Tom Ford Private Blend Neroli Portofino Body Spray 150 ml

Tom Ford Neroli Portofino All Over Body Spray (150 ml)Duftnoten: Orangenblütenöl, Bergamotte, Limone, Mandarine, Lavendel, Rosmarin, AmberLeichte Konzentration von nur rund 3% DuftstoffenSprühfunktion für feine Vernebelung und Extra-Erfrischung
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

52,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 350 € / 1 L
52,76€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 351,73 € / 1L
55,24€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Tom Ford Private Blend Neroli Portofino All Over Body Spray 150 ml 888066020718
Neroli Portofino All Over Body Spray von Tom Ford bietet eine belebende Möglichkeit, den Duft, der von der kühlen Brise, dem glitzernden klaren Wasser und üppiger Grün der italienischen Riviera inspiriert wurde, zu tragen.
prodImage
52,75€
52,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 350 € / 1 L
Tom Ford Neroli Portofino All Over Body Spray (150 ml) T1LG010000
(Grundpreis: 351,73 EUR / 1L) Die Neroli Portofino der Marke Tom Ford für Damen und Herren im Jahr 2007 im Markt eingeführt. Tom Ford Neroli Portofino All Over Body Spray (150 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2570 Parfum Damen und Herren Produkten.
prodImage
52,76€
57,75€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 351,73 € / 1L
150ml TOM FORD Neroli Portofino All Over Body Spray T1LG010000
Erleben Sie Tom Fords Erfolgsduft Neroli Portofino nun als ultraleichtes, erfrischendes All Over Body Spray. Die neue erfrischende Duftkomposition ist eine belebende und erfrischende Alternative zum klassischen Duft, und ist inspiriert von einer leichten Brise, spiegelklarem Wasser und saftigen Grünpflanzen der Italienischen Riviera. Das Body Spray versprüht Leichtigkeit, Energie und belebt die Sinne, ganz nach mediterranen Traditionen. Der mediterrane Mix aus Orangenblütenöl (Neroli), Bergamotte, sizilianischer Limone, Mandarine, Lavendel und Rosmarin wird durch eine sinnliche Amber-Note abgerundet. Dank der geringen Menge an Duftstoffen, kann das All Over Body Spray großzügig auf den gesamten Körper gesprüht werden - die perfekte Wahl für den Sommer. Das luxuriöse, glatte zylinderförmige Design des Neroli Portofino All Over Body Sprays übermittelt das Gefühl von Eleganz, während das frische Blau sehnsüchtig an das Mittelmeer erinnern lässt. Passend zu dem Body Spray ist der Neroli Portofino Deodorant Stick, das Eau de Parfum, der Body Moisturizer, das Body Oil, sowie Shower Gel und Bath Bar erhältlich.
prodImage
55,24€
59,14€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
TOM FORD Private Blend Neroli Portofino Körperspray 150 ml
Erleben Sie Tom Fords Erfolgsduft Neroli Portofino als ultraleichtes, erfrischendes All Over Body Spray. Die erfrischende Duftkomposition ist eine belebende und erfrischende Alternative zum klassischen Duft, und ist inspiriert von einer leichten Brise, spiegelklarem Wasser und saftigen Grünpflanzen der Italienischen Riviera. Das Body Spray versprüht Leichtigkeit, Energie und belebt die Sinne, ganz nach mediterranen Traditionen.
prodImage
58,49€
58,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 433.27 € / 1 l
Tom Ford - Neroli Portofino - All Over Body Spray - 150 Ml SEPH304191
das lebendige neroli portofino all over body spray verzaubert sie mit frischem zitrus und früchten. leicht. Belebend. Kühlend. duftfamilie: frisch. das erfrischende all over body spray ist leicht mit neroli portofino parfümiert und verleiht dem duft von tom ford eine neue dimension und eine erfrischend kühle art, ihn zu tragen. tragen sie es über ihrem neroli portofino eau de parfum oder alleine. mit der speziell entwickelten 360-sprühtechnologie kann das all over body spray ergonomisch seitwärts, kopfüber und in jede beliebige richtung auf hals, arme, beine und oberkörper gesprüht werden. Formuliert für eine konzentration, die perfekt für den ganzen körper ist. neroli portofino ist vibrierend. Prickelnd. Transportfähig. Eine verschmelzung von frischen zitrusölen mit der tunesischen neroli-blüte, der duft fängt die kühle brise, das glitzernde wasser und die blühende landschaft ein. wasser und die wunderschöne landschaft, die tom ford an die italienische riviera erinnert. "portofino war für mich schon immer ein magischer ort. Es gibt nur wenige städte auf der welt, die so starke emotionen und erinnerungen hervorrufen. Die klänge, sehenswürdigkeiten und gerüche der stadt sind so ergreifend. Ich habe versucht, dies in dem duft einzufangen." - tom ford Tom Ford - Neroli portofino - all over body spray - 150 ml
prodImage
62,95€
62,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 419.67 € / 1 l
PerfumTraders
TOM FORD Neroli Portofino All Over Body Spray, 150 ml, Auffrischend, Universal, Bergamotte, Lavendel, Zitrone, Mandarine, Myrte, Orange, Rosmarin, Jasmin, Neroli, Orangenblüte, Ambra, Ambrette T1LG010000
Tom Ford Neroli Portofino All Over Body Spray 150 ml – Frisch & BelebendTom Ford Neroli Portofino All Over Body Spray ist ein s Körperspray, das den erfrischenden, blumigen Duft von Neroli Portofino umhüllt und der Haut ein erfrischendes Gefühl verleiht. Mit einer lebendigen Kopfnote aus Bergamot, Mandarine und Zitrone sorgt dieses Spray für eine sofortige Frische, die in florale Herznoten von Neroli, Jasmin und Orangenblüte übergeht. Die Basisnoten aus Moschus und Zedernholz sorgen für eine sinnliche Tiefe und eine langanhaltende Wirkung. Neroli Portofino All Over Body Spray ist ideal für den täglichen Gebrauch, da es die Haut mit Feuchtigkeit versorgt und gleichzeitig den n Duft den ganzen Tag über hinterlässt.Duftnoten Kopfnote Bergamot Mandarine Zitrone Herznote Neroli Jasmin Orangenblüte Basisnote Moschus ZedernholzEigenschaften Frischer, blumiger Duft mit einer ausgewogenen Mischung aus zitrischen und floralen Noten Hinterlässt die Haut weich, erfrischt und duftend Ideal für den täglichen Gebrauch oder nach dem Dusch
prodImage
63,18€
63,18€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Tom Ford, Deo, Neroli Portofino All over Body Spray (Spray, 150 ml) T1LG010000
Erleben Sie Tom Fords Erfolgsduft Neroli Portofino nun als ultraleichtes, erfrischendes All Over Body Spray. Die neue erfrischende Duftkomposition ist eine belebende und erfrischende Alternative zum klassischen Duft und ist inspiriert von einer leichten Brise, spiegelklarem Wasser und saftigen Grünpflanzen der Italienischen Riviera. Das Body Spray versprüht Leichtigkeit, Energie und belebt die Sinne, ganz nach mediterranen Traditionen. Der mediterrane Mix aus Orangenblütenöl (Neroli), Bergamotte, sizilianischer Limone, Mandarine, Lavendel und Rosmarin wird durch eine sinnliche Amber-Note abgerundet. Dank der geringen Menge an Duftstoffen kann das All Over Body Spray grosszügig auf den gesamten Körper gesprüht werden – die perfekte Wahl für den Sommer. Das luxuriöse, glatte zylinderförmige Design des Neroli Portofino All Over Body Sprays übermittelt das Gefühl von Eleganz, während das frische Blau sehnsüchtig an das Mittelmeer erinnert. Passend zu dem Body Spray sind der Neroli Portofino Deodorant Stick, das Eau de Parfum, der Body Moisturizer, das Body Oil sowie Shower Gel und Bath Bar erhältlich.
prodImage
63,35€
63,35€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 422.33 € / 1 l
perfumtraders
Tom Ford Neroli Portofino All Over Body 150ml T1LG010000
Tom Ford Neroli Portofino All Over Body 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
64,08€
64,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 427.13 / L
TOM FORD PRIVATE BLEND FRAGRANCES Neroli Portofino All Over Body Spray 150 ml 781638
Die neue erfrischende Duftkomposition ist eine belebende und erfrischende Alternative zum klassischen Duft, und ist inspiriert von einer leichten Brise, spiegelklarem Wasser und saftigen Grünpflanzen der Italienischen Riviera. Das Body Spray versprüht Leichtigkeit, Energie und belebt die Sinne, ganz nach mediterranen Traditionen. Der mediterrane Mix aus Orangenblütenöl (Neroli), Bergamotte, sizilianischer Limone, Mandarine, Lavendel und Rosmarin wird durch eine sinnliche Amber-Note abgerundet. Dank der geringen Menge an Duftstoffen, kann das All Over Body Spray großzügig auf den gesamten Körper gesprüht werden – die perfekte Wahl für den Sommer. Das luxuriöse, glatte zylinderförmige Design des Neroli Portofino All Over Body Sprays übermittelt das Gefühl von Eleganz, während das frische Blau sehnsüchtig an das Mittelmeer erinnern lässt.
prodImage
69,88€
69,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 465,87 € / 1 l
TOM FORD PRIVATE BLEND FRAGRANCES Neroli Portofino All Over Body Spray 150 ml
Die neue erfrischende Duftkomposition ist eine belebende und erfrischende Alternative zum klassischen Duft, und ist inspiriert von einer leichten Brise, spiegelklarem Wasser und saftigen Grünpflanzen der Italienischen Riviera. Das Body Spray versprüht Leichtigkeit, Energie und belebt die Sinne, ganz nach mediterranen Traditionen. Der mediterrane Mix aus Orangenblütenöl (Neroli), Bergamotte, sizilianischer Limone, Mandarine, Lavendel und Rosmarin wird durch eine sinnliche Amber-Note abgerundet. Dank der geringen Menge an Duftstoffen, kann das All Over Body Spray großzügig auf den gesamten Körper gesprüht werden – die perfekte Wahl für den Sommer. Das luxuriöse, glatte zylinderförmige Design des Neroli Portofino All Over Body Sprays übermittelt das Gefühl von Eleganz, während das frische Blau sehnsüchtig an das Mittelmeer erinnern lässt.
prodImage
69,88€
69,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
TOM FORD Private Blend Neroli Portofino Body Spray, Körperduft, Unisex, Frisch|Zitrisch
Erleben Sie Tom Fords Erfolgsduft Neroli Portofino nun als ultraleichtes, erfrischendes All Over Body Spray. Die neue erfrischende Duftkomposition ist eine belebende und erfrischende Alternative zum klassischen Duft, und ist inspiriert von einer leichten Brise, spiegelklarem Wasser und saftigen Grünpflanzen der Italienischen Riviera. Das Body Spray versprüht Leichtigkeit, Energie und belebt die Sinne, ganz nach mediterranen Traditionen.
prodImage
83,99€
88,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 559.93
TOM FORD Private Blend Neroli Portofino Bodyspray 150 ml
TOM FORD Private Blend Neroli Portofino, 150 ml, Körpersprays Unisex Unisex, Das Unisex Körperspray TOM FORD Private Blend Neroli Portofino ist ein tolles Accessoire für den Duft aus der gleichnamigen Kollektion. Wenn Sie morgens einen ausdrucksstarken Duft verwenden, genügt es im Tagesverlauf, die Haut mit einem Körperspray zu erfrischen. Zitrusduft Unisex – für Frauen und Männer geeignet frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
84,00€
87,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 560,00 € / 1L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
52,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 350 € / 1 L
prodImage
52,76€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 351,73 € / 1L
prodImage
55,24€
+ 3,90€ Versand
prodImage
58,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 433.27 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel