Versace Yellow Diamond Bodylotion 200 ml

Versace Yellow Diamond Bodylotion 200 ml

Inhalt: 200 mlDuftnote: blumigBodylotion - Duftnote: blumig - Inhalt: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

31,70€
+ 5,99€ Versand
perfumtraders
32,81€
Versand: frei!
Grundpreis: € 164.05 / L
32,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 164,95 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Versace Yellow Diamond Body Lotion 200 ml
Versace Yellow Diamond Body Lotion 200 ml
prodImage
31,70€
37,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
perfumtraders
Versace Yellow Diamond body lotion 200ml VE520050
Versace Yellow Diamond body lotion 200ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
32,81€
32,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 164.05 / L
Versace Yellow Diamond Body Lotion (200 ml) VE520050
(Grundpreis: 164,95 EUR / 1L) Versace Yellow Diamond Body Lotion (200 ml) wurde für die Marke Versace im Jahr 2011 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 133 Bodyproducts Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Zitrone, Neroli, Bergamotte, Birnensorbet, wogegen die Herznote durch Orangenblüte, Wasserlilie, Freesie, Mimose besticht und der Basisnote mit Amber, Moschus, Palo Santo auflöst.
prodImage
32,99€
37,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 164,95 € / 1L
Versace - Yellow Diamond - 200ml perfumed Body Lotion
Versace - Yellow Diamond - 200ml perfumed Body Lotion
prodImage
36,95€
40,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Onlinestore-John
Versace Bodylotion Yellow Diamond
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
39,91€
43,81€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 19.96 € / 100 ml
PerfumTraders
Versace Yellow Diamond, 200 ml, Frauen, normale Haut, Nährend 520050
Volumen (ml):200 mlGeeignet für:FrauenGeeignet für Hauttypen:normale HautHautpflegende Wirkung:NährendParfümiert:Ja Ein Spritzer Yellow Diamond von Versace und Sie werden wissen, warum man sagt, Diamanten seien die besten Freunde eines Mädchens. Dieser großzügige Damenduft wurde 2011 eingeführt und ist ein idealer Duft, den Sie jederzeit tragen können, wenn Sie sich glamourös und kultiviert fühlen möchten Der sinnliche und sinnliche Duft beginnt mit saftigen Noten von Birnensorbet und Zitrone, bevor er eine blumige Herznote aus Mimose und Orangenblüten offenbart, die durch eine üppige, kostbare Moschusbasis verstärkt wird Versace Yellow Diamond - Body Lotion 200ml Versace Yellow Diamond Körperlotion 200 ml ist eine exquisite Pflege für die Haut, die den einzigartigen Charme eines seltenen Minerals verkörpert. Diese Lotion ist angereichert mit einer feinen Formel, die elegante florale Noten von Mimosen, strahlenden Freesien und intensiven Neroli enthält. Die erfrischenden Akzente von Zitrone und süßem Birnensaft betonen den leb
prodImage
45,00€
45,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel