Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnote: Bergamotte, Karottensamen, JasminEau de Parfum - Duftnote: Bergamotte, Karottensamen, Jasmin - Inhalt:50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

92,56€
Versand: frei!
133,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2660,00 € / 1L
141,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 2829 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
50ml TOM FORD Soleil Neige Eau de Parfum T36D010000
Soleil Neige ist ein Strahl winterlicher Sonne - ein Hauch frischer Bergluft, der an Sonnenschein auf schneebedeckten Gipfeln erinnert. Strahlend und belebend verführt der Duft mit spritzigen Zitrusnoten, weißen Blüten und sanftem Moschus. TOM FORDs Winterwelt fängt die Aufregung eines Tages auf der Piste ein, der in die wohltuende Wärme des Après-Ski übergeht. Kopfnote: Bergamotte Integrale, MoschusnotenHerznote: Orangenblüte, Jasmin Grandiflorum ConcreteBasisnote: Benzoeharz, Zistrosen-Labdanum Anwendung: Auf die gereinigte Haut ein- bis zweimal auf die gewünschten Stellen sprühen. Den Duft nicht auf der Haut verreiben, da dies die Entfaltung der Duftnoten verändert.
prodImage
92,56€
92,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
TOM FORD Soleil Neige Eau de Parfum 50 ml
TOM FORD Soleil Neige, 50 ml, Eau de Parfum Unisex Unisex, Für alle. Ohne Unterschied. Das Unisex Eau de Parfum TOM FORD Soleil Neige eignet sich sowohl für Frauen als auch für Männer und lässt Ihre Persönlichkeit voll zur Geltung kommen. ausgewogene Duftkomposition, die sowohl für Frauen als auch für Männer geeignet ist Unisex – für Frauen und Männer geeignet Duft zum täglichen Tragen, aber auch für besondere Anlässe geeignet
prodImage
133,00€
136,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2660,00 € / 1L
Tom Ford - Soleil Neige - Eau De Parfum - 50 Ml SEPH800687
Soleil neige ist ein strahl winterlicher sonne – ein hauch frischer bergluft, der an sonnenschein auf schneebedeckten gipfeln erinnert.strahlend und belebend verführt der duft mit spritzigen zitrusnoten, weißen blüten und sanftem moschus.tom fords winterwelt fängt die aufregung eines tages auf der piste ein, der in die wohltuende wärme des après-ski übergeht. Tom Ford - Soleil neige - eau de parfum - -50 ml
prodImage
141,45€
141,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2829 € / 1 l
Rareparfum
TOM FORD Soleil Neige, Unisex, 50 ml, Alcohol Denat. , Fragrance (Parfum) , WaterAquaEau , Linalool , Tocopherol , Coumarin , Limonene ,... T7K1010000
Geeignet für:UnisexVolumen (ml):50 mlInhaltsstoffe:Alcohol Denat. , Fragrance (Parfum) , WaterAquaEau , Linalool , Tocopherol , Coumarin , Limonene , Geraniol , Benzyl Benzoate , Alpha-Isomethyl Ionone , Benzyl Cinnamate , Citronellol , Cinnamyl Alcohol , Benzyl Alcohol , Citral , Cinnamal , Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate Entworfen von Givaudan Tom Ford. Soleil Neige ist ein Duft für Männer und Frauen, der 2019 von Tom Ford auf den Markt gebracht wurde. Kopfnoten aus Karottensamen und Bergamotte sorgen für eine frische Eröffnungsschicht. Darauf folgt ein Garten voller Herznoten mit türkischer Rose, Jasmin und Orange Blüten- und zusätzliche weiße Blumennoten Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum 50ml Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum ist eine floral-ambrierte Duftkomposition für Damen und Herren. Der 2019 eingeführte Duft ist von Wintersonne auf frisch gefallenem Schnee inspiriert und verbindet klare Zitrusfrische mit weißen Blüten, weichem Moschus und einer warmen balsamischen Basis. Den Auftakt prägen
prodImage
299,00€
299,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
92,56€
Versand: frei!
prodImage
133,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2660,00 € / 1L
prodImage
141,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 2829 € / 1 l
Rareparfum
prodImage
299,00€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel