Swissdent Crystal Zahnpasta 100 ml
Abbildung ähnlich

Swissdent Crystal Zahnpasta 100 ml

Inhalt: 100 mlRemineralisierungstechnologieSanfte, nicht abrasive ReinigungSLS-freiFluoridfreiZahnpasta - Remineralisierungstechnologie - Sanfte, nicht abrasive Reinigung - SLS-frei - Fluoridfrei - Inhalt:100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,77€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 15,77 €
16,65€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 166,50 € / 1L
16,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 167,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Swissdent CRYSTAL repair&whitening toothcream 100 ml
CRYSTAL Zahncreme zur Reparatur und Aufhellung
prodImage
15,77€
21,26€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 15,77 €
Swissdent Crystal Repair and Remineralisation remineralisierende Zahncreme mit bleichender Wirkung 100 ml
Swissdent Crystal Repair and Remineralisation, 100 ml, Zahnpasta ohne Fluorid Unisex, Die Zahnpasta Swissdent Crystal Repair and Remineralisation ist zum sanften Weißen der Zähne bestimmt. Sie beseitigt unerwünschte Pigmente an den Zähnen und ihr regelmäßiger Gebrauch verhilft Ihnen zu einem strahlenden Lächeln. Eigenschaften: weißt die Zähne versorgt den Zahnschmelz mit Mineralien bekämpft Zahnbelag und Karies erfrischt den Atem hat eine geringe Scheuerwirkung garantiert schonend zum Zahnschmelz Zusammensetzung: ohne Fluor Anwendung: Bitte beigelegte Anleitung befolgen.
prodImage
16,65€
20,55€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 166,50 € / 1L
Swissdent Crystal Repair & Whitening Toothcream 100 ml
.
prodImage
16,70€
21,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 167,00 € / 1 l
SWISS DENT Swissdent Crystal Whitening Toothpaste 100ml 100 ml Zahnpasta upmGYPDYF
Dentifrice breveté qui agit contre le vieillissement de l’émail, crée une nouvelle couche d’émail, réduit la sensibilité et répare la perte de minéraux de l’émail. Indications Convient particulièrement aux dents sensibles ainsi qu’aux dents avant et après un blanchiment. Convient à partir de 4 ans. Conseil d'utilisation Pour un usage quotidien. Composition Aqua, Glycerin, Sorbitol, Hydrated Silica, PEG-8, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Calcium Glycerophosphate, Poloxamer 184, Aroma, Potassium Nitrate, Xylitol, Zinc Citrate, Lactose, Aluminum Hydroxide, Zinc Oxide, Tocopheryl Acetate, Papain, Xanthan Gum, Cocamidopropyl Betaine, Potassium Acesulfame, Hydroxyethylcellulose, Mentha Piperita Oil, Sodium Chloride, Eucalyptus Globulus Oil, Gaultheria Procumbens Leaf Oil, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Polysorbate 60, Polyaminopropyl Biguanide, Sodium Metabisulfite, Beta-Caryophyllene, Carvone, Limonene, Mentha Viridis Leaf Oil, Menthol, Methyl Salicylate, Pinene.
prodImage
18,89€
22,88€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 188,90 € / 1 l
Swissdent Crystal Repair & Whitening Toothcream 100 ml
Swissdent Crystal Repair & Whitening Toothcream 100 ml
prodImage
21,00€
26,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Galaxus Deutschland GmbH
Swissdent, Zahnpasta, Crystal (100 ml) 2619065
SWISSDENT Crystal 100 ml wirkt der Alterung des Zahnschmelzes entgegen, reduziert die Empfindlichkeit und versorgt die Zähne mit Nährstoffen – für strahlend weisse Zähne. Der tiefe RDA-Wert von 14 sorgt für eine äusserst sanfte und minimal-abrasive Reinigung der Zähne. Hinter der Crystal-Formel steht eine patentierte biomimetische Remineralisierungstechnologie, die nachweislich den Mineralverlust des Zahnschmelzes repariert. Wirkungsweise: • Die weisse Farbe der „neuen“ Mineralien gibt den Zähnen einen jüngeren, weisseren Farbton. • Die patentierte Formel enthält das natürliche Fruchtenzym Papain in Kombination mit Zink für eine wirksame Plaque- und Pigmententfernung. • Der aussergewöhnlich niedrige RDA-Wert garantiert eine äusserst sanfte, nicht abrasive Reinigung der Zähne. • SLS-frei (Natriumlaurylsulfat ist eine waschaktive Substanz, die Aphthen verursachen kann und die Mundschleimhäute austrocknet). • Auch für Kinder ab 4 Jahren geeignet. • RDA 14. • Parabenfrei. • Fluoridfrei. • Ohne Tierversuche.
prodImage
22,63€
25,63€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 226.30 € / 1 l
Swissdent Zahncreme Crystal Whitening Toothpaste 100 ml 19065
Die Swissdent Zahncreme Repair & Remineralisation RDA 14 Crystal Whitening Toothpaste zeichnet sich durch ihre besonders sanfte Reinigung aus. Mit einem sehr niedrigen Abrasivitätswert von RDA 14 behandelt sie den Zahnschmelz äußerst schonend. Die Rezeptur enthält eine patentierte, biomimetische Remineralisierungstechnologie. Natürliche Enzyme wie Papain und Bromelain können die sanfte Entfernung von Plaque und äußeren Verfärbungen unterstützen. Die Zusammensetzung wird durch Vitamin E und Coenzym Q10 ergänzt. Bewusst wird in der Formel auf Fluorid, Parabene und Natriumlaurylsulfat (SLS) verzichtet. Das Produkt wird zudem ohne Tierversuche hergestellt. Dank ihrer milden Eigenschaften ist die Zahncreme bereits für Kinder ab etwa vier bis sieben Jahren geeignet und kann auch bei empfindlichem Zahnersatz verwendet werden. Besonders schonende Reinigung mit einem niedrigen Abrasivitätswert (RDA 14) Enthält eine biomimetische Remineralisierungstechnologie Formel ohne Fluorid, Parabene und SLS Hergestellt ohne Tierversuche
prodImage
23,20€
27,10€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 232.00 € / 1 l
beauty-for-less
Swissdent Zahnpasta Crystal Zahnpast Reparieren Und Aufhellena
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Achtung. Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen., Dieses Produkt ist nicht für ein Kind geeignet, das nicht selbstständig sitzen, sich herum-drehen und sich nicht auf seine Hände oder Knie hochstemmen kann Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. WARNUNG Lassen Sie ihr Kind nie unbeaufsichtigt., Glycerin, PEG-8, Hydrated Silica, Pentasodium Triphosphate, Aroma, Sodium Lauryl Sulfate, Titanium Dioxide, Carbomer, Silica, Stannous Fluoride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Saccharin, Limonene, Eugenol., |
prodImage
25,61€
30,01€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 256.10 € / 1 l
Amazon
SWISSDENT CRYSTAL ZAHNPASTA, 100 ml aufhellende Whitening Zahnpasta, aufbauend, remineralisierend & reduziert Empfindlichkeit
PATENTIERTE SPEZIAL-FORMEL: Die SWISSDENT CRYSTAL Zahncreme eignet sich besonders bei Zahnverfärbungen durch Tee, Kaffee, Rotwein oder Tabak. SWISSDENT CRYSTAL wirkt der Alterung des Zahnschmelzes entgegen, reduziert die Empfindlichkeit und versorgt die Zähne mit Nährstoffen – für strahlend weisse Zähne. DAS ERGEBNIS: Der tiefe RDA-Wert von 14 sorgt für eine umfängliche Reinigung der Zähne mit Whitening Effekt. Hinter der CRYSTAL-Formel steht eine patentierte biomimetische Remineralisierungstechnologie, welche nachweislich den Mineralver-lust des Zahnschmelzes repariert. Zusätzlich beugt die SWISSDENT CRYSTAL Zahncreme Karies, Parodontitis & Zahnfleischentzündungen vor und reinigt intensiv für ein frisches Mundgefühl. ANWENDUNG MIT WHITENING EFFEKT: Für optimale Resultate Zähne dreimal täglich während zwei Minuten mit der SWISSDENT PROFI Zahnbürste reinigen. Sehr gut geeignet für Zähne, welche bereits stark aufgehellt wurden. Für optimale Resultate, den Mund nicht mit Wasser ausspülen. Durch das erweiterte Einwirken der Inhaltsstoffe auf den Zahnschmelz werden bessere regenerative und verjüngende Resultate erzielt. SWISSDENT – THE SECRET BEHIND: Das Geheimrezept von SWISSDENT ist eine besondere Kombination aus Hightech und natürlichen Enzymen. Bromelain und Papain aus Ananas und Papaya entfernen Plaque auf natürliche Weise von der Zahnoberfläche und wirken wie ein enzymatisches Peeling. Für den eigentlichen Whitening-Prozess sind Kalziumperoxid und Oxygard zuständig. ZAHNHYGIENE MADE IN SWITZERLAND: Alle Produkte werden zu 100% in der Schweiz hergestellt und unterliegen strengen Qualitätskontrollen. Die SWISSDENT Cosmetics AG beschäftigt heute eine Reihe von Spezialisten im Bereich der Entwicklung von innovativen Zahnpflegeprodukten und hält mehrere Patente.
prodImage
26,44€
26,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
SWISSDENT CRYSTAL ZAHNPASTA, 100 ml aufhellende Whitening Zahnpasta, aufbauend, remineralisierend & reduziert Empfindlichkeit
PATENTIERTE SPEZIAL-FORMEL: Die SWISSDENT CRYSTAL Zahncreme eignet sich besonders bei Zahnverfärbungen durch Tee, Kaffee, Rotwein oder Tabak. SWISSDENT CRYSTAL wirkt der Alterung des Zahnschmelzes entgegen, reduziert die Empfindlichkeit und versorgt die Zähne mit Nährstoffen – für strahlend weisse Zähne. DAS ERGEBNIS: Der tiefe RDA-Wert von 14 sorgt für eine umfängliche Reinigung der Zähne mit Whitening Effekt. Hinter der CRYSTAL-Formel steht eine patentierte biomimetische Remineralisierungstechnologie, welche nachweislich den Mineralver-lust des Zahnschmelzes repariert. Zusätzlich beugt die SWISSDENT CRYSTAL Zahncreme Karies, Parodontitis & Zahnfleischentzündungen vor und reinigt intensiv für ein frisches Mundgefühl. ANWENDUNG MIT WHITENING EFFEKT: Für optimale Resultate Zähne dreimal täglich während zwei Minuten mit der SWISSDENT PROFI Zahnbürste reinigen. Sehr gut geeignet für Zähne, welche bereits stark aufgehellt wurden. Für optimale Resultate, den Mund nicht mit Wasser ausspülen. Durch das erweiterte Einwirken der Inhaltsstoffe auf den Zahnschmelz werden bessere regenerative und verjüngende Resultate erzielt. SWISSDENT – THE SECRET BEHIND: Das Geheimrezept von SWISSDENT ist eine besondere Kombination aus Hightech und natürlichen Enzymen. Bromelain und Papain aus Ananas und Papaya entfernen Plaque auf natürliche Weise von der Zahnoberfläche und wirken wie ein enzymatisches Peeling. Für den eigentlichen Whitening-Prozess sind Kalziumperoxid und Oxygard zuständig. ZAHNHYGIENE MADE IN SWITZERLAND: Alle Produkte werden zu 100% in der Schweiz hergestellt und unterliegen strengen Qualitätskontrollen. Die SWISSDENT Cosmetics AG beschäftigt heute eine Reihe von Spezialisten im Bereich der Entwicklung von innovativen Zahnpflegeprodukten und hält mehrere Patente.
prodImage
26,44€
26,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Swissdent Zahnpasta Crystal Zahnpast Reparieren Und Aufhellena
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Achtung. Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen., Dieses Produkt ist nicht für ein Kind geeignet, das nicht selbstständig sitzen, sich herum-drehen und sich nicht auf seine Hände oder Knie hochstemmen kann Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. WARNUNG Lassen Sie ihr Kind nie unbeaufsichtigt., Glycerin, PEG-8, Hydrated Silica, Pentasodium Triphosphate, Aroma, Sodium Lauryl Sulfate, Titanium Dioxide, Carbomer, Silica, Stannous Fluoride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Saccharin, Limonene, Eugenol., |
prodImage
30,12€
34,52€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 301.20 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Swissdent Zahnpasta Crystal Zahnpast Reparieren Und Aufhellena
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Achtung. Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen., Dieses Produkt ist nicht für ein Kind geeignet, das nicht selbstständig sitzen, sich herum-drehen und sich nicht auf seine Hände oder Knie hochstemmen kann Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. WARNUNG Lassen Sie ihr Kind nie unbeaufsichtigt., Glycerin, PEG-8, Hydrated Silica, Pentasodium Triphosphate, Aroma, Sodium Lauryl Sulfate, Titanium Dioxide, Carbomer, Silica, Stannous Fluoride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Saccharin, Limonene, Eugenol., |
prodImage
30,83€
30,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 308.30 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Swissdent Crystal Zahnpasta 100 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
15,77€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 15,77 €
prodImage
16,65€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 166,50 € / 1L
prodImage
16,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 167,00 € / 1 l
prodImage
18,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 188,90 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel