Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Versace Eros pour Femme Eau de Parfum Spray (50 ml) VE750030
(Grundpreis: 808,20 EUR / 1L) Die Eros pour Femme der Marke Versace für Damen im Jahr 2014 gelaunched. Versace Eros pour Femme Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1444 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit sizilianische Zitrone, kalabrische Bergamotte, Granatapfel, geht mit Zitronenblüte, Jasmin-Sambac-Absolue, Jasmin, Pfingstrose in die Herznote über um mit Sandelholz, Ambrox, Moschus, holzige Noten in der Basisnote anzudauern.

40,41€
45,40€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 808,20 € / 1L

Parfum-Eden
Versace Eros Pour Femme Eau de Parfum Spray 50ml 750030
Eros Eau de Parfum für Damen 50 ml von Versace ist ein blumig-holziger Duft, der Eleganz und weibliche Verführung verkörpert. Inspiriert von der griechischen Mythologie und dem Gott der Liebe, enthüllt Eros für Damen ein sinnliches und fesselndes Parfum, das modernen Frauen hilft, ihren Charme selbstbewusst auszudrücken. Die 50-ml-Größe sorgt für langanhaltenden Genuss, sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen.Die Kopfnoten des Eros Eau de Parfum für Damen 50 ml von Versace verbinden sizilianische Zitrone, kalabrische Bergamotte und Granatapfel für einen frischen, energetischen Auftakt. Das blumige Herz aus Sambac-Jasmin, Jasmin, Pfingstrose und Zitronenblüte verleiht eine romantische, feminine Note, während die holzige, moschusartige und ambroxartige Basis einen unwiderstehlichen Duft hinterlässt. Jeder Sprühstoß offenbart perfekte Harmonie zwischen Energie, Sinnlichkeit und Raffinesse, typisch für Versace.Der Flakon des Eros Eau de Parfum für Damen 50 ml ist ein Designjuwel mit seiner goldenen Kugelform und dem ikoni

41,98€
46,97€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Versace Eros Pour Femme Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.

44,10€
49,05€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 882,00 € / 1 l

parfumeden
Versace Eros pour Femme Eau De Parfum 50 ml (woman)
Versace Eros pour Femme Eau De Parfum 50 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

47,80€
47,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 958.00 / L

Versace Eros Pour Femme Eau de Parfum 50 ml 29724
Der neue, elegante Damenduft von Versace Eros ist ein Kunstwerk, das durch die talentierten Parfümeure Alberto Morillas, Olivier Cresp und Nathalie Lorson entstanden ist und erst in 2014 auf den Markt gebracht wurde. Das Parfüm vereint in sich die Progressivität und Exclusivität der Versace's Duft-Linie, die weltweit erhältlich ist.
Das sinnliche, rosafarbene Parfüm-Flakon mit dem goldenen Antlitz der legendären Medusa aus der griechischen Mythologie, die das Logo von Versace darstellt, deutet auf eine bunte Komposition aus Leidenschaft, Anziehungskraft und begehrlicher Liebe hin. Nichtsdestotrotz, werden diese Eigenschaften mit der weiblichen Kreatur verbunden. Neben seiner wunderschönen Verpackung, beinhaltet das Parfüm natürliche Duftaromen, die die Sinne streicheln und verführen.
Die Kampagne zum Versace Eros pour Femme wird durch eine verlockende Geschichte gekennzeichnet, die durch das männliche Model Brian Schimansky und die bezaubernde Lara Stone zum Leben gebracht wird. In der Rolle des griechischen Gottes Eros, ist Brian von einer wunderschönen Meerjungfrau, die von Lara präsentiert wird, verführt und verfällt ihrer verlockenden Gestalt. Dadurch wird im Werbespot die Natur von Versace Eros pour Femme widerspiegelt. Das ist ein Parfüm für selbstbewusste Frauen, die durch ihre verührerische Kraft und sanftes Auftreten bezaubern. Das Parfüm ist durch seine leichten, natürlichen Essenzen der ideale Begleiter bei jeder Gelegenheit und ist neben den anderen, zahlreichen Versace Damendüften, eine exclusive Kreatur der Versace-Familie.
DUFTKOMPOSITION
Exotische Fruchtnuancen wie Zitrone, Bergamotte und Granatapfel stellen eine frische und lebhafte Dufteröffnung dar. Die blumig-warme Herznote entfaltet sich durch zarte Blütenaromen, die eine fein-harmonische Kreation aus Zitronenblüte, arabischem Jasmin, Jasmin und Pfingstrose zusammenstellen. Die Basisnote geht mit ihren leidenschaftlichen Duftessenzen - Sandelholz, Ambroxan, Moschus und holzige Noten - eine einzigartige, endgültige Verschmelzung in Ihre Haut ein und rundet somit durch ihre unwiderstehlichen Duftmoleküle die Exclusivität von Versace Eros ab.
Kopfnote: Sizilianische Zitrone, kalabrische Bergamotte, Granatapfel
Herznote: Zitronenblüte, arabischer Jasmin, Jasmin und Pfingstrose
Basisnote: Sandelholz, Ambroxan, Moschus, holzige Noten
Die sinnlich-orientalische Mischung aus den Duftessenzen von Versace Eros kreiert eine verführerische Entfaltung der Femme fatale, die ihre wahre Liebe findet. Lassen Sie sich wie auf eine Wolke voller zarter Blüten und Aromen schweben und bringen Sie Ihre feurige Seite zum Ausdruck!
Sie sind herzlich eingeladen, sich auch die anderen exclusiven Herren- und Damendüfte in unserem Sortiment anzuschauen. Bitte, setzen Sie sich mit unserem Kundendienst in Verbindung, sollten Sie irgendwelche Hilfe oder weitere Informationen über unsere attraktiven Angebote benötigen!

47,89€
52,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Versace Eros pour Femme Eau De Parfum 50 ml
Versace Eros pour Femme Eau De Parfum 50 ml

49,40€
55,39€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Versace Eros Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
Versace Eros Pour Femme Eau de Parfum 50 ml. Versace Eros Pour Femme ist eine Ergänzung zur beliebten Herrenversion Eros aus dem Jahr 2012. Die Variante Versace Eros Pour Femme wurde 2014 erstmals in Italien und später im Jahr 2015 weltweit auf den Markt gebracht. Diese feminine Version präsentiert sich als die duftende Verführerin des Gottes der Liebe: Eros. Es ist ein blumig-holziger Moschusduft für Frauen; der goldfarbene Flakon wurde von den bekannten Parfümeuren Alberto Morillas, Olivier Cresp und Nathalie Lorson entworfen, die gemeinsam an der Kreation dieses neuen Duftes gearbeitet haben. Die Kopfnoten bestehen aus kalabrischer Bergamotte, Granatapfel und sizilianischer Zitrone. Die Herznote schwingt auf Noten von Zitronenblüte, arabischem Jasmin, Jasmin und Pfingstrose. Sandelholz, Ambroxan, Moschus und holzige Noten runden den Duft in der Basisnote ab. Neben dem Eau de Parfum enthält dieses Geschenkset auch die parfümierte Körperlotion und das Duschgel. Wenn du die Körperlotion und das Duschgel mit dem Eau de Parfum kombinierst, wird der Duft verstärkt, sodass du länger Freude daran hast.

52,59€
52,59€
Versand: frei!
Versand: frei!

Versace Eros pour Femme Eau de Parfum Spray 50 ml VE750030
Versace Eros pour Femme ist eine Komposition, die Anziehung und Verlangen olfaktorisch interpretiert. Dieser im Jahr 2014 lancierte Duft entfaltet sich mit einer spritzigen Kopfnote aus sizilianischer Zitrone, kalabrischer Bergamotte und den fruchtigen Akzenten von Granatapfel. Im Herzen der Kreation steht ein elegantes Bouquet aus Jasmin Sambac, Jasmin-Absolue, Pfingstrose und Orangenblüte, das dem Eau de Parfum seine florale Tiefe verleiht. Für einen warmen und holzigen Ausklang sorgt die Basisnote, in der sich Sandelholz, Ambroxan und Moschus harmonisch vereinen. Entwickelt von den renommierten Parfümeuren Alberto Morillas, Olivier Cresp und Nathalie Lorson, wird der Duft in einem edlen, goldfarbenen Flakon präsentiert. Das kugelförmige Design wird durch das ikonische Medusenhaupt von Versace verziert und spiegelt den Charakter des Inhalts wider. Eine Komposition aus floralen und holzigen Duftnoten. Eröffnet mit einer frischen Melange aus Zitrone, Bergamotte und Granatapfel. Ein florales Herz aus Jasmin und Pfingstrose trifft auf eine warme Basis aus Sandelholz und Moschus. Edler, goldfarbener Flakon mit dem charakteristischen Medusa-Symbol von Versace.

55,71€
55,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1114.20 € / 1 l

Versace Eros Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
Eros pour Femme von Versace überwältigt durch eine strahlend sinnliche Duftgewalt. Knisternde Leidenschaft, die durch die spritzigen Noten der Zitrone und aufgewühlt und durch die Jasmin- und Granatapfelelemente wieder beruhigt werden, macht diesen Duft außergewöhlich aufregend. Eros Pour Femme - der Duft inspiriert von Stärke; Individualität und Verführung; kreiert von Creative Director Donatella Versace persönlich.

56,33€
56,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1251.80 € / 1 l

Versace Eros Pour Femme EDP 50 ml 8011003823529
Eros pour Femme Eau de Parfum von Versace - die Urgewalt einer Frau, eingefangen in einer strahlend sinnlichen Duftessenz. Eros Pour Femme ist ein Duft, inspiriert von Stärke, Individualität und Verführung, kreiert von Creative Director Donatella Versace persönlich. Knisternde Leidenschaft, die durch die spritzigen Noten der Zitrone und aufgewühlt und durch die Jasmin- und Granatapfelelemente wieder beruhigt werden, macht diesen Duft außergewöhlich aufregend. In der Kopfnote finden sizilianische Zitrone, kalabrische Bergamotte und Granatapfel zueinander. Die Basisnote wird aus Sandelholz, Ambrox, Moschus und holzige Noten gebildet, während die Herznote mit Zitronenblüte, Jasmin-Sambac-Absolue, Jasmin und Pfingstrose verführt.

58,27€
58,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1170 € / 1 L

Versace Eros Pour Femme Eau De Parfum Spray 50 ml 019db62d-575b-782a-8c25-fdbe451b04f2
GÖNNEN SIE SICH DAS ERLEBNIS, LASSEN SIE SICH VON EROS FASZINIEREN. Eros pour Femme von Versace präsentiert sich als ein luxuriöses „Eau de Parfum“ für Frauen, das zur floralen Holzfamilie gehört. Dieses Parfum ist ein Ausdruck von Sinnlichkeit und entführt uns in die Welt der antiken griechischen Mythologie, wo Vergnügen und Sehnsucht aufeinandertreffen. Es wurde im Jahr 2014 von den Parfümeuren Alberto Morillas, Olivier Cresp und Nathalie Lorson kreiert und erinnert an Eros, den Gott der Liebe und Anziehung. Das Ziel war, eine harmonische Verbindung mit dem Göttlichen zu schaffen, um diese Essenz unwiderstehlich zu machen. Der Duft beginnt mit einer erfrischenden Komposition aus Zitrone, Bergamotte und Granatapfel, die voller Vitalität und Lebensfreude ist. Darauf folgt ein Herz, das sich durch zarte Noten von Jasmin, Pfingstrose und Orangenblüte auszeichnet und eine romantische Note verleiht. Schließlich offenbart sich eine sinnliche Basis, in der sich Holztöne mit Ambroxan und Moschus vereinen und eine verführerische Tiefe schaffen. DIE STARKE FRAU. Diese Kreation richtet sich an die moderne Frau: selbstbewusst und kraftvoll, die jeder Herausforderung gewachsen ist und ihre Ziele mit Entschlossenheit verfolgt. Sie weiß genau, welche Strategien sie wählen muss, um erfolgreich zu sein. EINE TRAUMHAFTE DIMENSION. Eros pour Femme entführt uns in die zauberhafte Welt des antiken Griechenlands, ein Reich voller Mythen und künstlerischer Schönheit, das uns mit seinen Geschichten und Landschaften in den Bann zieht. EIN MYTHISCHER FLACON. Der Flakon präsentiert sich in einer eleganten Kugelform, geschmückt mit einem strahlenden Goldton. Auf der Vorderseite ist das Bildnis der Medusa eingraviert, das emblematische Symbol dieser außergewöhnlichen Duftmarke.

60,48€
60,48€
Versand: frei!
Versand: frei!

Versace Eros Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
Versace Eros Pour Femme, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Parfum Versace Eros Pour Femme hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wenn Sie glänzen möchten. blumiger Duft holziger Duft für mutige Frauen, die sich nicht scheuen, ihren eigenen Weg zu gehen frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet

60,90€
60,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1218,00 € / 1L

NutraBest
Versace Eros pour Femme Eau de Parfum 50 ml upmTCLM4X
Anziehungskraft, Verlangen, Leidenschaft: Eros pur – Eros als ein Parfum!

62,73€
67,68€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1.254,60 € / 1 l

50ml Versace Eros pour Femme Eau de Parfum VE750030
Die Urgewalt einer Frau, eingefangen in einer strahlend sinnlichen Duftessenz. Eine neue Versace Duftlegende, die Explosion der Leidenschaft, mit der Eros auf seine wahre Liebe trifft: Pour Femme. Doch wer verführt eigentlich wen? Ein Parfum wie eine Aufforderung, Sehnsüchten einerseits nachzugeben und gleichzeitig zu versuchen, die unaufhaltbaren Mächte des Schicksals zu lenken. Ein Duft, inspiriert von Stärke, Individualität und Verführung, kreiert von Creative Director Donatella Versace persönlich. Der Duft Anziehungskraft, Verlangen, Leidenschaft: Eros Pur - Eros als ein Parfum! Ein unwiderstehliches Elixier aus verlockenden, strahlend-femininen Noten. Ein eleganter Akkord aus Zitrus und Jasmin, raffiniert unterlegt mit sinnlich-sanften Holznuancen. Anziehungskraft Vibrierend und kostbar ziehen sizilianische Limonen und Bergamotte aus Kalabrien mit all ihrer Magie die Aufmerksamkeit auf sich. Köstlich betörender Granatapfel verzaubert und verführt die Sinne. Verlangen Eine betörende Jasmin-Infusion und kostbares Sambac Jasmin Absolue verströmen in der Herznote ihre einzigartige Femininität von zeitloser Schönheit. Überwältigende Pfingstrosen geben dem Parfum einen samtigen Touch, während die Leuchtkraft von Zitronenblüten den floralen Akkord kunstvoll unterstreicht und Erinnerungen an die Heimat und Duft-Tradition von Versace aufleben lässt. Leidenschaft Zum Finale offenbart Ambrox seine unendliche tiefe und geheimnisvolle Faszination. Ein Eindruck, den der sinnliche Akkord aus edlen Hölzern, cremigen Sandelholz und berauschendem Moschus perfekt ergänzt und steigert. Intensive und berauschende Noten, die man mit allen Sinnen erlebt. Versace Seit 1997 führt Donatella Versace als Creative Director mit spektakulären Kollektionen das Werk ihres Bruders weiter und versetzt selbst die an Superlative gewöhnte Modewelt immer wieder in Erstaunen. Doch nicht nur extravagante Mode kommt aus dem Hause Versace, auch Schmuck, Homecollection, Eyeware und Accessoires tragen den Luxus- und Sex-Appeal der Marke. Sinnlichkeit lässt sich nicht fassen, doch sie lässt sich einfangen: in eine betörende Duftkollektion mit kostbaren Kreationen. Sinnlich-selbstbewusst und sexy-elegant wie ihre Trägerin. Charismatisch-maskulin wie ihr Träger. Unverwechselbar-verführerisch wie Versace. Ein Hauch genügt.

63,88€
67,78€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

OTTO
Versace Eau de Parfum EROS POUR FEMME EDP, Fruchtiger Damenduft mit Mandarine, Himbeere, Jasmin und Patchouli.
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , fruchtig, |Duftrichtung , frisch-intensiv, |Kopfnote , Mandarine weisse Johannisbeere sizilianische Zitrone Himbeere, |Herznote , Jasmin Orangenbaumblüte Freesie Magnolie, |Basisnote , Moschus Ambroxan hölzerne Töne Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen., |

63,99€
68,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1279.80 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen
