The House of Oud Keep Glazed Eau de Parfum 75 ml

Unisex-Duft, geeignet für alle JahreszeitenZusammenarbeit mit Konditorin Ksenia PenkinaVolumen: 75 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

139,99€
Versand: frei!
somnia24
152,54€
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
175,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 2335.87 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
The House of Oud Keep glazed Eau de Parfum 75 ml
The House of Oud Keep glazed Eau de Parfum 75 ml unisex. The House of Oud Keep Glazed ist ein Zitrus-Gourmand-Duft, der 2019 auf den Markt kommt. Dieses Parfüm wurde von Cristian Calabro und Andrea Thero Casotti zusammen mit der kanadischen Konditorin Ksenia Penkina entwickelt. Der fruchtig-süße Duft eröffnet mit frischer Mango, Erdbeerblatt und Zitrone auf Eis. Das süße Herz besteht aus Schlagsahne, Kokosnuss und Ingwer. Schließlich schließt der Duft mit fruchtigen Noten, Moschus und Edelhölzern ab. The House of Oud Keep Glazed kann sowohl von Frauen als auch von Männern getragen werden.
prodImage
139,99€
139,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
somnia24
The House of Oud Keep Glazed Eau De Parfum 75 ml (unisex)
The House of Oud Keep Glazed ist der fünfte Duft einer faszinierenden Kollektion, die eine Reise durch eine moderne Welt der Kreativität und unbegrenzten Möglichkeiten unternimmt. Dieser Duft wurde in Zusammenarbeit mit der renommierten Konditorin Ksenia Penkina kreiert, deren künstlerische Vision von süßen Leckereien von Parfümeur Cristian Calabrò in ein sinnliches Erlebnis verwandelt wurde. Keep Glazed ist ein Fest der köstlichen Aromen tropischer Früchte wie Mango und Kokosnuss, die durch frische Zitrone und Ingwer ergänzt werden, und weckt ein Gefühl von Sommer und fröhlichen Momenten. Die Komposition öffnet sich mit saftigen Noten von Mango und eisiger Zitrone, die einen spritzigen und belebenden Auftakt bilden, der sofort gute Laune verbreitet. In der Herznote entfaltet sich eine verführerische Mischung aus cremigen Kokosnussakkorden, die sanft mit knusprigen Ingwerstreuseln belebt wird, und ein Gefühl von Frische und Köstlichkeit vermittelt. Diese harmonische Verbindung von süßen und würzigen Elementen lässt Erinnerunge
prodImage
152,54€
152,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
The House Of Oud Eau de Parfum Keep Glazed EdP unisex Für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
175,19€
175,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2335.87 € / 1 l
Fun & Beauty Factory
THE HOUSE OF OUD Keep Glazed Eau de Parfum (75 ml)
Eau de Parfum für Unisex
prodImage
189,86€
192,86€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Peach-Online-Mall
The House Of Oud Eau de Parfum Keep Glazed EdP unisex Für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
194,47€
198,87€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2592.93 € / 1 l
THoO Keep Glazed Eau de Parfum 75 ml
KEEP GLAZED wurde in Zusammenarbeit mit Ksenia Penkina, einer renommierten kanadischen Pâtissière entwickelt. "Das perfekte Rezept? Methode, Sensibilität und Aufmerksamkeit für die Zutaten“. Laut Andrea Casotti gibt es viele Gemeinsamkeiten zwischen den beiden Bereichen. Jeder Konditor bewacht die Geheimnisse seiner Rezepte wie jeder Parfümeurmeister; beide verwandeln Geruchsempfehlungen in Sinneswahrnehmungen.
prodImage
198,00€
198,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2640.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
139,99€
Versand: frei!
somnia24
prodImage
152,54€
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
175,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 2335.87 € / 1 l
Fun & Beauty Factory
prodImage
189,86€
+ 3,00€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel