Versace Femme Body Lotion 200 ml

Versace Femme Body Lotion 200 ml

Inhalt: 200 mlFeuchtigkeitsspendendBodylotion - Feuchtigkeitsspendend - Inhalt: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

24,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 124,75 € / 1 l
Parfum-Eden
25,50€
+ 4,99€ Versand
26,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 134,50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Versace Pour Femme Dylan Blush Pink Körperlotion für Frauen 200 ml
.
prodImage
24,95€
29,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 124,75 € / 1 l
Parfum-Eden
Versace Pour Femme Dylan Blush Pink Körperlotion 200 ml (woman)
Versace Pour Femme Dylan Blush Pink BL ist eine Körperlotion für Frauen , die Feuchtigkeit spendet, die Haut weich macht und einen zarten Duft verströmt , der vom gleichnamigen Parfüm inspiriert ist. Diese parfümierte Körperlotion pflegt die Haut, macht sie geschmeidig und hinterlässt einen angenehmen Duft. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film. Eine ideale Wahl für die tägliche Pflege, die Ihre Weiblichkeit und Eleganz unterstreicht. Eigenschaften Körperlotion für Frauen mit einem zarten Duft Versorgt die Haut mit Feuchtigkeit und Nährstoffen Leichte Textur, die schnell einzieht Hinterlässt eine weiche und glatte Haut Praktische 200-ml-Verpackung Wichtigste Vorteile Versorgt die Körperhaut mit Feuchtigkeit und macht sie weich Verleiht der Haut einen eleganten, femininen Duft Hinterlässt die Haut weich und angenehm Fördert eine gesunde und gepflegte Haut Ideal für die tägliche Körperpflege Anwendung Körperlotion auf die gereinigte Haut auftragen Sanft in die Haut am ganzen Körper einmassiere
prodImage
25,50€
30,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Versace Pour Femme Dylan Turquoise Körpergel für Frauen 200 ml
.
prodImage
26,90€
31,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 134,50 € / 1 l
Versace Versace Pour Femme Dylan Blush Pink Körperlotion 200 ml 51187
Hauttyp: Alle HauttypenWirkung: Feuchtigkeitsspendend, Glättend, NährendKonsistenz: LotionDiese luxuriöse Körperlotion verwöhnt die Haut mit intensiver Pflege und spendet langanhaltende Feuchtigkeit. Die leichte, schnell einziehende Textur hinterlässt ein geschmeidiges, seidiges Hautgefühl, ohne zu fetten. Inspiriert vom Duft des gleichnamigen Parfüms umhüllt sie die Haut mit einer eleganten, femininen Duftnote. Sie eignet sich ideal für die tägliche Pflege und verleiht ein Gefühl von Raffinesse und Wohlbefinden.
prodImage
29,85€
34,75€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
top.fragrance
Versace Dylan Turquoise Pour Femme Perfumed Body Gel 200 Ml Ovp
MENÜ  Zum Shop  Bewertungen  Favorit  Newsletter Close Bild vergrößern Versace Dylan Turquoise pour Femme Perfumed Body Gel 200 ml Versace Dylan Turquoise  pour Femme   Perfumed Body Gel 200 ml  frisch fruchtiger Damenduft blumige Note Eine tolles Körpergel passend zum Duft. EINGESTELLT MIT
prodImage
33,95€
33,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Versace Eros pour Femme Luxury Body Lotion (200 ml) VE750150
(Grundpreis: 169,95 EUR / 1L) Die Eros pour Femme der Marke Versace für Damen im Jahr 2014 auf den Markt gebracht. Versace Eros pour Femme Luxury Body Lotion (200 ml) ist seit dem häufig unter den Top 134 verkauften Bodyproducts-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit sizilianische Zitrone, kalabrische Bergamotte, Granatapfel, geht mit Zitronenblüte, Jasmin-Sambac-Absolue, Jasmin, Pfingstrose in die Herznote über um mit Sandelholz, Ambrox, Moschus, holzige Noten in der Basisnote anzudauern.
prodImage
33,99€
38,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 169,95 € / 1L
Peach-Online-Mall
Versace Dylan Turquoise pour femme Body Gel 200 ml Körperlotion upmFYCZUY
Regenerierende Gel-Bodylotion Dylan Turquoise kombiniert spritzige Zitrusnoten und sinnlichen Holzduft
prodImage
36,68€
40,63€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 183,40 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Versace, Bodylotion, Dylan Turquoise - Perfumed Body Gel pour Femme (Körpercreme, 200 ml) 702150
Lebendig und leuchtend. Dylan Turquoise verkörpert Tradition und Innovation, die die Familie der Düfte Dylan Blue pour Femme und pour Homme vervollständigen. Ein Lichtblick, die Primofiore-Zitrone, die als die feinste Zitronenqualität gilt, führt den Tanz an und sorgt für eine sehr charakteristische Ausgangssituation, was eine leicht säuerliche, aber konstante grüne Note ergibt. Diese erste Winterfrucht wird in den ersten Tagen der Saison gepflückt, wodurch eine wunderbar energiereiche Luft entsteht. Die Zitrone wird von italienischem Mandarin aus Sizilien begleitet, um eine facettenreiche Note zu bieten. Noch mehr Überschwang verleiht den Kopfnoten der rosa Pfeffer, welcher dem Geruch von roten Beeren sehr ähnlich ist. Aber es sind die Herznoten, die dem Duft seine Kreativität verleihen. Ein spezieller Akkord verstärkt die Frische des Guavensaftes und verleiht einen exotischen und tropischen Unterton. Die Sinnlichkeit des Parfums liegt in der hölzernen Basisnote.
prodImage
36,73€
36,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 183.65 € / 1 l
PerfumTraders
Versace Eros pour Femme Körperlotion 200 ml (woman) VE750150
Die zart parfümierte Eros Pour Femme Körperlotion spendet der Haut intensiv Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl von Komfort. Sie ist für alle Hauttypen geeignet. Duftnoten: Kopfnote: Sizilianische Zitrone, Mandarine, Himbeere, Calone, weiße Johannisbeere Herznote: Magnolie, Orangenblüte, Jasmin, Freesie Basisnote: Moschus, Patchouli, holzige Noten, Ambroxan . Versace Eros Pour Femme Luxury Body Lotion 200 ml Körperlotion, Eros pour Femme, Milch Die Eros pour Femme der Marke Versace für Damen im Jahr 2014 auf den Markt gebracht. Versace Eros pour Femme Luxury Body Lotion (200 ml) ist seit dem häufig unter den Top 134 verkauften Bodyproducts-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit sizilianische Zitrone, kalabrische Bergamotte, Granatapfel, geht mit Zitronenblüte, Jasmin-Sambac-Absolue, Jasmin, Pfingstrose in die Herznote über um mit Sandelholz, Ambrox, Moschus, holzige Noten in der Basisnote anzudauern.
prodImage
37,14€
37,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Versace Eros pour Femme Luxury Body Lotion 200ml VE750150
Versace Eros pour Femme Luxury Body Lotion 200ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
37,14€
37,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 185.70 / L
Galaxus Deutschland GmbH
Versace, Bodylotion, Eros - Body Lotion Pour Femme (Körpercreme, 200 ml) 750150
Diese Body Lotion ist die absolute Verkörperung weiblicher Verlockung. Sie versprüht impulsive Leidenschaft und fängt jenen Moment ein, als Eros auf seine wahre Liebe trifft. Ein Duft voller Stärke, Individualität und Verführungskraft.
prodImage
40,36€
40,36€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 201.80 € / 1 l
Versace - Eros pour Femme - 200ml perfumed Body Lotion
Versace - Eros pour Femme - 200ml perfumed Body Lotion
prodImage
42,95€
46,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Onlinestore-John
Versace Bodylotion Versace - Eros pour Femme - 200ml perfumed Body Lotion
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
46,39€
50,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 23.20 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel