Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Valentino Donna Eau de Parfum 50 ml
Valentino Donna Eau de Parfum 50 ml. Donna by Valentino ist ein orientalisch-blumiger Duft für Frauen und wurde 2015 auf den Markt gebracht. Die Nasen hinter diesem erfolgreichen Parfüm sind Sonia Constant und Antoine Maisondieu. Der Duft eröffnet mit frischen Noten von Bergamotte, gefolgt von einem Herz aus Iris und bulgarischer Rose. Die Basis besteht aus Vanille, Leder und Patchouli.

77,99€
77,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Valentino Donna EDP 50ml LB0067
Valentino Donna EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

79,59€
79,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1591.80 / L

Parfumart
VALENTINO Donna, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Iris, Rose, Leder, Patschuli, Vanille LB0067
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):50 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:BergamotteHauptherznoten des Dufts:Iris, RoseHauptbasisnoten des Dufts:Leder, Patschuli, VanilleSpendertyp:SprayMenge pro Packung:1 Stück(e) Valentino Donna Eau de Parfum 50ml Inspiriert von einem kosmopolitischen und komplexen Rom, der Seele und dem Herzen des renommierten valencianischen Unternehmens. Es ist zeitlos, exquisit und geheimnisvoll dank des Kontrasts subtiler und edler Zutaten. Klassisch aber sehr dynamisch. Valentino - Valentino Donna EDP 50ml Standard package. For women.

96,93€
96,93€
Versand: frei!
Versand: frei!

Valentino Donna Eau de Parfum 50 ml
Valentino Donna steht für ein elegantes und unkonventionelles Lebensgefühl. Inspiriert von der ewigen Stadt Rom, wo Vergangenheit und Gegenwart nebeneinander existieren, erzählt er eine Geschichte von unabhängiger Leidenschaft. Valentino Donna Eau De Parfum ist ein zeitloser blumiger Duft, der um di...

105,50€
105,50€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfümerie Wilhelm Haas
Valentino Eau de Parfum Y8 - Donna Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

109,61€
109,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2192.20 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Valentino Eau de Parfum Y8 - Donna Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

115,82€
120,22€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2316.40 € / 1 l

