Solo Goya 17029 - Triton Acrylic Basic Flasche 750 ml

Gut deckend, sehr ergiebig, trocknet gleichmäßig schnell und tiefmatt ausFarben sind untereinander mischbar und wasserverdünnbarLeicht verstreichbar für Lasurtechnik und großflächige GestaltungenInnen und außen verwendbar, nach Trocknung wasserfest, licht- und kalkechtFlasche mit kleiner Öffnung für Spritztechnik und Feindosierung oder großer Öffnung für Pinsel und Spachtel
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

jukama
19,24€
+ 7,49€ Versand
Grundpreis: € 26.13 / l
21,90€
+ 4,99€ Versand
21,90€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 29.20 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
jukama
KREUL Acrylfarbe SOLO Goya TRITON silber 750 ml 17029
KREUL Acrylfarbe SOLO Goya TRITON silber 750 ml, Büro & Schreibwaren > Papier, Büro- & Schreibwaren > Sonstige
prodImage
19,24€
26,73€
+ 7,49€ Versand
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: € 26.13 / l
KREUL TRITON SOLO GOYA, Silber, 750 ml 17029
Acryl-Farben - wasserdicht, verdünnbar mit Wasser und schnell trocknend, matt, 1 Farbe im Lieferumfang enthalten, Volumen: 750 ml, Farbe: silber Wichtige Vorteile des Produkts KREUL TRITON SOLO GOYA, Silber, 750 ml Die Acrylfarbe für die Leinwand von Kreul ist für alle geeignet, die kreativ sein wollen Sie kann in Schichten aufgetragen werden
prodImage
21,90€
26,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Kreul Acrylfarben 17029 Triton Acrylic Liquid, silber, 750ml
• Hochwertige Acrylfarbe in Studienqualität auf Wasserbasis • Gut deckend, sehr ergiebig, trocknet gleichmäßig schnell und tiefmatt aus • Farben sind untereinander mischbar und wasserverdünnbar • Leicht verstreichbar für Lasurtechnik und großflächige Gestaltungen • Innen und außen verwendbar, nach Trocknung wasserfest, licht- und kalkecht • Geeignet für Papier, Holz, Leinwand, Karton, Stein, Metall, Leder und vielen Kunststoffen • Flasche mit kleiner Öffnung für Spritztechnik und Feindosierung oder großer Öffnung für Pinsel und Spachtel • Made in Germany ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: einzeln Farbe: silber ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 750ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Acrylfarben vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ---------------------------------------- Warnhinweise: ----------------------------------------,Acrylfarben,Acrylstifte, Bastelfarbe, Farben, Farbkasten, Künstlerbedarf,Schulmalfarben
prodImage
21,90€
25,46€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 29.20 € / 1 L
Amazon
KREUL 17029 - Triton Acrylic Liquid Silber 750 ml, Hochwertige Künstler-Acrylfarbe in Studienqualität mit leicht fließendem Charakter, tiefmatt auftrocknend
Aus Solo Goya Triton Acrylic wird Triton Acrylic Liquid, bewährte Rezeptur im neuen Design Liquide Viskosität und hohe Farbintensität sorgen für eine hohe Ergiebigkeit und vielseitige Anwendung Trocknet gleichmäßig tiefmatt auf und ist schnell trocknend Die Farben sind auf Wasserbasis und untereinander mischbar, sowie wasserverdünnbar Für den Innen- und Außenbereich geeignet, nach dem Trocknen wetterfest Der Kunststoff der Flasche besteht aus 40 Prozent, der Deckel aus 96 Prozent Recyclingmaterial
prodImage
22,49€
22,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
KREUL 17029 - Triton Acrylic Liquid Silber 750 ml, Hochwertige Künstler-Acrylfarbe in Studienqualität mit leicht fließendem Charakter, tiefmatt auftrocknend
Aus Solo Goya Triton Acrylic wird Triton Acrylic Liquid, bewährte Rezeptur im neuen Design Liquide Viskosität und hohe Farbintensität sorgen für eine hohe Ergiebigkeit und vielseitige Anwendung Trocknet gleichmäßig tiefmatt auf und ist schnell trocknend Die Farben sind auf Wasserbasis und untereinander mischbar, sowie wasserverdünnbar Für den Innen- und Außenbereich geeignet, nach dem Trocknen wetterfest Der Kunststoff der Flasche besteht aus 40 Prozent, der Deckel aus 96 Prozent Recyclingmaterial
prodImage
22,49€
22,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Kreul, Künstlerfarbe + Bastelfarbe, Triton Acrylic (750 ml) 17029
Solo Goya Triton Acrylic Silber 750 ml. Die Künstler-Acrylfarbe Solo Goya Triton Acrylic in Studienqualität ist vielseitig einsetzbar und sehr gut geeignet für Lasurtechnik sowie grossflächige Gestaltungen. Sie ist leicht verstreichbar und trocknet schnell. Die liquide Konsistenz und der tiefmatt eingestellte Mattierungsgrad werden von Künstlern für Untermalungen und grossflächige Hintergrundgestaltungen geschätzt. Die Künstler-Acrylfarbe aus dem Hause KREUL umfasst ein Farbspektrum von 50 koloristisch abgestimmten Farbtönen sowie vier fluoreszierenden Farbtönen, die unter Schwarzlicht leuchten. Kunstakademien, Bühnengestalter und Künstler, die grossflächig malen, bestätigen die hohe Ergiebigkeit und verwenden sie sowohl bei Innen- als auch bei Aussenprojekten.
prodImage
22,49€
25,49€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 29.99 € / 1 l
Kreul Triton Acrylic silber 750 ml GLO663152521
Hochwertige Künstler-Acrylfarbe in Studienqualität mit leicht fließendem Charakter, tiefmatt auftrocknendLiquide Viskosität und hohe FarbintensitätTrocknet gleichmäßig tiefmatt aufAuf WasserbasisHohe ErgiebigkeitHerstellerinformationen: C. KREUL GmbH & Co. KG | Carl-Kreul-Str. 2 | 91352 Hallerndorf, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 17029Liquide Viskosität und hohe FarbintensitätTrocknet gleichmäßig tiefmatt aufAuf WasserbasisHohe ErgiebigkeitHerstellerinformationen: C. KREUL GmbH & Co. KG | Carl-Kreul-Str. 2 | 91352 Hallerndorf, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 17029GefahrenhinweiseEUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, 5-Chlor-2-methyl-2H-isothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1). Kann allergische Reaktionen hervorrufen.Sicherheitshinweise
prodImage
24,99€
29,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Hitseller-Shop
Kreul Künstlerstift Kreul Triton Acrylic silber 750 ml
Modellbezeichnung , 0663152521, |Farbe , Silber, |Material , Acryl, |
prodImage
25,29€
31,28€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 33.72 € / 1 l
duo-markenshop
C. KREUL Acrylfarbe KREUL Triton Acrylic Liquid silber 750ml
Sicherheitshinweise , EUH208 Enthält sensibilisierende Stoffe. Kann allergische Reaktionen hervorrufen., |Warnhinweise , keine Warnhinweise, |
prodImage
25,69€
31,18€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 3.43 € / 100 ml
KREUL Triton Acrylic Liquid, 750ml, Farbe: silber
Acrylfarbe für Lasurtechnik und großflächige Gestaltungen. Nach dem Trocknen wasserfest und lichtecht. Leicht verstreichbar, mit Wasser verdünnbar und mischbar. Geeignet für Leinwand, Papier, Holz, Wände, Karton, Stein, Metall und viele Kunststoffe. Reichweite: ungrundierte Flächen 3?4 m², grundierte Flächen ca. 4?5 m² Inhalt: 750 ml
prodImage
25,95€
29,90€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 34.60 € / l
KREUL SOLO GOYA Triton Acrylfarbe silber 750,0 ml, 1 St.
prodImage
25,97€
30,96€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 34,63 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
jukama
prodImage
19,24€
+ 7,49€ Versand
Grundpreis: € 26.13 / l
prodImage
21,90€
+ 4,99€ Versand
prodImage
21,90€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 29.20 € / 1 L
Amazon
prodImage
22,49€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel