UNIFLEX UNIV 5MX10CM W ZEL BSNM BIN, 10 St.
Abbildung ähnlich

UNIFLEX UNIV 5MX10CM W ZEL BSNM BIN, 10 St.

PZN: 04589308Arzneimittel - 4589308 PZN
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Altruan.de
46,61€
Versand: frei!
Grundpreis: 4,66 € / 1 ct
68,39€
Versand: frei!
80,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.09 € / 1 St.
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Altruan.de
Uniflex Universal Binden 10 cmx5 m Zellglas weiß St upm04589308
Geeignet für Stütz- und Entlastungsverbände
prodImage
46,61€
46,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4,66 € / 1 ct
BSN medical GmbH Uniflex Universal Binden 10 cmx5 m Zellglas weiß 10 St 04589308_DBA
Dauerelastische Universalbinde mit einer Dehnbarkeit von ca. 125%. Die Binde besteht zu 63% aus Baumwolle, zu 36% aus Polyamid und zu 1% aus Elasthan. Eine gewebte Kante verleiht der Binde zusätzliche Stabilität. Das dauerelastisch, kreppartige Gewebe sorgt auch an viel bewegten Gelenken für einen sicheren, dauerhaften Sitz des Verbandes. Die Binde ist unter kliniküblichen Bedingungen waschbar.
prodImage
68,39€
68,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
BSN medical GmbH UNIFLEX Universal Binden 10 cmx5 m Zellglas weiß 10 St Binden 04589308
Dauerelastische Universalbinde mit einer Dehnbarkeit von ca. 125%. Die Binde besteht zu 63% aus Baumwolle, zu 36% aus Polyamid und zu 1% aus Elasthan. Eine gewebte Kante verleiht der Binde zusätzliche Stabilität. Das dauerelastisch, kreppartige Gewebe sorgt auch an viel bewegten Gelenken für einen sicheren, dauerhaften Sitz des Verbandes. Die Binde ist unter kliniküblichen Bedingungen waschbar.
prodImage
80,86€
80,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 8.09 € / 1 St.
BSN medical GmbH UNIFLEX Universal Binden 10 cmx5 m Zellglas weiß 10 St.
UNIFLEX Universal Binden 10 cmx5 m Zellglas weiß 10 St. von BSN medical GmbH (PZN 04589308) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
84,74€
84,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
BSN medical GmbH UNIFLEX Universal Binden 10 cmx5 m Zellglas weiß 10 St Binden 04589308
Dauerelastische Universalbinde mit einer Dehnbarkeit von ca. 125%. Die Binde besteht zu 63% aus Baumwolle, zu 36% aus Polyamid und zu 1% aus Elasthan. Eine gewebte Kante verleiht der Binde zusätzliche Stabilität. Das dauerelastisch, kreppartige Gewebe sorgt auch an viel bewegten Gelenken für einen sicheren, dauerhaften Sitz des Verbandes. Die Binde ist unter kliniküblichen Bedingungen waschbar.
prodImage
114,42€
114,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 11.44 € / 1 ct
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
UNIFLEX UNIV 5MX10CM W ZEL BSNM BIN, 10 St.
Abbildung ähnlich
Altruan.de
prodImage
46,61€
Versand: frei!
Grundpreis: 4,66 € / 1 ct
prodImage
68,39€
Versand: frei!
prodImage
80,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.09 € / 1 St.
prodImage
84,74€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel