Sisley Soir d'Orient Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlDuftnote: OrientalischKopfnote: Bergamotte, Galbanum, SafranHerznote: Geranie, schwarzer Pfeffer, türkische RoseBasisnote: Sandelholz, Weihrauch, PatschuliEau de Parfum - Duftnote: Orientalisch - Kopfnote: Bergamotte, Galbanum, Safran - Herznote: Geranie, schwarzer Pfeffer, türkische Rose - Basisnote: Sandelholz, Weihrauch, Patschuli - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

BRASTYGroup
77,42€
+ 4,99€ Versand
95,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 3183,33 € / 1L
115,46€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
BRASTYGroup
Sisley Paris Sisley Soir D'Orient, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Rose, Weihrauch 196330
Eau De Parfum Soir d'Orient 30 ml der Marke Sisley präsentiert einen femininen Duft, der von orientalischen Duftnoten inspiriert ist. Die Kopfnote kombiniert iranisches Galbanum, italienische Zitrone und Safran zu einem frischen, würzigen und strahlenden Auftakt – ideal für alle, die ein raffiniertes Parfum suchen.Im Herzen entfaltet Eau De Parfum Soir d'Orient 30 ml der Marke Sisley eine elegante Kombination aus schwarzem Pfeffer, ägyptischer Geranie und türkischer Rose. Diese floral-würzige Komposition verleiht dem Duft Charakter und bewahrt gleichzeitig eine harmonische Balance.In der Basis kommen bei Eau De Parfum Soir d'Orient 30 ml der Marke Sisley Patchouli, Sandelholz und somalischer Weihrauch zur Geltung. Die holzige und rauchige Duftspur bleibt lange auf der Haut und sorgt für eine elegante, faszinierende Duftsignatur. Sisley Soir d'Orient Eau de Parfum 30 ml – Orientalisch & RaffiniertBeschreibung Sisley Soir d'Orient ist ein geheimnisvoller Duft der an die Magie orientalischer Nächte erinnert Die opulente Kompo
prodImage
77,42€
82,41€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Sisley Soir d'Orient Eau de Parfum Soir D Orient Edp Vapo 30ml 30 ml
Sisley Soir d'Orient, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, verrät Ihnen das Eau de Parfum für Damen Sisley Soir d'Orient . Es versprüht ein mystisches sowie geheimnisvolles Flair, das Sie sofort in seinen Bann zieht und auch Ihr Umfeld anspricht. orientalischer Duft geeignet für temperamentvolle Frauen voller Energie unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet
prodImage
95,50€
99,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3183,33 € / 1L
30ml SISLEY PARIS Soir d'Orient Eau de Parfum 196330
Mit dieser Neuinterpretation von Soir d'Orient taucht man in die besondere, fast magische Atmosphäre eines orientalischen Palastes ein. Der Alcazar wird in einer neuen Facette beleuchtet und präsentiert ein geheimnisumwobenes Parfum voller Mysterien, Symbol für eine strahlend sinnliche Weiblichkeit. Eine Komposition ebenso rätselhaft wie faszinierend in ihrer Sinnlichkeit. Prickelnd und betörend in der Kopfnote, verführt dieser Duft mit den floral-würzigen Herznoten und einem Hauch an holzigen Basisnoten. Kopfnote: SafranHerznote: Türkische RoseBasisnote: Weihrauch
prodImage
115,46€
119,36€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
1deins10
Sisley Soir d'Orient Hubert Isabelle d'Ornano Eau de Parfum 30 ml
Sisley Soir d'Orient Hubert Isabelle d'Ornano Eau de Parfum 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
119,00€
119,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 3966.67 / l
RareParfum
Sisley Soir d'Orient - 30 ml Eau de Parfum upmDRHGKA
soir d'orient Eau de Parfum Spray
prodImage
119,00€
120,90€
+ 1,90€ Versand
inkl. Versand: 1,90€
Grundpreis: 3.966,67 € / 1 l
sisley Soir D'orient, Eau de Parfum, Damen, Würzig|Blumig|Holzig
Soir dOrient steht für ein Parfum voller Mystik, Magie und orientalischen Aromen. Ein Duft mit einer geheimnisvollen Aura, voller Leidenschaft für eine strahlende Weiblichkeit. Die Komposition ist ebenso rätselhaft wie faszinierend in Ihrer Sinnlichkeit. Wie eine Reise durch die Zeit führt uns diese neue Kreation zu den Ursprüngen von Eau du Soir und beleuchtet eine andere Facette des Alcazar. Die Sonne Andalusiens geht über diesen uralten Mauern unter, lässt die Azulejo-Kacheln in metallischen Reflektionen funkeln und enthüllt mit ihrem Strahlen die ganze Magie eines orientalischen Abends.
prodImage
128,00€
132,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 4266.67
Peach-Online-Mall
sisley Eau de Parfum Soir D'Orient Eau de Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
140,54€
144,94€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 4684.67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
BRASTYGroup
prodImage
77,42€
+ 4,99€ Versand
prodImage
95,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 3183,33 € / 1L
prodImage
115,46€
+ 3,90€ Versand
1deins10
prodImage
119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3966.67 / l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel