Speick Original Deo Roll-on 50 ml

Mit Salbei und Extrakt der Speick-PflanzeDeodorant: Roll OnDeodorant - Mit Salbei und Extrakt der Speick-Pflanze - Deodorant: Roll On
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

4,39€
+ 3,99€ Versand
4,51€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 90,20 € / l
4,76€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Speick natural Deo Roll-on Körperpflege Inhalt: 50 ml 03097773
Speick Natural Deo Roll-on Natürliche Deo-Wirkung Mit Salbei aus kontrolliert biologischem Anbau Ohne Aluminiumsalze Ohne Konservierungsstoffe Ohne Farbstoffe Ohne Rohstoffe auf Mineralölbasis Ohne Silikone Ohne Parabene Gluten- und laktosefrei Vegan Dermatologisch allergologisch getestet
prodImage
4,39€
8,38€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Speick Deo Roll-on 50 ml 03097773
prodImage
4,51€
8,50€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 90,20 € / l
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Speick Deo Roll-on 50 ml 03097773_DBA
Deo Roll-on mit effektivem Bio-Wirkprinzip. Verwöhnt hautmild mit Auszügen aus Salbei aus kontrolliert biologischem Anbau. Jedes Speick-Produkt enthält den einzigartigen Extrakt der hochalpinen Speick-Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung (kbW). Verpackung: Glasflasche mit Dispenser-Kugel und Kappe aus PP. Für optimales Recycling Glasflasche im Altglas und Dispenser-Kugel und Kappe im Recyclingabfall entsorgen. Speick Körperpflege: Ohne Aluminiumsalze, Farbstoffe, Silikone, Parabene und Mineralöle. Gluten- und laktosefrei. Dermatologisch allergologisch getestet. Anwendung Deo Roll-on sanft über die Achsel gleiten lassen. Für ein optimales Ergebnis auf die gereinigte Achselhaut auftragen. Auch für empfindliche Haut geeignet. Inhaltsstoffe / Zusammensetzung: Enthärtetes Wasser, Weingeist, Glyzerin (pflanzlich), Zitronensäureester, Multifunktioneller Milchsäureester, Hautpflegekomponente mit Deowirkung (pflanzliche Basis), Speick-Pflanzenextrakt (Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung), Salbei-Extrakt (kbA), Calendula-Extrakt (kbA), Kamillenblüten-Extrakt (kbA), Lavandin-Öl, Verdickungsmittel vegan (natürlicher Mehrfachzucker), Tonerde, Komposition mit ätherischen Ölen, Milchsäure, Komponente ätherisches Öl
prodImage
4,76€
8,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Speick natural Deo Roll-on 50 ml
Speick Deo Roll-on pflegt mild mit langanhaltender Wirkung.Natürlich-hautmilder Deo-Schutz durch ätherische Öle und pflanzliche Wirkstoffe. Der SpeickNatural Deo Roll-on pflegt mit Bio-Ringelblume, Bio-Salbei und Bio-Kamille aus kontrolliertbiologischem Anbau. Jedes Speick-Produkt enthält den harmonisierenden Extrakt derhochalpinen Speick-Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung (kbW), wie seitJahrhunderten von Hand geerntet.Ohne Aluminiumsalze. Ohne synthetischeKonservierungsstoffe. Ohne Rohstoffe auf Mineralölbasis. Dermatologisch allergologisch getestet.Zusammensetzung Enthärtetes Wasser Weingeist Glyzerin Zitronensäureester Multifunktioneller Milchsäureester Hautpflegekomponente mit Deowirkung (pflanzliche Basis) Speick-Pflanzenextrakt (aus kontrolliert biologischer Wildsammlung) Salbei-Extrakt (aus kontrolliert biologischem Anbau) Calendula-Extrakt (aus kontrolliert biologischem Anbau) Kamillenblüten-Extrakt (aus kontrolliert biologischem Anbau) Lavandin-Öl Verdickungsmittel (natürlicher Mehrfachzucker) Tonerde Komposition mit ätherischen Ölen Milchsäure Komponenten ätherischer Öle
prodImage
4,89€
9,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG SPEICK Deo Roll-on 50 ml Körperpflege 03097773
Deo Roll-on mit effektivem Bio-Wirkprinzip. Verwöhnt hautmild mit Auszügen aus Salbei aus kontrolliert biologischem Anbau. Jedes Speick-Produkt enthält den einzigartigen Extrakt der hochalpinen Speick-Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung (kbW). Anwendungshinweise: Deo Roll-on sanft über die Achsel gleiten lassen. Auch für empfindliche Haut geeignet. Verpackung: Glasflasche mit Pumpzerstäuber und Kappe aus PP. Für optimales Recycling getrennt voneinander im Altglas und im Recyclingabfall entsorgen. Speick Körperpflege: Ohne Aluminiumsalze, Farbstoffe, Silikone, Parabene und Mineralöle. Gluten- und laktosefrei. Dermatologisch allergologisch getestet. Inhaltsstoffe/Zusammensetzung: Enthärtetes Wasser, Weingeist, Glyzerin (pflanzlich), Zitronensäureester, Multifunktioneller Milchsäureester, Hautpflegekomponente mit Deowirkung (pflanzliche Basis), Speick-Pflanzenextrakt (Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung), Salbei-Extrakt (kbA), Calendula-Extrakt (kbA), Kamillenblüten-Extrakt (kbA), Lavandin-Öl, Verdickungsmittel vegan (natürlicher Mehrfachzucker), Tonerde, Komposition mit ätherischen Ölen, Milchsäure, Komponente ätherisches Öl
prodImage
4,93€
8,88€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 98.60 € / 1 l
Speick Naturkosmetik Speick Deo Roll-on (50 ml)
Speick Deo Roll-on (50 ml)
prodImage
4,95€
8,94€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG SPEICK Deo Roll-on 50 ml Körperpflege 03097773
Deo Roll-on mit effektivem Bio-Wirkprinzip. Verwöhnt hautmild mit Auszügen aus Salbei aus kontrolliert biologischem Anbau. Jedes Speick-Produkt enthält den einzigartigen Extrakt der hochalpinen Speick-Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung (kbW). Anwendungshinweise: Deo Roll-on sanft über die Achsel gleiten lassen. Auch für empfindliche Haut geeignet. Verpackung: Glasflasche mit Pumpzerstäuber und Kappe aus PP. Für optimales Recycling getrennt voneinander im Altglas und im Recyclingabfall entsorgen. Speick Körperpflege: Ohne Aluminiumsalze, Farbstoffe, Silikone, Parabene und Mineralöle. Gluten- und laktosefrei. Dermatologisch allergologisch getestet. Inhaltsstoffe/Zusammensetzung: Enthärtetes Wasser, Weingeist, Glyzerin (pflanzlich), Zitronensäureester, Multifunktioneller Milchsäureester, Hautpflegekomponente mit Deowirkung (pflanzliche Basis), Speick-Pflanzenextrakt (Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung), Salbei-Extrakt (kbA), Calendula-Extrakt (kbA), Kamillenblüten-Extrakt (kbA), Lavandin-Öl, Verdickungsmittel vegan (natürlicher Mehrfachzucker), Tonerde, Komposition mit ätherischen Ölen, Milchsäure, Komponente ätherisches Öl
prodImage
4,99€
4,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 99.80 € / 1 l
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Speick Deo Roll-on 03097773
Speick Deo Roll-on können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
5,26€
9,25€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 10,52 € / 100 ml
Speick Naturkosmetik Speick Deo Roll On Naturmi 50 ML
Produkteigenschaften: Speick Original Deo Roll-on Deo Roll-on mit effektivem Bio-Wirkprinzip. Verwöhnt hautmild mit Auszügen aus Salbei aus kontrolliert biologischem Anbau. Mit dem einzigartigen Extrakt der hochalpinen Speick-Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung (kbW). Verpackung: Glasflasche mit Dispenser-Kugel und Kappe aus PP. Für optimales Recycling Glasflasche im Altglas und Dispenser-Kugel und Kappe im Recyclingabfall entsorgen. Speick Körperpflege: Ohne Aluminiumsalze (ACH), Farbstoffe, Silikone, Parabene und Mineralöle. Gluten- und laktosefrei. Dermatologisch allergologisch getestet. Anwendung: Deo Roll-on sanft über die Achsel gleiten lassen. Für ein optimales Ergebnis auf die gereinigte Achselhaut auftragen. Auch für empfindliche Haut geeignet. Ingredients: Aqua (Water), Alcohol, Glycerin, Triethyl Citrate, C12-13 Alkyl Lactate, Glyceryl Caprate, Valeriana Celtica (Speick) Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Lavandula Hybrida Abrial (Lavandin) Herb Oil, Xanthan Gum, Hectorite, Parfum (Fragrance), Lactic Acid, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Limonene, Linalool. Inhaltsstoffe/Zusammensetzung: Enthärtetes Wasser, Weingeist, Glyzerin (pflanzlich), Zitronensäureester, Multifunktioneller Milchsäureester, Hautpflegekomponente mit Deowirkung (pflanzliche Basis), Speick-Pflanzenextrakt (Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung), Salbei-Extrakt (kbA), Calendula-Extrakt (kbA), Kamillenblüten-Extrakt (kbA), Lavandin-Öl, Verdickungsmittel vegan (natürlicher Mehrfachzucker), Tonerde, Komposition mit ätherischen Ölen, Milchsäure, Komponente ätherisches Öl. Quelle: www.speick.de Stand: 11/2023
prodImage
5,28€
10,77€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG SPEICK Deo Roll-on 50 ml
SPEICK Deo Roll-on 50 ml von Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG (PZN 03097773) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
5,49€
8,99€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
50ml SPEICK ORIGINAL Deo Roll-on 1165
Deo Roll-on mit einer pflanzlichen Wirkstoff-Kombination. Verwöhnt hautmild mit Auszügen aus Salbei aus kontrolliert biologischem Anbau. Mit dem einzigartigen Extrakt der hochalpinen Speick-Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung (kbW). Anwendung: Deo Roll-on sanft über die Achsel gleiten lassen. Für ein optimales Ergebnis auf die gereinigte Achselhaut auftragen. Auch für empfindliche Haut geeignet.
prodImage
5,60€
10,50€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG SPEICK Deo Roll-on 50 ml 03097773
Deo Roll-on mit effektivem Bio-Wirkprinzip. Verwöhnt hautmild mit Auszügen aus Salbei aus kontrolliert biologischem Anbau. Jedes Speick-Produkt enthält den einzigartigen Extrakt der hochalpinen Speick-Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung (kbW). Verpackung: Glasflasche mit Dispenser-Kugel und Kappe aus PP. Für optimales Recycling Glasflasche im Altglas und Dispenser-Kugel und Kappe im Recyclingabfall entsorgen. Speick Körperpflege: Ohne Aluminiumsalze, Farbstoffe, Silikone, Parabene und Mineralöle. Gluten- und laktosefrei. Dermatologisch allergologisch getestet. Anwendung Deo Roll-on sanft über die Achsel gleiten lassen. Für ein optimales Ergebnis auf die gereinigte Achselhaut auftragen. Auch für empfindliche Haut geeignet. Inhaltsstoffe / Zusammensetzung: Enthärtetes Wasser, Weingeist, Glyzerin (pflanzlich), Zitronensäureester, Multifunktioneller Milchsäureester, Hautpflegekomponente mit Deowirkung (pflanzliche Basis), Speick-Pflanzenextrakt (Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung), Salbei-Extrakt (kbA), Calendula-Extrakt (kbA), Kamillenblüten-Extrakt (kbA), Lavandin-Öl, Verdickungsmittel vegan (natürlicher Mehrfachzucker), Tonerde, Komposition mit ätherischen Ölen, Milchsäure, Komponente ätherisches Öl
prodImage
5,62€
9,57€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 112,40 € / 1 L
Speick Naturkosmetik Speick Deo Roll-on 50 ml
Speick Deo Roll-on Körperpflege 50 ml - von Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG - Kategorie: Körperpflege - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
prodImage
5,79€
8,69€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
Speick Naturkosmetik Speick Deo Roll-on (50 ml)
Speick Deo Roll-on (50 ml)
prodImage
5,99€
9,98€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Speick Original Deo Roll-on 4009800011656
Deo Roll-on mit einer pflanzlichen Wirkstoff-Kombination. Verwöhnt hautmild mit Auszügen aus Salbei aus kontrolliert biologischem Anbau. Mit dem einzigartigen Extrakt der hochalpinen Speick-Pflanze aus kontrolliert biologischer Wildsammlung (kbW). Kontaktdaten: Speick Naturkosmetik GmbH &. Co.KGBenzstrasse 9, D-70771 Leinfelden-Echterdingenwww.speick.deinfo&#64.speick.de
prodImage
6,49€
10,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 129.80 € / 1 L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
4,39€
+ 3,99€ Versand
prodImage
4,51€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 90,20 € / l
prodImage
4,76€
+ 3,90€ Versand
prodImage
4,89€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel