Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Valentino Born In Roma Uomo Eau de Parfum Spray Intense 50 ml LD890100
Born In Roma Uomo Intense Eau de Parfum Spray von Valentino ist eine Hommage an die pulsierende Energie Roms und seine Nächte. Diese Komposition entfaltet eine faszinierende Spannung zwischen aromatischer Frische und einer tiefen, sinnlichen Wärme. Den Auftakt bilden spritzige Noten von Bergamotte und Mandarine, die für einen belebenden ersten Eindruck sorgen. Im Herzen des Duftes entfaltet sich kraftvoller Lavandin, der durch würzige Muskatnuss und einen subtilen salzigen Akkord eine unerwartete Facette erhält. Die Basisnote verankert die Kreation mit einer reichen Signatur. Hier trifft eine edle Infusion von Bourbon-Vanille auf die erdigen Nuancen von rauchigem Vetiver und die Wärme von Amber. Dieser fougère-ambrige Herrenduft ist eine moderne und selbstbewusste Aussage. Das Flakondesign, inspiriert von den ikonischen Valentino Rockstuds, unterstreicht den Charakter des Duftes durch die Kombination von tiefem Schwarz und einem leuchtenden Rosa-Akzent. Duftrichtung: Fougère-Ambré Kopfnote: Bergamotte und Mandarine Herznote: Lavandin und Muskatnuss Basisnote: Bourbon-Vanille und Vetiver Charakter: Intensiv und modern

54,73€
54,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1094.60 € / 1 l

Valentino Born in Roma Uomo Intense Eau de Parfum 50 ml
Valentinos Born in Roma 23 Uomo Eau de Parfum steht ganz im Zeichen der Dualität. So fordert der Herrenduft nicht nur spielerisch die Rivalität zwischen Klassik und Moderne sowie Tag und Nacht heraus, sondern ist auch eine Einladung, das Leben in seiner Gesamtheit in vollen Zügen zu genießen. Gleichzeitig ist der Duft für Männer eine Hommage an Rom und seine Sonnenuntergänge und lässt damit den Charakter seines Trägers hochleben. - Verführerischer Amber-Fougère-Duft - Steht für die Dualität des Lebens - Ist eine Hommage an die ewige Stadt Rom - Für den selbstbewussten Mann Kraftvoller Herrenduft mit sinnlichen Facetten. Auch olfaktorisch zeigt sich das Born in Roma 23 Uomo Eau de Parfum von Valentino als Neuinterpretation des legendären Born in Roma-Duftes. So präsentiert sich der Amber-Fougère-Duft in der Kopfnote mit einer kraftvollen Infusion aus Vanille, die sich in der Herznote mit aromatischem Vetiver vereint. Vollendet wird der Duft für Männer in der Basisnote von blumigem Lavandin. Dadurch entsteht ein spielerisches Duell zwischen einer echten Frischexplosion und tiefer Sinnlichkeit, die an eine unvergessliche Feier nachts in der ewigen Stadt erinnern. Legendärer Flakon für einen ikonischen Duft Auch in puncto Optik fügt sich das Eau de Parfum für Herren perfekt in die Born in Roma-Duftkollektion ein. So besticht der gläserne Flakon in deren legendärem Design und wird von der typischen Valentino-Niete komplettiert.

55,35€
55,35€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1230.00 € / 1 l

Valentino Born In Roma Intense Uomo Eau de Parfum 50 ml
Valentino Born In Roma Intense Uomo, 50 ml, Eau de Parfum für Herren für Herren, Das Eau de Parfum für Männer Valentino Born In Roma Intense Uomo beeindruckt ähnlich wie die Flucht tief ins Herz der Natur. Kehren Sie dem stressigen Stadtleben den Rücken, um sich auf das zu besinnen, was wirklich wichtig ist. würziger Duft holziger Duft Zitrusduft hebt den Sex-Appeal und die natürliche Männlichkeit hervor es entstand auch die Damenversion dieses Duftes

61,50€
65,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1230,00 € / 1L

Valentino Uomo Born in Roma Intense Eau de Parfum 50 ml 897028
Valentino Born in Roma Uomo Eau de Parfum Intense ist eine moderne Neuinterpretation des legendären Born in Roma Herrenduftes. Der Duft ist eine Hommage an die ewige Stadt Rom und ihre beeindruckenden Sonnenuntergänge und zelebriert gleichzeitig die einzigartige Persönlichkeit seines Trägers. Inspiriert von einer unvergesslichen Nacht in Rom vereint dieses Eau de Parfum Intense Eleganz und Intensität in einer ausdrucksstarken Komposition. Der Amber-Fougère-Duft wird in der Kopfnote von intensiver, warmer Vanille eröffnet, die sofort Tiefe und Charakter verleiht. In der Herznote verbindet sich die Vanille mit einer markanten, ledrigen Vetiver-Note, die für eine maskuline und zugleich raffinierte Ausstrahlung sorgt. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine frische Lavandin-Note in der Basis, die dem Duft einen eleganten und langanhaltenden Abschluss verleiht. Dieses Parfum für Herren steht für Stil, Stärke und Individualität. * Intensiver Herrenduft mit Amber-Fougère-Charakter * Eau de Parfum mit Vanille, Vetiver und Lavandin * Maskuliner Duft für moderne Männer * Langanhaltendes Parfum für Herren * Valentino Born in Roma Uomo Eau de Parfum Intense Wie präsentiert sich Valentino Born in Roma Intense? Der Flakon von Valentino Born in Roma Intense ist ein wahres Kunstwerk. Seine kantige, strukturierte Form erinnert an die opulente Architektur Roms und verleiht ihm eine beeindruckende Präsenz. Die tiefschwarze Farbe, kombiniert mit einem subtilen Farbverlauf, spiegelt die Intensität des Duftes wider. Geometrische Details verleihen dem Design eine moderne Note, während der robuste Verschluss die exklusive Anmutung unterstreicht. Ein Flakon, der nicht nur ein Duftträger ist, sondern ein stilvolles Accessoire, das jedes Badezimmer in eine luxuriöse Duftoase verwandelt.

63,34€
63,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.266,80 € / 1 l

Valentino Uomo Born in Roma Intense Eau de Parfum 50 ml
Valentino Born in Roma Uomo Eau de Parfum Intense ist eine moderne Neuinterpretation des legendären Born in Roma Herrenduftes. Der Duft ist eine Hommage an die ewige Stadt Rom und ihre beeindruckenden Sonnenuntergänge und zelebriert gleichzeitig die einzigartige Persönlichkeit seines Trägers. Inspiriert von einer unvergesslichen Nacht in Rom vereint dieses Eau de Parfum Intense Eleganz und Intensität in einer ausdrucksstarken Komposition. Der Amber-Fougère-Duft wird in der Kopfnote von intensiver, warmer Vanille eröffnet, die sofort Tiefe und Charakter verleiht. In der Herznote verbindet sich die Vanille mit einer markanten, ledrigen Vetiver-Note, die für eine maskuline und zugleich raffinierte Ausstrahlung sorgt. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine frische Lavandin-Note in der Basis, die dem Duft einen eleganten und langanhaltenden Abschluss verleiht. Dieses Parfum für Herren steht für Stil, Stärke und Individualität. * Intensiver Herrenduft mit Amber-Fougère-Charakter * Eau de Parfum mit Vanille, Vetiver und Lavandin * Maskuliner Duft für moderne Männer * Langanhaltendes Parfum für Herren * Valentino Born in Roma Uomo Eau de Parfum Intense Wie präsentiert sich Valentino Born in Roma Intense? Der Flakon von Valentino Born in Roma Intense ist ein wahres Kunstwerk. Seine kantige, strukturierte Form erinnert an die opulente Architektur Roms und verleiht ihm eine beeindruckende Präsenz. Die tiefschwarze Farbe, kombiniert mit einem subtilen Farbverlauf, spiegelt die Intensität des Duftes wider. Geometrische Details verleihen dem Design eine moderne Note, während der robuste Verschluss die exklusive Anmutung unterstreicht. Ein Flakon, der nicht nur ein Duftträger ist, sondern ein stilvolles Accessoire, das jedes Badezimmer in eine luxuriöse Duftoase verwandelt.

63,34€
63,34€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Valentino Uomo Born In Roma intense EDP 50ml LD8901
Valentino Uomo Born In Roma intense EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

70,81€
70,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1426.80 / L

Valentino Born In Roma Intense Uomo Eau de Parfum 50 ml
Valentino Born In Roma Intense Uomo Eau de Parfum 50 ml. Das Eau de Parfum von Valentino Born In Roma Intense Uomo bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

70,99€
70,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

PerfumTraders
Valentino Uomo Born In Roma Intense Eau de Parfum Spray (50 ml) 2020817
Valentino Uomo Born in Roma Intense ist ein raffinierter, maskuliner Duft, der Stärke und Sinnlichkeit perfekt kombiniert. Er eröffnet mit einer kraftvollen Kopfnote aus frischem Bergamot und schwarzem Pfeffer, die von einer intensiven Herznote aus Lavendel und Salbei begleitet wird. Die Basisnoten aus Vanille, Leder und Tonkabohne verleihen dem Duft eine warme, elegante Tiefe, die ihn langanhaltend und verführerisch macht. Dieser Duft verkörpert das moderne Rom, in dem Tradition auf Innovation trifft – ideal für den selbstbewussten Mann, der sowohl stilvoll als auch mutig ist. Valentino Uomo Born in Roma Intense ist die perfekte Wahl für den Abend oder besondere Anlässe und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Uomo Born In Roma Intense ist ein Eau de Parfum der Marke Valentino. Eine orientalisch-vanillige Duftkomposition, die im Jahr 2023 veröffentlicht wurde. Ein aromatischer Duft, der eine Explosion von Frische mit tiefer Sinnlichkeit verbindet. Duftnoten: Kopfnote : Vanille Herznote : Lavendel Basisnote : Vetiver Valenti

78,61€
78,61€
Versand: frei!
Versand: frei!

Valentino Uomo Born In Roma Ewige Nacht Eau de Toilette 50ml 01978de1-36f4-70c4-aa97-05691ed1ac13
Valentino Uomo Born in Roma Intense ist ein kraftvoller, reichhaltiger Duft, der für Männer geschaffen wurde, die moderne Raffinesse verkörpern. Er eröffnet mit aromatischer Lavendel und würzigem schwarzem Pfeffer und schwenkt dann in ein Herz aus tiefem, süßem Vanille. Die Basis wird von rauchigem Vetiver geerdet und schafft ein intensives und kraftvolles Finale. Perfekt für den Abend, strahlt dieser Duft mit jedem Sprühstoß Selbstbewusstsein und Eleganz aus. Valentino Uomo Born in Roma Intense wurde 2023 lanciert.

80,98€
80,98€
Versand: frei!
Versand: frei!

BrandOn Group Srl
Valentino Born In Roma Intense U Eau de Parfum 50 ml Serum upm7T2TKK
Valentino Born In Roma Intense U Edp 50 Ml

89,51€
89,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.790,20 € / 1 l

Valentino Born in Roma Uomo Intense Eau de Parfum 50 ml
Valentino Born in Roma Uomo Eau de Parfum Intense ist eine moderne Neuinterpretation des legendären Born in Roma Herrenduftes. Der Duft ist eine Hommage an die ewige Stadt Rom und ihre beeindruckenden Sonnenuntergänge und zelebriert gleichzeitig die einzigartige Persönlichkeit seines Trägers. Inspir...

90,00€
90,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

etParadisecom
Valentino Eau de Parfum Valentino Uomo Born in Roma Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

91,90€
95,89€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 919.00 € / 1 l

etParadisecom
Valentino Eau de Parfum Valentino Uomo Born in Roma Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

91,90€
95,89€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 919.00 € / 1 l

Valentino - Born In Roma Uomo - Eau De Parfum Intense - uomo Born In Roma Intense V50ml SEPH660219
valentino born in roma uomo eau de parfum intense ist eine moderne neuinterpretation des legendären born in roma herrenduftes. Der duft ist eine hommage an die ewige stadt rom und ihre beeindruckenden sonnenuntergänge und zelebriert gleichzeitig die einzigartige persönlichkeit seines trägers. Inspiriert von einer unvergesslichen nacht in rom vereint dieses eau de parfum intense eleganz und intensität in einer ausdrucksstarken komposition.der amber-fougère-duft wird in der kopfnote von intensiver, warmer vanille eröffnet, die sofort tiefe und charakter verleiht. In der herznote verbindet sich die vanille mit einer markanten, ledrigen vetiver-note, die für eine maskuline und zugleich raffinierte ausstrahlung sorgt. Abgerundet wird das dufterlebnis durch eine frische lavandin-note in der basis, die dem duft einen eleganten und langanhaltenden abschluss verleiht. Dieses parfum für herren steht für stil, stärke und individualität.• intensiver herrenduft mit amber-fougère-charakter• eau de parfum mit vanille, vetiver und lavandin• maskuliner duft für moderne männer• langanhaltendes parfum für herren• valentino born in roma uomo eau de parfum intense Valentino - Born in roma uomo - eau de parfum intense - -uomo born in roma intense v50ml

96,95€
96,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1939 € / 1 l

VALENTINO Born In Roma Uomo Intense, Eau de Parfum, Herren, Orientalisch|Frisch
Valentino Born in Roma Uomo Eau de Parfum Intense ist eine moderne Neuinterpretation des legendären Born in Roma Herrenduftes. Der Duft ist eine Hommage an die ewige Stadt Rom und ihre beeindruckenden Sonnenuntergänge und zelebriert gleichzeitig die einzigartige Persönlichkeit seines Trägers. Inspiriert von einer unvergesslichen Nacht in Rom vereint dieses Eau de Parfum Intense Eleganz und Intensität in einer ausdrucksstarken Komposition. Der Amber-Fougere-Duft wird in der Kopfnote von intensiver, warmer Vanille eröffnet, die sofort Tiefe und Charakter verleiht. In der Herznote verbindet sich die Vanille mit einer markanten, ledrigen Vetiver-Note, die für eine maskuline und zugleich raffinierte Ausstrahlung sorgt. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine frische Lavandin-Note in der Basis, die dem Duft einen eleganten und langanhaltenden Abschluss verleiht. Dieses Parfum für Herren steht für Stil, Stärke und Individualität. Intensiver Herrenduft mit Amber-Fougere-Charakter Eau de Parfum mit Vanille, Vetiver und Lavandin Maskuliner Duft für moderne Männer Langanhaltendes Parfum für Herren Valentino Born in Roma Uomo Eau de Parfum Intense

99,99€
104,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1999.8
Mehr Angebote anzeigen

