Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum 100 ml

Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnote: Anziehend, UnwiderstehlichKopfnote: Klee-Akzente, schwarze Johannisbeere, Vergissmeinnicht-AkzenteHerznote: Pétalia, Rosaefolia, WeinroseBasisnote: Moschus, Weiße Hölzer, StyraxEau de Parfum - Duftnote: Anziehend, Unwiderstehlich - Kopfnote: Klee-Akzente, schwarze Johannisbeere, Vergissmeinnicht-Akzente - Herznote: Pétalia, Rosaefolia, Weinrose - Basisnote: Moschus, Weiße Hölzer, Styrax - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

ParfumGroup
52,38€
+ 4,90€ Versand
56,89€
+ 4,90€ Versand
61,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 617,50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
ParfumGroup
Versace Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Spray 100ml 702032
Das Eau De Parfum Dylan Blue Pour Femme 100 ml von Versace ist ein üppiger Duft, gewidmet starken und anspruchsvollen Frauen. Mit seiner komplexen Komposition aus Blumen, Früchten und Hölzern verkörpert dieses Parfum Kraft und Sinnlichkeit durch fesselnde Akkorde, die eine unvergessliche Spur hinterlassen.Erfrischende schwarze Johannisbeere und grüner Apfel eröffnen den Duft fruchtig und lebendig, verstärkt durch einzigartige Noten von Klee, Vergissmeinnicht und Shiso. Im Herzen vereinen sich florale Akkorde mit saftigem Pfirsich, was eine sanfte und harmonische Weiblichkeit hinzufügt.Abschließend verleihen Moschus, Styrax und Patchouli, kombiniert mit edlen Holznoten, Tiefe und Raffinesse für eine außergewöhnliche Haltbarkeit. Kreiert, um die erfolgreiche männliche Version von 2016 zu ergänzen, feiert Dylan Blue Pour Femme die moderne Weiblichkeit und innere Stärke.Laut Donatella Versace ist dieser Duft eine Hommage an Frauen, die sich ihres Potenzials und ihrer natürlichen Eleganz bewusst sind. Der intensive blaue Flakon, in
prodImage
52,38€
57,28€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum 100 ml 34214
PRODUKTBESCHREIBUNG Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist neu und erst seit 2017 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Sex-Appeal aus. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Fruchtig, Holzig und enthaltet diе folgende Kopfnoten rote Johannisbeere, Apfel. Zu den Herznoten gehören Rose, Jasmin, Pfirsich. Die Basisnoten sind eine Mischung von Patchouli, holzige Noten.   Duftrichtung: Blumig, Fruchtig, Holzig   Kopfnote :  rote Johannisbeere, Apfel Basisnote :  Patchouli, holzige Noten Herznote : Rose, Jasmin, Pfirsich   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
56,89€
61,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Versace Pour Femme Dylan Blue Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.
prodImage
61,75€
66,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 617,50 € / 1 l
Versace Dylan Blue pour Femme Eau de Parfum Spray (100 ml) VE702032
(Grundpreis: 659,90 EUR / 1L) Versace Dylan Blue pour Femme Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Versace im Jahr 2017 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 1832 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Granny-Smith-Apfel, Schwarze-Johannisbeere-Sorbet, Klee, Vergissmeinnicht, Shisolia, wogegen die Herznote durch Rosyfolia, Petalia, Pfirsich, Weinrose, Jasmin-Sambac besticht und der Basisnote mit Moschus, helle Hölzer, Patchouli, Styrax auflöst.
prodImage
65,99€
70,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 659,90 € / 1L
Versace Dylan Blue pour Femme EDP 100 ml 8011003839117
Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum von Versace ist ein einzigartiger Duft voller Power. Sinnlich und elegant.Zum Auftakt ein köstlich-frisches und überraschendes Sorbet von SchwarzenJohannisbeeren und Granny Smith Äpfeln. Im ultra-modern inszeniertenfloralen Bouquet erleben klassisch-elegante Blütenimpressionen als frostigeisiginszenierte Infusions eine innovative Verwandlung - sie wirken wiePhantasieblumen, die eine unvergessliche Sillage offenbaren. Der Fond ist eineinzigartiges Elixier, ein spannungsgeladener Mix aus holzigen Nuancen.
prodImage
69,31€
69,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 690 € / 1 L
Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum 100 ml
Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum 100 ml. Versace ist ein blumig-fruchtiger Duft für Frauen, der 2017 auf den Markt kam. Der Duft eröffnet mit schwarzer Johannisbeere, Granny-Smith-Apfel, Klee, Vergissmeinnicht und Shiso-Pflanze. Die Herznote besteht aus Hagebutte, Rose, Jasmin, Pfirsich und Petalia. Die Basisnote besteht aus Benzoeharz, weißen Hölzern, Moschus und Patchouli. Eine einzigartige Komposition von Inhaltsstoffen, und genau das macht diesen Duft so besonders. Er eignet sich sowohl für den Tag als auch für den Abend.
prodImage
71,59€
71,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum 100 ml
Versace Dylan Blue Pour Femme, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Kombination von Zartheit und Stärke, die sich in jeder Frau verbirgt, lässt sich jetzt auch in Gestalt eines Duftes finden. Das Eau de Parfum Versace Dylan Blue Pour Femme enthüllt alle Seiten Ihrer Persönlichkeit und ergänzt perfekt Ihr einzigartiges Charisma. blumiger Duft fruchtiger Duft holziger Duft geeignet für die freisinnig denkende Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
72,00€
72,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 720,00 € / 1L
100ml Versace Dylan Blue pour Femme Eau de Parfum VE702032
FASZINIEREND - VERFÜHRERISCH - STARK Im Blickpunkt des Dufts stehen die beiden Facetten der Versace-Frau von heute: Sie ist ebenso stark, kühn und polarisierend wie auch ultra-feminin und sinnlich ... und verkörpert damit perfekt die Seele dieses Dufts. Die einzelnen Duftnoten verwandeln sich auf unwiderstehliche Art: Sie schmeicheln den Sinnen, umarmen sie, entzünden sie, lösen sich wieder voneinander, gruppieren sich neu und vereinen sich zu einem grandiosen, unendlich verführerischen Dufterlebnis. Ein Sorbet aus Schwarzer Johannisbeere und Granny Smith Apfel markiert den erfrischenden Auftakt. Der appetitlich saftige, fruchtige Akkord geht über in die florale Melodie der Herznote mit ihrem ultra-modern konzipierten Bouquet: Ikonische Blüten verwandeln sich in ein eisige Infusion, raffiniert geschmückt mit wilden Phantasieblumen ... eine unvergessliche Sillage! Die harmonischen Holznoten des Drydowns kämpfen spielerisch miteinander: Balsamischer Styrax, geschmeidige weiße Edelhölzer, sinnlicher Moschus und Patchouli Coeur formen immer wieder neue Allianzen und sind unbesiegbar mit ihrer vibrierenden, unverblümten und triumphierenden Sinnlichkeit. Versace Seit 1997 führt Donatella Versace als Creative Director mit spektakulären Kollektionen das Werk ihres Bruders weiter und versetzt selbst die an Superlative gewöhnte Modewelt immer wieder in Erstaunen. Doch nicht nur extravagante Mode kommt aus dem Hause Versace, auch Schmuck, Homecollection, Eyeware und Accessoires tragen den Luxus- und Sex-Appeal der Marke. Sinnlichkeit lässt sich nicht fassen, doch sie lässt sich einfangen: in eine betörende Duftkollektion mit kostbaren Kreationen. Sinnlich-selbstbewusst und sexy-elegant wie ihre Trägerin. Charismatisch-maskulin wie ihr Träger. Unverwechselbar-verführerisch wie Versace. Ein Hauch genügt.
prodImage
76,06€
79,96€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum 100 ml
ERST KAM ER, JETZT FOLGT SIE! Cool und entschlossen erobert der Dylan Blue Mann die Straßen der Stadt und zieht damit alle Blicke auf sich. Er ist der lässige Draufgänger mit Stil. So ist Dylan Blue. Und so trifft er sie. Den Inbegriff von weiblicher Anziehungskraft und Stärke – VERSACE Dylan Blue pour femme. Der Beginn einer ewig währenden Geschichte von Instinkt und Leidenschaft. Von Liebe und Verlangen. Von Hoffnung und starker Verbundenheit. Nach dem internationalen Erfolg von VERSACE Dylan Blue pour homme präsentiert das Haute Couture Haus Versace den neuen Damenduft: VERSACE Dylan Blue pour femme.
prodImage
84,31€
84,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 936.80 € / 1 l
Versace - Dylan Blue Pour Femme - eau De Parfum 100ml SEPH414212
Faszinierend - verführerisch - stark im blickpunkt des dufts stehen die beiden facetten der versace-frau von heute: sie ist ebenso stark, kühn und polarisierend wie auch ultra-feminin und sinnlich ... Und verkörpert damit perfekt die seele dieses dufts. die einzelnen duftnoten verwandeln sich auf unwiderstehliche art: sie schmeicheln den sinnen, umarmen sie, entzünden sie, lösen sich wieder voneinander, gruppieren sich neu und vereinen sich zu einem grandiosen, unendlich verführerischen dufterlebnis. ein sorbet aus schwarzer johannisbeere und granny smith apfel markiert den erfrischenden auftakt. Der appetitlich saftige, fruchtige akkord geht über in die florale melodie der herznote mit ihrem ultra-modern konzipierten bouquet: ikonische blüten verwandeln sich in ein eisige infusion, raffiniert geschmückt mit wilden phantasieblumen ... Eine unvergessliche sillage! die harmonischen holznoten des drydowns kämpfen spielerisch miteinander: balsamischer styrax, geschmeidige weiße edelhölzer, sinnlicher moschus und patchouli coeur formen immer wieder neue allianzen und sind unbesiegbar mit ihrer vibrierenden, unverblümten und triumphierenden sinnlichkeit. kopfnoten: sorbet aus schwarzer johannisbeere und granny smith apfel, klee-akkord, vergissmeinnicht-akkord shisolia® (givaudan) herznoten: eglantine-rose, pétalia® (givaudan), rosyfolia® (givaudan), eisige infusion aus pfirsich und jasmin sambac basisnoten: styrax, geschmeidige weiße edelhölzer, moschus, patchouli coeur Versace - Dylan blue pour femme - -eau de parfum 100ml
prodImage
123,45€
123,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1234.5 € / 1 l
VERSACE Dylan Blue Pour Femme, Eau de Parfum, Damen, Aromatisch|Orientalisch|Fruchtig
Im Blickpunkt des Dufts stehen die beiden Facetten der Versace-Frau von heute: Sie ist ebenso stark, kühn und polarisierend wie auch ultra-feminin und sinnlich ... und verkörpert damit perfekt die Seele dieses Dufts. Die einzelnen Duftnoten verwandeln sich auf unwiderstehliche Art: Sie schmeicheln den Sinnen, umarmen sie, entzünden sie, lösen sich wieder voneinander, gruppieren sich neu und vereinen sich zu einem grandiosen, unendlich verführerischen Dufterlebnis. Ein Sorbet aus Schwarzer Johannisbeere und Granny Smith Apfel markiert den erfrischenden Auftakt. Der appetitlich saftige, fruchtige Akkord geht über in die florale Melodie der Herznote, mit ihrem ultra-modern konzipierten Bouquet: Ikonische Blüten verwandeln sich in eine eisige Infusion, raffiniert geschmückt mit wilden Phantasieblumen ... eine unvergessliche Sillage! Die harmonischen Holznoten des Drydowns kämpfen spielerisch miteinander: Balsamischer Styrax, geschmeidige weiße Edelhölzer, sinnlicher Moschus und Patchouli Coeur formen immer wieder neue Allianzen und sind unbesiegbar mit ihrer vibrierenden, unverblümten und triumphierenden Sinnlichkeit. Kopfnoten: Sorbet aus Schwarzer Johannisbeere und Granny Smith Apfel, Klee-Akkord, Vergissmeinnicht-Akkord Shisolia (Givaudan). Herznoten: Eglantine-Rose, Petalia (Givaudan), Rosyfolia (Givaudan), eisige Infusion aus Pfirsich und Jasmin Sambac. Basisnoten: Styrax, geschmeidige weiße Edelhölzer, Moschus und Patchouli Coeur.
prodImage
129,99€
134,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1299.9
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel