Uppercut Deluxe Easy Hold 90 g

Uppercut Deluxe Easy HoldCremige Textur, für alle Haartypen und -längenKeine sichtbaren Spuren, angenehmer DuftEinfach auswaschbar, 90 g Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

14,74€
+ 4,90€ Versand
17,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 194,44 € / 1Kg
17,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 197.78 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Uppercut Deluxe Loose Hold 90 g
Uppercut Deluxe Loose Hold wurde speziell für leichten Halt und ein natürliches, mattes Finish formuliert. Die Lösung für unbeschwertes Styling. Die cremige Basis eignet sich für jede Haarbeschaffenheit und -länge. Sie lässt sich mühelos ins Haar auftragen und sorgt für einen natürlichen, schwerelosen Stil. Das Produkt wurde speziell konzipiert, um dem Haar Masse, Stand und Volumen zu verleihen, und das Produkt bleibt nahezu unsichtbar. Das leichteste Produkt dieser Uppercut Deluxe Reihe.Eigenschaftennatürliches, mattes Finishfür Frisuren, die Masse, Stand und Volumen verlangen, und bei denen das Produkt nahezu unsichtbar bleiben solldas leichteste Produkt dieser Uppercut Deluxe Reihe.   holziger Tabakduft auf WasserbasisAnwendungnach der Haarwäsche eine kleine Menge in das trockene oder feuchte Haar einarbeitenund nach Wunsch stylenÜber Uppercut DeluxeUppercut Deluxe ist eine in Australien gestartete Marke, die aus den besten Zutaten hochwertige Pflegeprodukte für Männer ohne ausgefallene Verschnörkelungen herstellt.
prodImage
14,74€
19,64€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Uppercut Deluxe Easy Hold leichte Stylingcreme für das Haar 90 g
Uppercut Deluxe Easy Hold, 90 g, Stylingcremes für Herren, Möchten Sie Ihrer Frisur eine neue Dimension verleihen und sie nach Ihrem Geschmack gestalten? Das Stylingprodukt Uppercut Deluxe Easy Hold hilft Ihnen dabei. Es ermöglicht Ihnen, die natürliche Textur Ihres Haares zu unterstreichen, ihm Definition und Form zu verleihen und das perfekte Styling bequem von zu Hause aus zu erzielen. Probieren Sie dieses Stylingprodukt aus, um Ihre Frisur zu betonen und lang anhaltend zu fixieren. Eigenschaften: erleichtert das Styling fixiert die Frisur in der gewünschten Form bietet ein mattes Aussehen ist leicht auswaschbar Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die feuchten oder die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form.
prodImage
17,50€
21,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 194,44 € / 1Kg
Uppercut Deluxe Haarstyling Easy Hold 90 g UPD-P0020-STD
Für ein unkompliziertes und natürliches Haarstyling wurde Uppercut Deluxe Easy Hold entwickelt. Die wasserbasierte Formel zeichnet sich durch ihre besonders leichte Textur aus, die sich mühelos im Haar verteilen lässt. Sie verleiht dem Haar einen leichten Halt und eine flexible Struktur, ohne es zu beschweren. Das Produkt sorgt für ein mattes Finish, das natürlich wirkt und dem Haar mehr Fülle und Textur verleiht. Dank der cremigen Konsistenz ist die Anwendung einfach und das Haar bleibt den ganzen Tag über formbar. Die Formulierung ist für verschiedene Haartypen und -längen geeignet, die ein definiertes, aber dennoch lockeres Styling bevorzugen. Verleiht einen leichten, flexiblen Halt Sorgt für ein natürliches, mattes Finish Leichte, cremige Textur für einfache Anwendung Beschwert das Haar nicht Wasserbasierte Formel
prodImage
17,80€
21,70€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 197.78 € / 1 kg
SECO COSMETICS SP. Z O.O
Uppercut Deluxe Haarpomade Uppercut Deluxe – Easy Hold Pomade – Wasserbasierte Haarpomade 90 G, 1-tlg., Wasserbasierte Haarpomade mit leichtem Halt und mattem Finish
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Farbe Farbe , Transparent, | Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, |Menge in Gramm , 90 g, | Produktdetails Eigenschaften , Leichter Halt, wasserbasiert, leicht auswaschbar, nicht beschwerend, |Effekt , Mattes Finish, |Stärke , Leicht, |Textur , Cremig, |Anwendung , Eine kleine Menge zwischen den Händen verreiben, auf das trockene Haar auftragen und nach Belieben stylen., | Geeignet für Haartypen , Alle Haartypen, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Stearinsäure, hydriertes Rizinusöl, Cyclomethicone, mikrokristallines Wachs, Glycerin, Copernica Cerifera Cera, Cyclotetrasiloxanem PVP, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Polyacrylamid, C13-14-Isoparaffin, Laureth-7, Natriumstearoylglutamat, Parfum, Limonen, Alpha-Isomethylionon, Natriumhydroxid, Tetranatrium-EDTA, CI77499/Eisenoxid, | Hinweise Sicherheitshinweise , Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Reizungen die Anwendung abbrechen. Nur zur äußerlichen Anwendung. Vor Kindern schützen., |Hinweise , Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Reizungen die Anwendung abbrechen. Nur zur äußerlichen Anwendung. Vor Kindern schützen., |Lieferumfang , 1 Dose Uppercut Deluxe Easy Hold Pomade, |Warnhinweise , Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Reizungen die Anwendung abbrechen. Nur zur äußerlichen Anwendung. Vor Kindern schützen., |
prodImage
22,89€
29,39€
+ 6,50€ Versand
inkl. Versand: 6,50€
Grundpreis: 22.89 € / 1 St.
Peach-Online-Mall
Uppercut Deluxe Haarpomade Einfacher Halt
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
prodImage
25,59€
29,99€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 284.33 € / 1 kg
Parfümerie Wilhelm Haas
Uppercut Deluxe Haarpomade Einfacher Halt
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
prodImage
29,21€
29,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 324.56 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
14,74€
+ 4,90€ Versand
prodImage
17,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 194,44 € / 1Kg
prodImage
17,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 197.78 € / 1 kg
SECO COSMETICS SP. Z O.O
prodImage
22,89€
+ 6,50€ Versand
Grundpreis: 22.89 € / 1 St.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel