Sisley Sisleÿa Le Teint 30 ml

Sisley Sisleÿa Le Teint Foundation30 ml Farbton 1B IvoryAnti-Aging-Grundierung für strahlenden TeintVerleiht glatteres Hautbild und polstert das Gesicht aufEnthält innovativen Komplex für frischen und leuchtenden Teint
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

perfumtraders
68,37€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2279.00 / L
68,39€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2279,67 € / 1L
71,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
perfumtraders
Sisley Sisleÿa Le - Teint Fond de Teint Anti-Âge 0B Porcelaine 30ml 180711
Sisley Sisleÿa Le - Teint Fond de Teint Anti-Âge 0B Porcelaine 30ml, Beauty & Gesundheit > Make-up > Teint > Grundierung
prodImage
68,37€
68,37€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2279.00 / L
Sisley Sisle˙a Le Teint Fond de Teint Anti-Âge 0C Vanilla (30 ml) 180710
(Grundpreis: 2279,67 EUR / 1L) Die Sisle˙a Le Teint der Marke Sisley für Damen gelaunched. Sisley Sisle˙a Le Teint Fond de Teint Anti-Âge 0C Vanilla (30 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 348 Produkten der Kategorie MakeUp für Damen.
prodImage
68,39€
73,38€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2279,67 € / 1L
Sisley Le Teint (30 ml) 0R Vanille
Entdecken Sie Sisleÿa Le Teint, die umfassende Anti-Aging-Stiftung von Sisley. Diese luxuriöse Formel verleiht ab der ersten Anwendung sofort einen strahlenden, geschmeidigeren und praller wirkenden Teint. Dank eines innovativen Komplexes aus zwei Mica-Arten bietet sie ein frisches, seidiges Finish mit einem leuchtenden Schimmer. Die exklusive Color Expert-Technologie von Sisley gewährleistet langanhaltende Farbbrillanz für einen makellosen Look. Mehr als nur Make-up, ist sie eine intensive Pflegebehandlung. Angereichert mit dem Wirkstoff aus dem Seidenbaum, dem Star-Anti-Aging-Inhaltsstoff aus Sisleÿa L’Intégral Anti‑Age, steigert die Stiftung die Zellenergie. Sie mildert effektiv Anzeichen von Müdigkeit, verbessert die Hautgleichmäßigkeit und erzielt bei regelmäßiger Anwendung bemerkenswerte Ergebnisse: Innerhalb von 4 Wochen wirkt die Haut geschmeidiger, straffer und besser mit Feuchtigkeit versorgt, mit sichtbar gemilderten Falten. Die ölfreie, pflegende Formel ist für alle Hauttypen geeignet. Zur Anwendung etwas Produkt zwischen den Fingerspitzen erwärmen und leicht auf Gesicht, Hals und Dekolleté tupfen, dann mit kreisenden Bewegungen nach außen verblenden. Erzielen Sie einen verjüngten, makellosen und strahlenden Teint, der die Zeit vergessen lässt.
prodImage
71,99€
71,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
SISLEYA LE TEINT foundation #0R-rose vainilla
SISLEYA LE TEINT
prodImage
87,14€
92,63€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 290,47 €
Sisley Sisle˙a Le Teint Fond de Teint Anti-Âge 1N Ivory (30 ml) 180712
(Grundpreis: 3031,00 EUR / 1L) Sisley Sisle˙a Le Teint Fond de Teint Anti-Âge 1N Ivory (30 ml) wurde für die Marke Sisley im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 157 verkauften MakeUp-Produkten für Damen.
prodImage
90,93€
95,92€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 3031,00 € / 1L
perfumtraders
Sisley Sisleÿa Le Teint Fond de Teint Anti-Âge 1N Ivory 30ml 180712
Sisley Sisleÿa Le Teint Fond de Teint Anti-Âge 1N Ivory 30ml, Beauty & Gesundheit > Make-up > Teint > Grundierung
prodImage
94,05€
94,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 3135.00 / L
SISLEY Teint Sisleya Le 30 ml 180720
Die Sisleÿa Le Teint Foundation von SISLEY ist eine Grundierung, die für einen sichtbar strahlenderen Teint entwickelt wurde. Ihre flüssige und ölfreie Textur verschmilzt sanft mit der Haut und hinterlässt ein seidiges, leuchtendes Finish. Dank der „SISLEY Color Expert“ Technologie wird eine hohe Farbtreue und ein ebenmäßiges Ergebnis unterstützt. Die Formulierung ist mit einem Komplex aus Inhaltsstoffen, wie Seidenbaum-Extrakt, angereichert. Bei der Anwendung kann die Foundation zu einem glatteren und ebenmäßigeren Erscheinungsbild der Haut beitragen. Für ein optimales Ergebnis wird eine kleine Menge des Produkts mit den Fingern oder einem Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen in kreisenden Bewegungen aufgetragen. So entsteht ein natürlich wirkender Look, der den Teint makellos erscheinen lässt. Verleiht ein seidiges und leuchtendes Finish Flüssige und ölfreie Textur Kann zu einem glatteren Erscheinungsbild der Haut beitragen Formel angereichert mit einem Wirkstoffkomplex inklusive Seidenbaum-Extrakt
prodImage
95,93€
95,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3197.67 € / 1 l
SISLEY Teint Sisleya Le 30 ml 180721
Die Sisleÿa Le Teint Foundation von SISLEY ist eine Grundierung, die für einen sichtbar strahlenderen Teint entwickelt wurde. Ihre flüssige und ölfreie Textur verschmilzt sanft mit der Haut und hinterlässt ein seidiges, leuchtendes Finish. Dank der „SISLEY Color Expert“ Technologie wird eine hohe Farbtreue und ein ebenmäßiges Ergebnis unterstützt. Die Formulierung ist mit einem Komplex aus Inhaltsstoffen, wie Seidenbaum-Extrakt, angereichert. Bei der Anwendung kann die Foundation zu einem glatteren und ebenmäßigeren Erscheinungsbild der Haut beitragen. Für ein optimales Ergebnis wird eine kleine Menge des Produkts mit den Fingern oder einem Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen in kreisenden Bewegungen aufgetragen. So entsteht ein natürlich wirkender Look, der den Teint makellos erscheinen lässt. Verleiht ein seidiges und leuchtendes Finish Flüssige und ölfreie Textur Kann zu einem glatteren Erscheinungsbild der Haut beitragen Formel angereichert mit einem Wirkstoffkomplex inklusive Seidenbaum-Extrakt
prodImage
95,93€
95,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3197.67 € / 1 l
Sisley - Anti-Aging Foundation - Smoothing Plumping Radiance 30ml - 1.N Ivory
Sisley - Anti-Aging Foundation - Smoothing Plumping Radiance 30ml - 1.N Ivory
prodImage
97,90€
101,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
SISLEYA LE TEINT foundation #2W-Linen30
SISLEYA LE TEINT
prodImage
100,06€
100,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Sisley Sisleya Le Teint Anti-Aging Foundation 1N Ivory 30 ml G0027703564
Diese hochwertige Foundation verbindet Make-up und Pflege in einem Produkt, das speziell entwickelt wurde, um die Zeichen der Hautalterung zu bekämpfen. Sie sorgt für eine gleichmäßige, natürliche Deckkraft, die Unregelmäßigkeiten kaschiert und gleichzeitig die Haut atmen lässt. Die Formel ist reich an pflegenden Inhaltsstoffen, die Feuchtigkeit spenden und die Elastizität deiner Haut verbessern. So wirkt dein Teint frisch, ebenmäßig und strahlend – den ganzen Tag lang. Dank ihrer leichten Textur lässt sich die Sisley Sisleya Le Teint Anti-Aging Foundation mühelos auftragen und passt sich deinem Hautton perfekt an. Ideal für alle, die sich eine Foundation wünschen, die nicht nur verschönert, sondern auch aktiv zur Hautverjüngung beiträgt. Erlebe mit dieser Foundation einen makellosen Look und spüre gleichzeitig die wohltuende Pflege für deine Haut.
prodImage
101,73€
106,63€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Sisley Sisleÿa Le Teint Anti-aging Foundation 1N (1B) Ivory 30 ml
Sisley Sisleÿa Le Teint Anti-aging Foundation 1N (1B) Ivory 30 ml. Foundation der Marke Sisleyist in der Farbe 1N (1B) Ivory. Der Inhalt dieses Produkts ist 30 ml.
prodImage
102,59€
102,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Sisley - Anti-Aging Foundation - Smoothing Plumping Radiance 30ml - 3.R Peach
Sisley - Anti-Aging Foundation - Smoothing Plumping Radiance 30ml - 3.R Peach
prodImage
102,95€
106,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Sisley Sisleÿa Le Teint Anti-aging Foundation 2W (2B) Linen 30 ml
Sisley Sisleÿa Le Teint Anti-aging Foundation 2W (2B) Linen 30 ml. Foundation der Marke Sisleyist in der Farbe 2W (2B) Linen. Der Inhalt dieses Produkts ist 30 ml.
prodImage
103,49€
103,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
30ml SISLEY PARIS Sisleÿa Le Teint 180713
Sisleÿa Le Teint ist eine umfassende Anti-Aging-Grundierung, um dem Teint Ausstrahlung zu verleihen, die Haut glatter wirken zu lassen und das Gesicht aufzupolstern. Ein Make-Up mit verjüngender Wirkung ab dem ersten Auftragen: Der Teint erhält sofort mehr Ausstrahlung: Ein innovativer Komplex aus 2 Micas verleiht einen frischen Teint und ein seidiges, leuchtendes Finish. Die Haut wirkt sofort glatter. Die "Sisley Color Expert" Technologie sorgt dafür, dass die Reinheit der Farbe und ein makelloser Teint erhalten bleiben. Die Pflegeformel mit zahlreichen Anti-Aging Aktivstoffen enthält die Erkenntnisse aus der neuesten Sisley-Forschung. Insbesondere der Seidenbaum-Extrakt, der Star Aktivstoff aus Sisleÿa l'Intégral Anti-Age, fördert die optimale Energieproduktion auf Zellebene, die Quelle für einen strahlenden-Teint. Ab dem ersten Auftragen wirkt die Haut mit jedem Tag leuchtender und gleichmäßiger. Zeichen von Müdigkeit werden reduziert. In 4 Wochen findet das Gesicht zu einem glatteren Hautbild. Anwendung: Eine kleine Menge zwischen den Fingerspitzen erwärmen. Das Produkt auf dem gesamten Gesicht bis zum Hals und eventuell Dekolleté hin tupfend auftragen. Die Grundierung mit kreisenden Bewegungen von der Innenseite des Gesichts nach außen hin verstreichen. Im unteren Teil des Gesichts beginnen und nach oben hin verteilen, um die Gesichtszüge zu glätten. Zum Abschluss für einen gleichmäßigen Teint leichte Druckbewegungen ausführen. Die Foundation kann auch mit dem Pinsel aufgetragen werden.
prodImage
105,42€
109,32€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
perfumtraders
prodImage
68,37€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2279.00 / L
prodImage
68,39€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2279,67 € / 1L
prodImage
71,99€
Versand: frei!
prodImage
87,14€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 290,47 €
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel