VASELINE WEISS DAB 10, 40 g
Abbildung ähnlich

VASELINE WEISS DAB 10, 40 g

PZN: 02726847Arzneimittel - 2726847 PZN
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

3,12€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 78,00 € / kg
3,70€
+ 3,90€ Versand
4,00€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Zentiva Pharma GmbH Vaseline Weiss DAB 10 40 g 02726847
prodImage
3,12€
7,11€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 78,00 € / kg
Zentiva Pharma GmbH Vaseline Weiss DAB 10 40 g 02726847_DBA
VASELINE WEISS DAB 10 – 40 g Die VASELINE WEISS DAB 10 ist eine vielseitig einsetzbare Salbe, die sich durch ihre hohe Reinheit und Qualität auszeichnet. Sie eignet sich hervorragend für den täglichen Gebrauch und bietet eine zuverlässige Pflege für die Haut. Anwendungsbereiche Pflege trockener und rissiger Haut Schutz der Haut vor äußeren Einflüssen Unterstützung der Hautbarriere Vielseitige Einsatzmöglichkeiten im kosmetischen Bereich Vorteile Hochreine Qualität gemäß DAB 10 Frei von Duft- und Konservierungsstoffen Vielseitig einsetzbar und leicht aufzutragen Geeignet für empfindliche Haut Anwendungshinweise Tragen Sie die VASELINE WEISS DAB 10 nach Bedarf auf die betroffenen Hautstellen auf. Sie kann mehrmals täglich verwendet werden, um die Haut zu pflegen und zu schützen. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen und verwenden Sie die Salbe nur äußerlich. Lieferumfang 1 Tube VASELINE WEISS DAB 10 mit 40 g Inhalt Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten.
prodImage
3,70€
7,60€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Zentiva Pharma GmbH VASELINE WEISS DAB 10 40 g 02726847
prodImage
4,00€
7,95€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Zentiva Pharma GmbH VASELINE WEISS DAB 10 40 g
VASELINE WEISS DAB 10 40 g von Zentiva Pharma GmbH (PZN 02726847) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
4,26€
7,76€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
VASELINE WEISS DAB 10, 40 g
Abbildung ähnlich
prodImage
3,12€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 78,00 € / kg
prodImage
3,70€
+ 3,90€ Versand
prodImage
4,00€
+ 3,95€ Versand
prodImage
4,26€
+ 3,50€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel