Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette 30 ml

Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnote: Zitrusnoten, FruchtnotenHerznote: Orangenblüten, JasminBasisnote: weißer Patschuli, Holz- und MoschusnotenEau de Toilette - Kopfnote: Zitrusnoten, Fruchtnoten - Herznote: Orangenblüten, Jasmin - Basisnote: weißer Patschuli, Holz- und Moschusnoten - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

33,34€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1111,33 € / 1L
crazy-corner24
36,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1216.67 / l
39,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 1327.67 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Versace Eros pour Femme Eau de Toilette Spray (30 ml) VE750128
(Grundpreis: 1111,33 EUR / 1L) Die Eros pour Femme der Marke Versace für Damen im Jahr 2014 im Markt eingeführt. Versace Eros pour Femme Eau de Toilette Spray (30 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2155 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach sizilianische Zitrone, kalabrische Bergamotte, Granatapfel, wogegen die Herznote durch Zitronenblüte, Jasmin-Sambac-Absolue, Jasmin, Pfingstrose besticht und der Basisnote mit Sandelholz, Ambrox, Moschus, holzige Noten auflöst.
prodImage
33,34€
38,33€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1111,33 € / 1L
crazy-corner24
Versace Eros Pour Femme 30 ml Eau de Toilette EDT Damenduft (42)
Versace Eros Pour Femme 30 ml Eau de Toilette EDT Damenduft (42), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
36,50€
36,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1216.67 / l
Versace Eros pour Femme Eau de Toilette Spray 30 ml VE750128
Das Eros pour Femme Eau de Toilette von Versace ist eine Komposition, die von der Kraft und Anziehung der griechischen Mythologie inspiriert ist. Der 2016 lancierte Duft gehört zur Familie der holzig-floralen Düfte und zeichnet sich durch seinen vielschichtigen Charakter aus. Den Auftakt bildet eine spritzige Kombination aus sizilianischer Zitrone und Mandarine, ergänzt durch die fruchtigen Akzente von weißer Johannisbeere und Himbeere. Ein aquatischer Hauch rundet die Kopfnote ab. Im Herzen entfaltet sich ein reichhaltiges Bouquet aus Jasmin, Freesie und Magnolie, das durch die zarte Süße der Orangenblüte verfeinert wird. Die Basis verankert die Komposition mit warmen Noten von Ambroxan, Patschuli und weißem Moschus, die dem Duft eine subtile Tiefe verleihen. Als Eau de Toilette präsentiert sich dieser Duft merklich frischer und leichter als seine Eau de Parfum Variante. Der runde, goldfarbene Flakon, verziert mit dem ikonischen Medusenhaupt, spiegelt den unverwechselbaren Stil von Versace wider. Ein holzig-blumiger Damenduft mit einem frischen Charakter. Komposition aus fruchtigen Zitrusnoten, einem floralen Herzen und einer holzigen Basis. Eine leichtere und frischere Interpretation als das Eau de Parfum. Präsentiert in einem goldfarbenen Flakon mit dem charakteristischen Medusenkopf-Emblem.
prodImage
39,83€
39,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1327.67 € / 1 l
Riemax
Versace Eau de Toilette Eros Pour Femme 30 ml
Produktdetails Duftnote , Blumig, Holzig, |Duftrichtung , Blumig, Holzig, |Kopfnote , sizilianische Zitrone, Mandarine, Himbeere, weiße Johannisbeere, Calone, |Herznote , Freesie, Magnolie, Orangenblüte, Jasmin, |Basisnote , Ambrox, Hölzer, weißes Patchouli, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , alcohol denat., parfum, aqua, limonene, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone, hydroxycitronellal, citronellol, ethylhexyl salicylate, geraniol, butyl methoxydibenzoylmethane, citral, hexyl cinnamal, methyl 2-octynoate, | Hinweise Lieferumfang , 30 l Eau de Toilette, |
prodImage
39,99€
39,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1333.00 € / 1 l
30ml Versace Eros pour Femme Eau de Toilette VE750128
Eros bekommt eine weitere Heldin an seine Seite. Mit dem Eau de Toilette von Eros pour Femme wird aus dem erfolgreichen Couple ein triumphales Trio. Eros pour Femme Eau de Toilette - die Verkörperung weiblicher Verlockung, besticht durch eine ganz neue, süchtig machende Frische! Der Duft Eros pour Femme Eau de Toilette verströmt eine ganz neue, süchtig machende Frische. Das Geheimnis der Kreation liegt im Zusammenspiel erlesener Zitrusnoten - wie Limone und Mandarine aus Sizilien - dazu pikante Fruchtaromen von Himbeeren und weißen Johannisbeeren. Der sogenannte Calone-Akzent wirkt wie ein "Glacé-Effekt", verlockend wie ein köstliches Sorbet. Das Herz des Duftes betört mit intensiven, floralen Blütennoten von Freesie und Magnolie und verkörpert Weiblichkeit pur. Impressionen von Orangenblüten und Jasmin verstärken die Intensität, den Charakter der Herznote. Zum Finale verleiht die außergewöhnliche Nuancierung mit weißem Patchouli, strahlenden Holzakkorden, Moschus und Ambrox dem Duft seine unwiderstehliche Sinnlichkeit. Versace Seit 1997 führt Donatella Versace als Creative Director mit spektakulären Kollektionen das Werk ihres Bruders weiter und versetzt selbst die an Superlative gewöhnte Modewelt immer wieder in Erstaunen. Doch nicht nur extravagante Mode kommt aus dem Hause Versace, auch Schmuck, Homecollection, Eyeware und Accessoires tragen den Luxus- und Sex-Appeal der Marke. Sinnlichkeit lässt sich nicht fassen, doch sie lässt sich einfangen: in eine betörende Duftkollektion mit kostbaren Kreationen. Sinnlich-selbstbewusst und sexy-elegant wie ihre Trägerin. Charismatisch-maskulin wie ihr Träger. Unverwechselbar-verführerisch wie Versace. Ein Hauch genügt.
prodImage
40,20€
44,10€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
PerfumTraders
Versace Eros Pour Femme Edt, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e) 750128
Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette Spray 30 ml – Verführerisch & EleganzBeschreibung Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette Spray 30 ml ist ein raffinierter und intensiver Duft, der die Sinne mit einer blumig-fruchtigen Mischung und einer sinnlichen, warmen Basis verführt. Die Kopfnote aus Zitrusfrüchten und Granatapfel verleiht dem Duft eine erfrischende und lebendige Eröffnung. Im Herzen entfaltet sich eine florale Harmonie aus Jasmin, Pfingstrose und Litschi, während die Basisnoten von Moschus, Ambroxan und Sandelholz für eine langanhaltende, sinnliche Ausstrahlung sorgen. Eros Pour Femme ist der perfekte Duft für die moderne Frau, die Selbstbewusstsein, Eleganz und Sinnlichkeit ausstrahlen möchte.Duftnoten Kopfnote Zitrusfrüchte, Granatapfel Herznote Jasmin, Pfingstrose, Litschi Basisnote Moschus, Ambroxan, SandelholzEigenschaftenBlumig-fruchtiger Duft mit einer sinnlichen BasisLanganhaltend und elegant für den ganzen TagIdeal für besondere Anlässe oder den täglichen GebrauchAnwendung Sprühen Sie das Eau de Toile
prodImage
42,45€
42,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Versace Eros pour Femme Eau De Toilette 30 ml
Versace Eros pour Femme Eau De Toilette 30 ml
prodImage
43,40€
49,39€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette 30 ml
Versace Eros Pour Femme, 30 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Toilette für Damen Versace Eros Pour Femme zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. fruchtiger Duft Zitrusduft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
43,50€
43,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1450,00 € / 1L
Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette 30 ml
EROS bekommt eine weitere Heldin an seine Seite. Mit dem Eau de Toilette von Eros pour Femme wird aus dem erfolgreichen Couple ein triumphales Trio. EROS POUR FEMME EAU DE TOILETTE - die Verkörperung weiblicher Verlockung, besticht durch eine ganz neue, süchtig machende Frische!
prodImage
43,73€
43,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1518.33 € / 1 l
Versace - Eros Pour Femme Eau De Toilette - Vaporisateur 30 Ml SEPH359844
Eros bekommt eine weitere heldin an seine seite. Mit dem eau de toilette von eros pour femme wird aus dem erfolgreichen couple ein triumphales trio.eros pour femme eau de toilette - die verkörperung weiblicher verlockung, besticht durch eine ganz neue, süchtig machende frische! Versace - Eros pour femme eau de toilette - Vaporisateur 30 ml
prodImage
43,95€
43,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1465 € / 1 l
OTTO
Versace Eau de Toilette EROS POUR FEMME EDT, mit sinnlicher Frische
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , fruchtig, |Duftrichtung , frisch-intensiv, |Kopfnote , Mandarine weisse Johannisbeere sizilianische Zitrone Himbeere, |Herznote , Jasmin Orangenbaumblüte Freesie Magnolie, |Basisnote , Moschus Ambroxan hölzerne Töne Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen., |
prodImage
43,99€
48,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1466.33 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Versace Eros pour Femme Eau de Toilette 30 ml upmK3X9EC
Eau de Toilette: die leichte Version von Eros pour Femme EdP! Ein Duft für leidenschaftliche Frauen!
prodImage
50,73€
54,63€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1.691,00 € / 1 l
DUFTE ZEITEN
Versace Eau de Toilette VERSACE Eros pour Femme
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
55,84€
55,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 55.84 € / 100 ml
VERSACE Eros Pour Femme, Eau de Toilette, Damen, Blumig|Frisch
Die Urgewalt einer Frau erreicht eine ungeahnte Dimension. Eine süchtig machende Frische wird zur ultimativen Variante weiblicher Verlockung. Versace Eros pour Femme ist eine Duft-gewordene Aufforderung, sich dem Verlangen, der Begierde und der Macht des Schicksals hinzugeben. Ein Duft voller Stärke, Individualität und Verführungskraft. Noch frischer, noch blumiger, noch unwiderstehlicher. Der Flakon erhält durch die legendäre goldene Medusa und das die Goldplakette umlaufende griechische Motiv einen imposanten Auftritt. Schon beim Öffnen des goldschimmernden Luxus-Etui fasziniert das Eau de Parfum. Das Geheimnis der Eau de Toilette Kreation liegt im Zusammenspiel spritziger Zitrusnoten mit Fruchtaromen, die durch einen Calone-Akzent wie ein köstliches Sorbet wirken. Das Herz des Duftes betört mit intensiven, floralen Blütennoten und Impressionen von Orangenblüten und Jasmin für einen intensiven, weiblichen Charakter. Zum Finale verleihen Patchouli, strahlende Holzakkorde, Moschus und Ambrox dem Duft seine unwiderstehliche Sinnlichkeit. Leichter kann Verführung nicht sein. Für die Frau, deren Präsenz man nicht vergisst.
prodImage
69,99€
74,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2333
Weitere Angebote der Shops
DUFTE ZEITEN
Versace Eau de Toilette VERSACE Eros pour Femme
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
55,84€
55,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 55.84 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel