Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Tiffany & Co. Rose Gold Eau de Parfum Spray 50 ml 99350170740
Eine intensivere Interpretation des originalen Rose Gold Duftes präsentiert sich mit dem Tiffany & Co. Rose Gold Intense Eau de Parfum. Diese Komposition eröffnet mit einer lebhaften Kopfnote aus fruchtigen Akzenten und rosa Pfeffer. Im Herzen entfaltet sich ein florales Bouquet, in dem Orangenblüte, Jasmin-Sambac und türkisches Rosenöl harmonisch zusammenspielen. Die Basisnote verleiht dem Duft eine warme Tiefe durch eine Mischung aus nachhaltig gewonnenem Patschuli, warmen Hölzern und einem Hauch von rosa Zucker. Das Eau de Parfum ist eine Hommage an die Expertise von Tiffany & Co. im Bereich der Edelmetalle und fängt die Eleganz von Roségold in einem Duft ein. Der facettierte Flakon, der an einen geschliffenen Edelstein erinnert, unterstreicht den anspruchsvollen Charakter der Kreation. Eine Komposition aus der floralen Duftfamilie Kopfnote mit rosa Pfeffer und fruchtigen Noten Herz aus Orangenblüte, Jasmin und türkischem Rosenöl Basisnote mit Patschuli und warmen Hölzern Präsentiert in einem eleganten, facettierten Flakon

68,30€
68,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1366.00 € / 1 l

Tiffany & Co. Rose Gold Intense Eau de Parfum 50 ml
Tiffany & Co. Rose Gold Eau de Parfum Intense ist eine Hommage an die Edelmetall-Expertise von Tiffany, indem es an den eleganten, modernen Charakter von Roségold erinnert. Während Rose Gold Eau de Parfum Intense den wesentlichen Charakter von Rose Gold Eau de Parfum für Frauen beibehält, entwickelt es die Geschichte weiter, um für ein noch intensiveres, üppigeres sinnliches Erlebnis zu sorgen. Dieses moderne Parfum versetzt seine Trägerin in eine lebhafte Welt aus prickelnden zitrischen und fruchtigen Noten, die perfekt mit strahlendem rosa Pfeffer ausbalanciert sind. In der Herznote entfaltet sich ein Bouquet aus Orangenblüte und Arabischem Jasmin, gemischt mit dem Öl Türkischer Rose und Irisbutter, die jeweils eine neue Dimension beisteuern, um für üppige, faszinierende Raffinesse zu sorgen. Die Basisnote verleiht dem Duft eine spielerische Komplexität, gestützt von einem eleganten Patschuli, rosa Zucker und Meeresakkorden, um dem Duft eine extravagante Schönheit zu verleihen. Dieses opulente Parfum für Frauen besitzt eine einzigartige, erlesene Intensität: ein zeitloser, sinnlicher Duft, der wunderbar langanhaltend auf der Haut ist.

73,67€
73,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1534.80 € / 1 l

HAPPY_GIFTERS
Tiffany & Co. Tiffany & Co Rose Gold Intense Eau de Parfum 50ml Spray 99350170740
Tiffany & Co. Rose Gold Intense ist eine moderne Duftkomposition, die die Trägerin in die spritzige Frische von Zitrusfrüchten und Früchten einhüllt, harmonisch unterstrichen durch strahlenden rosa Pfeffer. Das Herzstück des Parfums ist ein Bouquet aus Orangenblüten und großblättrigem Jasmin, angereichert mit türkischem Rosenöl und samtiger Irisbutter, die der gesamten Komposition Tiefe und Eleganz verleihen. In der sinnlichen Basisnote vereinen sich warme Holznoten, die subtile Süße von rosa Zucker und ein maritimer Akkord zu einem einzigartigen und fesselnden Duft. Dieses intensive Parfüm für Frauen strahlt zeitlose Sinnlichkeit und Langlebigkeit aus und hinterlässt einen unvergesslichen Eindruck. Duftnoten: Kopfnote: Fruchtnoten, rosa Pfeffer, Zitrusfrüchte Herznote: Türkisches Rosenöl, Iris, Orangenblüte, großblättriger Jasmin Basisnote: Zucker, Patchouli, holzige Noten, Meeresnoten . Tiffany & Co Rose Gold Intense ist ein Eau de Parfum für Damen. Das Parfum stammt von Tiffany & Co und wird hier als Spray mit 5

84,14€
84,14€
Versand: frei!
Versand: frei!

Tiffany & Co. Rose Gold Intense Eau de Parfum 50 ml
Tiffany & Co. Rose Gold Intense Eau de Parfum 50 ml. Das Eau de Parfum von Tiffany & Co. Rose Gold Intense bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

92,89€
92,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Tiffany Tiffany & Co. Rose Gold lntense EDP 50ml 99350170740
Tiffany Tiffany & Co. Rose Gold lntense EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

101,15€
101,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2023.00 / L

Peach-Online-Mall
Tiffany Eau de Parfum Tiffany & Co Rose Gold Intense Eau de Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

114,73€
119,13€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2294.60 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
Tiffany Eau de Parfum Tiffany & Co Rose Gold Intense Eau de Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

116,34€
116,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2326.80 € / 1 l

