Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Talika Lipocils erneuerndes Wachstumsserum für die Wimpern 10 ml
Talika Lipocils, 10 ml, Wimpernpflege und Augenbrauenpflege für Damen, Sie haben nicht so kräftige Wimpern oder Augenbrauen, wie Sie sich wünschen? Die Talika Lipocils Wimpernpflege fördert das Wachstum von Wimpern und Augenbrauenhärchen, kräftigt sie und macht sie länger und voller. Ein volleres und gesünderes Aussehen Ihrer Wimpern und Augenbrauen betont Ihren Blick und unterstreicht die Schönheit Ihrer Augen. Eigenschaften: unterstützt und beschleunigt das Wachstum der Wimpern sorgt für eine größere Dichte stärkt und nährt die Wimpern einfache und schnelle Anwendung bei Ihnen zu Hause Anwendung: Morgens und abends anwenden.

21,15€
25,05€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2115,00 € / 1L

Talika Augenpflege Lipocils (10 ml) 11632
(Grundpreis: 2965,00 EUR / 1L) Die Augenpflege der Marke Talika für Damen gelaunched. Talika Augenpflege Lipocils (10 ml) ist seit dem häufig unter den Top 40 verkauften Accessoires-Produkten für Damen.

29,65€
34,64€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2965,00 € / 1L

Dasfarinas
Talika 3139438910005, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua (water / eau), carbomer, lactic acid, glycerin, sodium hydroxide, sodium dehydroacetate,..., 10 ml 11632
Produkttyp:WimpernserumGeeignet für:Frauen getestet:Ja100 % natürliche Inhaltsstoffe:JaAnzahl enthaltener Produkte:1 Stück(e)Inhaltsstoffe:Aqua (water / eau), carbomer, lactic acid, glycerin, sodium hydroxide, sodium dehydroacetate, pentylene glycol, propanediol, alcohol denat., Levulinic acid, caprylyl glycol, polyglyceryl-10 laurate, lecithin, allantoin, cocamidopropyl pg-dimonium chloride , maltodextrin, aesculus hippocastanum (horse chestnut) bark extract, hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract, hypericum perforatum extract, pyrus malus (apple) fruit extract, urtica dioica (nettle) leaf extract, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil citric acidVolumen (ml):10 ml Talika Lipocils Gel für Wimpernwachstum (10 ml) ist ein hochwirksames Gel, um das Wachstum der eigenen Wimpern zu unterstützen und zu fördern. Es enthält natürliche Wirkstoffe, Pflanzenextrakte und Lecithin und fördert das Wachstum der Wimpern. Deutliche Unterschiede zu vorher sind bereits nach sechs bis acht Wochen sichtbar. Das Wimperngel hi

34,58€
34,58€
Versand: frei!
Versand: frei!

Talika Lipocils Eyelash Treatment Gel 10 ml 0196834c-b7e8-7c74-a882-4e4f55acacf3
Die Lipocils-Formel stammt von Talika, dem Pionier des ersten Wimpernserums, das 1948 ins Leben gerufen wurde. Sie enthält einen einzigartigen Pflanzenkomplex aus Hamamelis, Apfel, Brennnessel, Rosskastanie und Johanniskraut, der das Wachstum der Wimpern stimuliert. Nach vier Wochen können die Wimpern um durchschnittlich 1,6 mm länger werden. Das Resultat ist eine natürliche Verdichtung und Verlängerung der Wimpern.

35,02€
35,02€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Talika Augenpflege Lipocils 10ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Talika Augenpflege Lipocils 10ml Talika Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das Talika Lipocils Pflegeserum unterstützt die Pflege Ihrer Wimpern durch die Kombination von Liposomen und natürlichen Pflanzenextrakten. Die Rezeptur kann dazu beitragen, das Wachstum der Wimpern zu fördern. Für eine optimale Wirkung wird empfohlen, das Serum über einen Zeitraum von 28 Tagen zweimal täglich anzuwenden. Das Pflegegel lässt sich zudem problemlos mit Mascara kombinieren. Inhaltsstoffe: aqua, carbomer, lactic acid, glycerin, sodium hydroxide, sodium dehydroacetate, pentylene gly
39,29€
39,29€
Versand: frei!
Versand: frei!

Galaxus Deutschland GmbH
Talika Paris Talika, Wimpernserum, Lipocils Gel für Wimpernwachstum (10 ml) (10 ml) 3139438910005
Ursprung des Produkts 1948, als Krankenschwester im ophthalmologischen Dienst der Pariser Krankenhäuser, behandelte Danielle Roches Brandopfer aus dem Zweiten Weltkrieg. Ihr Leben und das der Frauen weltweit sollte sich verändern. Angesichts eines Medikamentenmangels in Paris stellte sie eine pflanzenbasierte Heilsalbe her, um die Augen ihrer Patienten zu behandeln. Dabei beobachtete sie einen ebenso unerwarteten wie erstaunlichen Nebeneffekt: Ihre Wimpern und Augenbrauen wuchsen dramatisch. Danielle Roches hatte gerade die erste Behandlung für das Wachstum von Wimpern entdeckt. 1994 entwickelte Talika Research Lipocils, eine optimierte Version der authentischen Wimpernwachstumscreme von 1948, um deren Wirksamkeit und Anwendungskomfort zu maximieren. Die pflanzlichen Extrakte der Originalformel sind in Liposomen verkapselt, die ihre Penetration fördern, und die Behandlung wird mit einem Pinsel aufgetragen, um alle Wimpern von der Wurzel bis zur Spitze vollständig zu durchdringen. Einzigartige Formel Talika Mythical Plant Complex (Hamamelis, Apfel, Brennnessel, Rosskastanie, Johanniskraut): stimuliert das Wimpernwachstum. 97 % der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs. Unter dermatologischer Kontrolle getestet. Ergebnisse Noch schnelleres und spektakuläreres Wimpernwachstum! Bereits nach 28 Tagen gewinnen die Wimpern an Länge: +1,4 mm. Sie sind nicht nur länger, sondern auch stärker und schöner. Klinische Studie, 12 Probanden, 28 Tage, Mittelwert.

39,60€
39,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3960.0 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
Talika Wimpernpflege Lipocils Gel für Wimpernwachstum (10ml)
Menge in Millilitern , 10 ml, |Inhaltsstoffe , AESCULUS HIPPOCASTANUM (HORSE CHESTNUT) SEED EXTRACT, ALLANTOIN, AQUA (WATER/EAU), CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, COCAMIDOPROPYL PG-DIMONIUM CHLORIDE PHOSPHATE, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, HYPERICUM PERFORATUM LEAF EXTRACT, LECITHIN, LEVULINIC ACID, MALTODEXTRIN, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, PROPANEDIOL, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL, URTICA DIOICA (NETTLE) LEAF EXTRACT., |

41,95€
41,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

Peach-Online-Mall
Talika Wimpernpflege Lipocils Gel für Wimpernwachstum (10ml)
Menge in Millilitern , 10 ml, |Inhaltsstoffe , AESCULUS HIPPOCASTANUM (HORSE CHESTNUT) SEED EXTRACT, ALLANTOIN, AQUA (WATER/EAU), CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, COCAMIDOPROPYL PG-DIMONIUM CHLORIDE PHOSPHATE, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, HYPERICUM PERFORATUM LEAF EXTRACT, LECITHIN, LEVULINIC ACID, MALTODEXTRIN, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, PROPANEDIOL, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL, URTICA DIOICA (NETTLE) LEAF EXTRACT., |

42,78€
47,18€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€

