Tom Ford Cafe Rose Eau de Parfum 100 ml

Tom Ford Café Rose EdPDuftkomposition: florale Noten der Rose, dunkles Aroma von KaffeeUngezähmte Sinnlichkeit der RoseUnerwarteter Twist von dunklem Kaffee
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

96,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 965,70 € / 1 l
96,57€
Versand: frei!
125,70€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 100 ml 1103261
* Verführerische Duftkomposition * Raffinierte Rosennote * Dunkler Kaffee-Akzent * Sinnliches Erlebnis Duft, der verführt Das TOM FORD Eau de Parfum Nat. Spray offenbart ein fesselndes Zusammenspiel aus Eleganz und Tiefe. Die Komposition vereint die zarte Anmut einer edlen Rose mit einem unerwarteten Hauch von dunklem Kaffee, der dem Duft seine unverwechselbare Intensität verleiht. Diese raffinierte Kombination kreiert ein olfaktorisches Erlebnis, das sowohl kraftvoll als auch subtil ist. Der Duft umhüllt Sie mit einer Aura aus Raffinesse und Sinnlichkeit, die jeden Moment zu einem besonderen werden lässt. Wenn Sie das Parfum auftragen, entfaltet sich ein komplexes Bouquet, das die Sinne betört und den ganzen Tag über anhält. Mit jeder Note spüren Sie die sorgfältig ausgewählten Ingredienzien, die in einem harmonischen Zusammenspiel stehen und eine unwiderstehliche Anziehungskraft entfalten. Wie wirkt der Flakon auf Sie Der Flakon des TOM FORD Eau de Parfum Nat. Spray ist ein Meisterwerk des Designs. In seiner klaren, rechteckigen Form verkörpert er zeitlose Eleganz und schlichte Schönheit. Die Oberfläche des Flakons ist von vertikalen, feinen Rillen durchzogen, die ihm eine raffinierte Textur verleihen und das Licht auf anmutige Weise brechen. Der Verschluss ist großzügig gestaltet und fügt sich nahtlos in das Gesamtbild ein, während das sanfte Rosa des Glases die luxuriöse Komposition im Inneren andeutet. Diese sorgfältige Gestaltung macht den Flakon nicht nur zu einem Behältnis, sondern zu einem ästhetischen Statement, das in jedem Raum als stilvoller Blickfang dient.
prodImage
96,57€
96,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 965,70 € / 1 l
TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 100 ml
* Verführerische Duftkomposition * Raffinierte Rosennote * Dunkler Kaffee-Akzent * Sinnliches Erlebnis Duft, der verführt Das TOM FORD Eau de Parfum Nat. Spray offenbart ein fesselndes Zusammenspiel aus Eleganz und Tiefe. Die Komposition vereint die zarte Anmut einer edlen Rose mit einem unerwarteten Hauch von dunklem Kaffee, der dem Duft seine unverwechselbare Intensität verleiht. Diese raffinierte Kombination kreiert ein olfaktorisches Erlebnis, das sowohl kraftvoll als auch subtil ist. Der Duft umhüllt Sie mit einer Aura aus Raffinesse und Sinnlichkeit, die jeden Moment zu einem besonderen werden lässt. Wenn Sie das Parfum auftragen, entfaltet sich ein komplexes Bouquet, das die Sinne betört und den ganzen Tag über anhält. Mit jeder Note spüren Sie die sorgfältig ausgewählten Ingredienzien, die in einem harmonischen Zusammenspiel stehen und eine unwiderstehliche Anziehungskraft entfalten. Wie wirkt der Flakon auf Sie Der Flakon des TOM FORD Eau de Parfum Nat. Spray ist ein Meisterwerk des Designs. In seiner klaren, rechteckigen Form verkörpert er zeitlose Eleganz und schlichte Schönheit. Die Oberfläche des Flakons ist von vertikalen, feinen Rillen durchzogen, die ihm eine raffinierte Textur verleihen und das Licht auf anmutige Weise brechen. Der Verschluss ist großzügig gestaltet und fügt sich nahtlos in das Gesamtbild ein, während das sanfte Rosa des Glases die luxuriöse Komposition im Inneren andeutet. Diese sorgfältige Gestaltung macht den Flakon nicht nur zu einem Behältnis, sondern zu einem ästhetischen Statement, das in jedem Raum als stilvoller Blickfang dient.
prodImage
96,57€
96,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Tom Ford Café Rose Eau De Parfum 100 ml
Tom Ford Café Rose Eau De Parfum 100 ml
prodImage
125,70€
131,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Tom Ford - Café Rose - Eau De Parfum - signature Cafe Rose Edp 100 Ml SEPH702170
ein sinnlicher genuss. Café rose fängtdie ungezähmte sinnlichkeit einer raffinierten rose ein miteinem unerwarteten twist von dunklem kaffee. Tom Ford - Café rose - eau de parfum - -signature cafe rose edp 100 ml
prodImage
161,45€
161,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1614.5 € / 1 l
Tom Ford Café Rose Eau de Parfum 100 ml
Ein sinnlicher Genuss. CAFÉ ROSE fängt die ungezähmte Sinnlichkeit einer raffinierten Rose ein mit einem unerwarteten Twist von dunklem Kaffee.HERSTELLERWhitman LBS NVNijverheidstraat 152260 Oevel - [email protected]
prodImage
187,00€
187,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
Tom Ford Eau de Parfum Tom Ford Cafe Rose Eau de Parfum Spray 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
199,00€
203,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1990.00 € / 1 l
TOM FORD Café Rose Eau de Parfum 100 ml
TOM FORD Café Rose, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich einen Garten mit den schönsten, blühenden Blumen vor. Genauso duftet das Eau de Parfum für Damen TOM FORD Café Rose , das mit seinen blumigen Noten jeden Tag von Ihnen zum Strahlen bringt. blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau einzigartiger Duft, der sich für spezielle Anlässe eignet
prodImage
203,00€
206,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2030,00 € / 1L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
96,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 965,70 € / 1 l
prodImage
96,57€
Versand: frei!
prodImage
125,70€
+ 5,99€ Versand
prodImage
161,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1614.5 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel