Trussardi Black Extreme Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: ZitrusHerznote: Pflaume, Iris, Maritime NotenBasisnote: schwarzes Leder, Vetiver, PatschuliEau de Toilette - Kopfnote: Zitrus - Herznote: Pflaume, Iris, Maritime Noten - Basisnote: schwarzes Leder, Vetiver, Patschuli - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

33,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 335,00 € / 1 l
34,90€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 349,00 € / 1L
40,20€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette für Herren 100 ml
.
prodImage
33,50€
38,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 335,00 € / 1 l
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette Spray (100 ml) F8A002N
(Grundpreis: 349,00 EUR / 1L) Die Black Extreme der Marke Trussardi für Herren im Jahr 2014 gelaunched. Trussardi Black Extreme Eau de Toilette Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2455 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit italienische Zitrone, maritime Noten, geht mit Pflaume, italienische Iris in die Herznote über um mit schwarzes Leder, dunkle Hölzer, Vetiver, Patchouli in der Basisnote anzudauern.
prodImage
34,90€
39,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 349,00 € / 1L
Trussardi Black Extreme Eau De Toilette 100 ml
Trussardi Black Extreme Eau De Toilette 100 ml
prodImage
40,20€
46,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
PerfumTraders
Trussardi Black Extreme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Marine, Iris, Pflaume, Leder, Patschuli, Vetiver, Holz F6.5
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette Pour Homme Spray 100 ml – Intensiv & MaskulinTrussardi Black Extreme Eau de Toilette Pour Homme ist ein kraftvoller, maskuliner Duft, der die moderne, selbstbewusste Männlichkeit verkörpert. Die Kopfnote aus Bergamotte und grünen Noten verleiht dem Duft eine erfrischende Öffnung, die sich mit den würzigen und holzigen Herznoten von Pfeffer, Muskatnuss und Leder vermischt. Die Basisnote aus Patchouli, Vanille und Moschus sorgt für eine tiefgründige, langanhaltende Sinnlichkeit, die den Duft zu einem markanten und intensiven Erlebnis macht. Black Extreme Eau de Toilette ist ideal für den Mann, der einen selbstbewussten, kraftvollen Duft sucht, der sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen seine Wirkung entfaltet.Duftnoten Kopfnote Bergamotte Grüne Noten Herznote Pfeffer Muskatnuss Leder Basisnote Patchouli Vanille MoschusEigenschaften Intensiver, maskuliner Duft mit einer harmonischen Mischung aus würzigen und holzigen Noten Langanhaltend und ideal für den täglichen Gebrauch od
prodImage
41,38€
41,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette 100 ml
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette 100 ml. Trussardi Black Extreme ist der Duft, der alle Schlüsselwerte der Marke widerspiegelt und 2014 eingeführt wurde. Der Duft basiert auf einem aristokratischen Lederduft, der von eleganten holzigen Noten umgeben ist. Die Komposition beginnt mit einer leichten und schimmernden Verbindung aus italienischer Zitrone und aromatischen Meeresnoten, die zu einem fruchtig-gourmandigen Herzen führen, in dem dunkle Pflaume die Hauptrolle spielt und das den modernen Charme einer pudrigen Schwertlilie hat. Die Basis enthält Vetiver und Patchouli, die durch Leder ergänzt werden. All dies trägt zu dem dunklen, maskulinen Charakter dieses Duftes bei.
prodImage
41,79€
41,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Trussardi Black Extreme EDT 100ml F8A002N
Trussardi Black Extreme EDT 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
42,17€
42,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 421.80 / L
Trussardi 1911 - Uomo Black Extreme - 100ml EDT Eau de Toilette
Trussardi 1911 - Uomo Black Extreme - 100ml Eau de Toilette Sprayflasche
prodImage
42,79€
46,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette 100 ml
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette  Das kleine Schwarze für den Mann Vaporisateur  Spray Dante Trussardi ist Gründer und Namensgeber des bekannten italienischen Modekonzerns Trussardi. Der Modekonzern steht für Damen, Herren und Kinderbekleidung, sowie auch für Accessoires im oberen Preissegment. International ist Trussardi für handgearbeitete Lederwaren und accessoires der Luxusklasse. 1911 gründete der Mailänder Dante Trussardi eine Handschufabrik mit dem Namen Sosir. Ab 1982 wurden zahlreiche Düfte für Herren und Damen unter dem Namen Trussardi vertrieben. Das Parfüm Black Extreme für Herren erschien 2014. Das Gesicht der Werbekampagne ist Tomaso Trussardi, welcher seit 2014 mit Michelle Hunziker verheiratet ist. Der Duft ist süßsythetisch und wirkt als Eau de Toilette nicht zu überladen. Ein leichter Duft passend für jeden Anlass, welcher nicht zu dick aufträgt. Der Flakon ist optisch zurückhaltend, wirkt jedoch anmutig und königlich durch die goldene Schrift und das klassische Trussardi-Logo. Die Kopfnote mit italienischer Zitrone, maritimer Akkord, Galbanum, Zypresse, geht über zu der Herznote von Pflaume, italienische Iris, Veilchenblatt und schließt mit der Basisnote ab, welche schwarzes Leder, Vetiver und Patchouli enthält. Ein leichter Duft, der Mann in jeder Hinsicht unterstützt, anstatt zu erdrücken.
prodImage
45,50€
45,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Onlinestore-John
Trussardi Eau de Toilette
Trussardi 1911 - Uomo Black Extreme - 100ml Eau de Toilette Sprayflasche
prodImage
46,21€
50,11€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 46.21 € / 100 ml
Trussardi 1911 Black Extreme - EdT 100ml 384f4d6d-42df-4346-b184-d4a54d315df6
Trussardi Black Extreme ist die intensive, tiefschwarze Neuinterpretation des Klassikers Trussardi 1911 Uomo. Starke Emotionen und intensive Sinnlichkeit prägen diesen Duft. Trussardi Black Extreme ist die perfekte Verbindung von Innovation, Qualität und italienischem Lifestyle. Ausdrucksstark und kraftvoll, kühn und verführerisch - Trussardi Black Extreme - dunkel und stimmungsvoll.
prodImage
47,54€
47,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
RedZilla
Trussardi Eau de Toilette Trussardi Black Extreme Eau de Toilette 100 ml
Produktdetails Duftnote , Süß, |Duftrichtung , Süß, |Kopfnote , Italienische Zitrone maritimer Akkord Galbanum Zypresse, |Herznote , Pflaume italienische Iris Veilchenblatt, |Basisnote , Schwarzes Leder Vetiver Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , alcohol denat., aqua (water), limonene, hydroxycitronellal, linalool, citral, benzyl salicylate, coumarin, eugenol, alpha-isomethyl ionone, geraniol, amyl cinnamal, evernia prunastri (oakmoss) extract, citronellol, benzyl benzoate, bht. Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes., | Hinweise Lieferumfang , Trussardi Black Extreme Eau de Toilette 100 ml, |
prodImage
47,78€
47,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 477.80 € / 1 l
NutraBest
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette Pour Homme 100 l upmGPMLCC
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette Pour Homme Spray 100 ml – Intensiv & Maskulin
prodImage
49,61€
54,56€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0,50 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Trussardi Eau de Toilette Black Extreme Eau de Toilette für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
52,43€
56,83€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 524.30 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Trussardi Eau de Toilette Black Extreme Eau de Toilette für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
55,44€
55,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 554.40 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
33,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 335,00 € / 1 l
prodImage
34,90€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 349,00 € / 1L
prodImage
40,20€
+ 5,99€ Versand
PerfumTraders
prodImage
41,38€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel