Versace Eros Energy Eau de Parfum 200 ml

Versace Eros Energy Eau de Parfum 200 ml

Duftnoten: Zitrus, rosa Pfeffer, weißer Amber, schwarze Johannisbeere, Eichenmoos, Moschus, PatchouliGeeignet für Alltag und besondere AnlässeInhalt: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

74,40€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 372,00 € / 1 l
Parfum-Eden
76,50€
+ 4,99€ Versand
76,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 384,75 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Versace Eros Energy Eau de Parfum für Herren 200 ml
.
prodImage
74,40€
79,35€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 372,00 € / 1 l
Parfum-Eden
Versace Eros Energy Eau De Parfum 200 ml (man) 197374
Eau de Parfum Eros Energy 200 ml von Versace ist ein frischer und dynamischer Herrenduft für alle, die einen selbstbewussten und charaktervollen Duft suchen. Die 2024 lancierte aromatische Zitruskomposition verbindet Frische und Intensität zu einer modernen, faszinierenden Duftspur.Mit Eau de Parfum Eros Energy 200 ml präsentiert die Marke Versace einen spritzigen Auftakt aus Blutorange, Grapefruit, Zitrone, Limette, Mandarine und sizilianischer Bergamotte. Diese Zitrusnoten vermitteln sofort ein Gefühl von Frische und Vitalität.In der Basis entfaltet Eau de Parfum Eros Energy 200 ml von Versace eine tiefere Komposition aus Moschus, Eichenmoos und Patschuli. Ein ausgewogener Herrenduft, ideal für den Tag und den Abend. Versace Eros Energy lässt sich von der atemberaubenden Schönheit der Mittelmeerküste inspirieren und fängt die Atmosphäre unbeschwerter Sommertage ein. Es ist ein Duft, der die Frische der Natur, Freiheit und raffinierten im Stil von Versace ausstrahlt. Er symbolisiert Stärke, Vertrauen und harmonische Energie.
prodImage
76,50€
81,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Versace Eros Energy Eau de Parfum 200 ml
Versace Eros Energy, 200 ml, Eau de Parfum für Herren für Herren
prodImage
76,95€
76,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 384,75 € / 1L
Versace EROS ENERGY eau de parfum spray 200 ml
EROS ENERGY
prodImage
79,61€
85,10€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 39,80 €
Versace Eros Energy Eau de Parfum 200 ml 48785
PRODUKTBESCHREIBUNG Versace Eros Energy Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft wirkt klassisch. Falls Sie auf der Suche nach einem edlen Duft sind, dann probieren Sie Versace Eros Energy Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Aromatisch, Zitrus und enthaltet diе folgende Kopfnoten Zitrone, Blutorange, Grapefruit, Limette, sizilianische Bergamotte und Mandarinorange. Zu den Herznoten gehören rosa Pfeffer, weiße Ambra und schwarze Johannisbeere. Die Basisnoten sind eine Mischung von Eichenmoos, Moschus und Patschuli.   Duftrichtung: Aromatisch, Zitrus   Kopfnote: Zitrone, Blutorange, Grapefruit, Limette, sizilianische Bergamotte und Mandarinorange Basisnote: Eichenmoos, Moschus und Patschuli Herznote: rosa Pfeffer, weiße Ambra und schwarze Johannisbeere   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
84,39€
89,29€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Versace Eros Energy Eau De Parfum 200 ml
Versace Eros Energy Eau De Parfum 200 ml
prodImage
84,60€
90,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Parfum-Eden
Versace Eau de Parfum Eros Energy
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Produktdetails Kopfnote , Italienische Bergamotte, |Herznote , Rosa Pfeffer, |Basisnote , Indonesisches Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), LIMONENE, CITRUS LIMON PEEL OIL, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, DIPROPYLENE GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), LINALYL ACETATE, ACETYL CEDRENE, PINENE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA PEEL OIL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, POGOSTEMON CABLIN OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRAL, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BETA-CARYOPHYLLENE, LAVANDULA OIL/EXTRACT, GERANYL ACETATE, TERPINOLENE, TERPINEOL, ALPHA-TERPINENE, GERANIOL, CARVONE, CITRONELLOL, CAMPHOR., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (200ml), |
prodImage
87,00€
87,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 435.00 € / 1 l
parfumeden
Versace Eros Energy Eau De Parfum 200 ml (man)
Versace Eros Energy Eau De Parfum 200 ml (man), Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
87,75€
87,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 431.50 / L
Versace Eros Energy Eau de Parfum 200 ml
Versace Eros Energy Eau de Parfum 200 ml. Das Eau de Parfum von Versace Eros Energy bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
87,89€
87,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
ParfumGroup
Versace Eau de Parfum Eros Energy Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Produktdetails Duftnote , 58705, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C), Limonene, Citrus Limon Peel Oil, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Hexamethylindanopyran, Dipropylene Glycol, Parfum (Fragrance), Linalyl Acetate, Acetyl Cedrene, Pinene, Citrus Aurantium Bergamia Peel Oil, Citrus Aurantium Peel Oil, Pogostemon Cablin Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citral, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Beta-Caryophyllene, Lavandula Oil/Extract, Geranyl Acetate, Terpinolene, Terpineol, Alpha-Terpinene, Geraniol, Carvone, Citronellol, Camphor, |
prodImage
96,69€
101,59€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 483.45 € / 1 l
Versace Eros Energy Eau de Parfum Spray für Herren - Zitrus Holziges Parfüm 01981de4-a33d-7779-bf32-430ed130354f
Erleben Sie die Essenz von Liebe und Leidenschaft mit Versace Eros Energy Eau de Parfum Spray. Dieser fesselnde zitrisch-holzige Duft ist eine Hommage an den griechischen Liebesgott und interpretiert den ursprünglichen Eros-Duft neu. Belebende Kopfnoten von italienischer Bergamotte, Blutorange und peruanischer Limette beschwören den erfrischenden Geist des Mittelmeers herauf. Das Herz offenbart Anklänge von rosa Pfeffer und Johannisbeere, die zu einer reichhaltigen Basis aus Patchouli und Eichenmoos führen. Ideal für den täglichen Gebrauch, einfach auf die Pulsstellen sprühen für einen bleibenden Eindruck. Hinweis: Düfte über 150 ml können nicht außerhalb des Vereinigten Königreichs versendet werden.
prodImage
104,39€
104,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Versace Eros Energy EdP Spray 200 ml
Entfesseln Sie Ihre innere Stärke mit Versace Eros Energy Eau de Parfum Spray. Dieser lebhafte und kraftvolle Duft für Frauen fängt das Wesen einer unaufhaltsamen Energie und magnetischen Vitalität ein. Eingefasst in einer ikonischen 200ml-Flasche, die das Vermächtnis des kühnen Designs von Versace verkörpert, ist dieser Duft ein wahres Statement-Stück. Hergestellt in Italien, eröffnet dieses langanhaltende Eau de Parfum mit belebenden Kopfnoten von Zitrusölen, darunter Citrus Limon und Citrus Aurantium, für einen sofortigen Energieschub. Das Herzstück enthüllt eine dynamische und aromatische Komposition aus Lavendelöl und Patchouli, die eine komplexe und verführerische Duftspur kreiert. Tragen Sie ihn selbstbewusst auf, indem Sie ihn auf die Pulspunkte wie Handgelenke und Hals auftragen, für eine optimale Verbreitung. Sicherheitshinweis: Hoch entzündliche Flüssigkeit und Dämpfe. Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. Nicht rauchen. Nur zur äußeren Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. An einem kühlen, trockenen Ort vor direktem Sonnenlicht geschützt lagern. Behälter stets fest verschlossen halten.
prodImage
143,24€
143,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel