. Es hüllt Ihre Wangen in einen dezenten Hauch von Farbe, ähnlich der natürlichen Wangenröte. Es eignet sich aber auch zum Hervorheben von Gesichtszügen und zum Modellieren der Gesichtsform, wenn Sie zum Beispiel Ihre Wangen optisch hervorheben möchten. Mit ein paar Zügen mit einem Pinsel oder einem Schwämmchen wirken Ihre Wangen lebendig und unterstreichen jeden Make-up-Look. Eigenschaften: hellt die Haut auf bildet ein natürliches Rouge hat eine angenehme und leichte Textur unterstreicht die Gesichtszüge ist einfach anzuwenden Anwendung: Mithilfe eines breiten Pinsels auftragen und allmählich an den Teint angleichen.

50,90€
54,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 9254,55 € / 1Kg
Mehr Angebote anzeigen

