Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Versace Pour Homme Dylan Blue After Shave Balsam für Herren 100 ml
.

20,60€
25,55€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 206,00 € / 1 l

Versace Dylan Blue pour Homme Aftershave Balm 100 ml 8011003826513
Der Dylan Blue After Shave Balm von Versace erfrischt und besänftigt die Haut ganz subtil und vermittelt ein sinnliches Duft-Erlebnis. Eine neue und exquisite Interpretation natürlicher Zitrusnoten, wie Bergamotte und Grapefruit, modern inszeniert mit Feigenblatt-Nuancen für eine extrem prägnante mediterrane Frische. Aquatische Noten verleihen Tiefe und runden die Zitrusnote ab. Veilchenblätter mit einer Prise schwarzem Pfeffer verleihen eine zusätzliche virile Dimension. Das kraftvoll pulsierende Herz des Duftes jedoch ist geprägt von innovativen, ultra-raffinierten Ambrox-Noten, Papyrus und organischem Patchouli. Schmeichelnde Tonkabohnen, edles Safran und pyrogener Weihrauch nuancieren den Duft mit warmer Sinnlichkeit, die zum Finale – unterlegt mit einer ganz neuen, von mineralischen Akzenten geprägten Moschus-Qualität – den intensiven und extrem verführerischen Charakter des Duftes unterstreicht.

24,31€
29,30€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 240 € / 1 L

Versace Pour Homme Dylan Blue After Shave Balm 100 ml
Versace Pour Homme Dylan Blue After Shave Balm 100 ml

24,40€
30,39€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Versace Dylan Blue Pour Homme Aftershave Balsam 100 ml
Versace Dylan Blue Pour Homme Aftershave Balsam 100 ml. Pfleg deine empfindliche oder trockene Haut nach dem Rasieren mit dem Aftershave Balm von Versace Dylan Blue Pour Homme. Der Aftershave Balm beruhigt und hydratisiert die Haut und schließt die Poren, sodass Hautirritationen und Austrocknung vorgebeugt werden. Der Aftershave Balm ist eine perfekte Ergänzung zu den anderen Produkten von Versace Dylan Blue Pour Homme.

25,59€
29,54€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Versace Dylan Blue Pour Homme After Shave Balm 100 ml 35241
PRODUKTBESCHREIBUNG
Salvatore Ferragamo Signiora Ribelle Eau de Parfum ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2019 erhältlich. Der Duft wirkt modern. Falls Sie auf der Suche nach einem hervorragenden Duft sind, dann probieren Sie Salvatore Ferragamo Signiora Ribelle Eau de Parfum aus.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie orientalisch, blumig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Mandarinorange, rosa Pfeffer. Zu den Herznoten gehören Frangipani, Ylang-Ylang. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vanille, Eiscreme, Kokosmilch.
Duftrichtung: orientalisch, blumig
Kopfnote
: Mandarinorange, rosa Pfeffer
Basisnote
: Vanille, Eiscreme, Kokosmilch
Herznote
: Frangipani, Ylang-Ylang
PARFUMGROUP VORTEILE
In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!

25,89€
30,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Galaxus Deutschland GmbH
Versace, Aftershave, Dylan Blue After Shave Balm (Aftershave Balsam, 100 ml) 543175
Die Pour Homme Dylan Blue der Marke Versace für Herren wurde im Jahr 2016 auf den Markt gebracht. Versace Pour Homme Dylan Blue Aftershave Balm (100 ml) gehört in den letzten zwölf Monaten zu den Top 143 Produkten der Kategorie Bodyproducts für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit kalabrischer Bergamotte, Grapefruit, Feigenblatt und aquatischen Noten. In der Herznote vereinen sich Veilchenblatt, schwarzer Pfeffer, Papyrusholz, Ambrox und Patchouli, während die Basisnote mineralischen Moschus, Tonkabohne, Safran und Weihrauch umfasst.

27,46€
30,46€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 274.60 € / 1 l

Versace Dylan Blue Pour Homme After Shave Balsam 100 ml
Versace Dylan Blue Pour Homme, 100 ml, After Shave für Frauen für Herren, Es beruhigt die frisch rasierte Haut, beduftet sie und ergänzt hervorragend auch den Duft aus der gleichen Kollektion. Die Rasierpflege Versace Dylan Blue Pour Homme ist wie geschaffen für moderne und gepflegte Männer. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit regeneriert und vitalisiert die Haut reduziert Hautrötungen und beruhigt die Haut unterstützt die Intensität des Dufts aus der gleichen Kollektion als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet

28,50€
28,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 285,00 € / 1L

beauty-for-less
Versace After-Shave Balsam Pour Homme Dylan Blue After Shave Balsam für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), POLYMETHYL METHACRYLATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PHENOXYETHANOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, CITRONELLOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, PANTHENOL, CITRAL, PVP, SODIUM HYALURONATE, TRITICUM VULGARE GERM EXTRACT (TRITICUM VULGARE (WHEAT) SEED EXTRACT), SACCHAROMYCES CEREVISIAE EXTRACT, GERANIOL, SODIUM METABISULFITE, PANTOLACTONE., |

29,76€
34,16€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 297.60 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Versace After-Shave Balsam Pour Homme Dylan Blue After Shave Balsam für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), POLYMETHYL METHACRYLATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PHENOXYETHANOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, CITRONELLOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, PANTHENOL, CITRAL, PVP, SODIUM HYALURONATE, TRITICUM VULGARE GERM EXTRACT (TRITICUM VULGARE (WHEAT) SEED EXTRACT), SACCHAROMYCES CEREVISIAE EXTRACT, GERANIOL, SODIUM METABISULFITE, PANTOLACTONE., |

34,78€
39,18€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 347.80 € / 1 l

stadtfahrt2011
Versace Pour Homme Dylan Blue After Shave Balm 100ml
Versace Pour Homme Dylan Blue After Shave Balm 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

44,90€
44,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 44.90 / 100 ml
Weitere Angebote der Shops

Parfümerie Wilhelm Haas
Versace After-Shave Balsam Pour Homme Dylan Blue After Shave Balsam für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), POLYMETHYL METHACRYLATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PHENOXYETHANOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, CITRONELLOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, PANTHENOL, CITRAL, PVP, SODIUM HYALURONATE, TRITICUM VULGARE GERM EXTRACT (TRITICUM VULGARE (WHEAT) SEED EXTRACT), SACCHAROMYCES CEREVISIAE EXTRACT, GERANIOL, SODIUM METABISULFITE, PANTOLACTONE., |

34,91€
34,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 349.10 € / 1 l
