Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette Spray (50 ml) VE520030
(Grundpreis: 740,60 EUR / 1L) Die Yellow Diamond der Marke Versace für Damen im Jahr 2011 auf den Markt gebracht. Versace Yellow Diamond Eau de Toilette Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1551 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Zitrone, Neroli, Bergamotte, Birnensorbet, geht mit Orangenblüte, Wasserlilie, Freesie, Mimose in die Herznote über um mit Amber, Moschus, Palo Santo in der Basisnote anzudauern.

37,03€
42,02€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 740,60 € / 1L

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette für Frauen 50 ml
.

37,15€
42,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 743,00 € / 1 l

ParfumGroup
Versace Yellow Diamond Eau De Toilette Spray 50ml 520030
Eau de Toilette Yellow Diamond – 50 ml von Versace verkörpert strahlende Weiblichkeit und italienischen in seiner schönsten Form. Präsentiert in einem eleganten Flakon mit 50 ml, begeistert dieser ikonische Duft der Marke Versace durch seine sonnige und raffinierte Aura. Inspiriert vom Funkeln eines gelben Diamanten offenbart dieses Damenparfum eine zarte, moderne und unwiderstehlich glamouröse Persönlichkeit.Schon in den ersten Noten entfaltet Eau de Toilette Yellow Diamond – 50 ml von Versace eine spritzige Frische aus leuchtender Zitrone, edler Bergamotte, zartem Neroli und köstlichem Birnensorbet. Diese lebendige Kopfnote geht in ein luftiges Blumenherz aus Orangenblüte, Freesie, Mimose und Seerose über und vermittelt ein Gefühl von reiner Sanftheit. Diese harmonische Komposition veredelt jeden Moment.In der Basis entfaltet Eau de Toilette Yellow Diamond – 50 ml von Versace warme Akkorde aus Amber, kostbarem Moschus und Guajakholz, die dem Duft Tiefe und Sinnlichkeit verleihen. Das praktische 50 ml Format eignet sich perfe

38,87€
43,77€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 50 ml 25765
PRODUKTBESCHREIBUNG
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist seit 2011 erhältlich. Der Duft wirkt klassisch. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Versace Yellow Diamond Eau de Toilette die richtige Wahl getroffen.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig.
Duftrichtung: Blumig
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

43,02€
47,92€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Versace Yellow Diamond Eau De Toilette 50 ml
Versace Yellow Diamond Eau De Toilette 50 ml

46,10€
52,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette Spray 50 ml VE520030
Das Versace Yellow Diamond Eau de Toilette Spray ist eine Komposition, die pure Leuchtkraft und Eleganz ausstrahlt, inspiriert von der Reinheit eines Diamanten. Der Duft eröffnet mit einer außergewöhnlich erfrischenden und klaren Kopfnote, in der sich die spritzigen Akzente von Amalfi-Zitrone und Bergamotte mit der fruchtigen Süße der Birne und der Leichtigkeit von Neroli verbinden. Im Herzen der Kreation entfaltet sich ein reiches, florales Bouquet aus zarter Mimose, Freesie und luftiger Seerose, das durch die feine Note der Orangenblüte eine besondere Tiefe erhält. Die Basis rundet das Dufterlebnis harmonisch ab und verleiht ihm einen sinnlichen Charakter. Hier treffen warme Amber-Noten auf Moschus und das edle Aroma von Guajakholz, was dem Duft eine subtile, aber langanhaltende Präsenz verleiht. Als frischer und zugleich eleganter Duft eignet er sich besonders für den täglichen Gebrauch, vor allem in den Frühlings- und Sommermonaten. Ein klarer, blumiger Duft mit erfrischendem Charakter. Kopfnote aus Amalfi-Zitrone, Birne, Bergamotte und Neroli. Florales Herz mit Mimose, Freesie, Seerose und Orangenblüte. Sinnliche Basisnote aus Amber, Moschus und Guajakholz.

47,62€
47,62€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 952.40 € / 1 l

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 50 ml
Versace Yellow Diamond ist der neue luxuriöse Duft von Versace. Rein und pur wie Sonnenlicht, außergewöhnlich strahlend, schillernd, von unglaublicher Intensität – leuchtend wie ein Diamant. Pure Sinnlichkeit, pure Transparenz, klar und rein wie Licht – so verströmt auch dieses neue authentische Juwel Frische und eine unglaublich florale Schönheit. Ein neuer, faszinierend sinnlicher Duft vollkommener Weiblichkeit für die Frau, die sich ihres Charmes bewusst ist und die in Harmonie mit dem unverwechselbaren Glamour von Versace lebt.

48,16€
48,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1070.20 € / 1 l

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 50 ml
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 50 ml. Yellow Diamond wurde 2011 vom Haus Versace auf den Markt gebracht. Es ist Teil der glamourösen Parfümlinie, die von Kristallen inspiriert ist, mit Crystal Noir im Jahr 2004 und Bright Crystal im Jahr 2006. Das Parfüm ist als blumiger Zitrusduft bekannt. Funkelnd und intensiv wie die Farbe Gelb, luxuriös und feminin wie ein Diamant. Das Parfüm eröffnet mit einer leuchtenden Frische der Kopfnoten von Birne, Amalfi-Zitrone, Bergamotte und Orangenblüte. Sie gehen über in eine Herznote aus Kräuter-Rosen-Not, Freesie, Seerose und afrikanischer Orangenblüte. Die cremige Basis ist ein Akkord aus Moschus, Amber und Guajakholz. Wie die vorherigen Ausgaben der Kollektion enthält auch der Flakon von Versace Yellow Diamond einen Diamanten als Verschluss, in diesem Fall einen luxuriösen gelben Diamanten.

48,99€
48,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Versace - Yellow Diamond Eau De Toilette - Vaporisateur 50 Ml SEPH233748
Versace yellow diamond ist der neue luxuriöse duft von versace. Rein und pur wie sonnenlicht, außergewöhnlich strahlend, schillernd, von unglaublicher intensität – leuchtend wie ein diamant.pure sinnlichkeit, pure transparenz, klar und rein wie licht – so verströmt auch dieses neue authentische juwel frische und eine unglaublich florale schönheit.ein neuer, faszinierend sinnlicher duft vollkommener weiblichkeit für die frau, die sich ihres charmes bewusst ist und die in harmonie mit dem unverwechselbaren glamour von versace lebt. Versace - Yellow diamond eau de toilette - Eau de toilette vaporisateur 50 ml

51,95€
51,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1039 € / 1 l

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 50 ml
Versace Yellow Diamond, 50 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Gönnen Sie sich nicht nur an heißen Sommertagen eine Erfrischung. Das Eau de Toilette Versace Yellow Diamond hüllt Sie in einen Duftschleier von zitrischen Noten, die Ihnen neue Energie schenken und Ihre Sinne anregen. Zitrusduft blumiger Duft geeignet für temperamentvolle Frauen voller Energie frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet

52,00€
52,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1040,00 € / 1L

Versace Yellow Diamond EDT 50 ml 8011003804559
Das Yellow Diamond Eau de Toilette von Versace entfaltet sich wie ein Lichtstrahl aus Früchten, Blüten und Hölzern. Rein und pur wie Sonnenlicht, außergewöhnlich strahlend, schillernd, von unglaublicher Intensität und leuchtend wie ein Diamant. Ein sinnlicher Duft für Frauen, die mit ihrem Charme spielen können. Überraschend beginnt Yellow Diamond mit frischer Zitrone aus dem kalabrischen Diamante, wird durch Birnen-Sorbet getoppt und durch sprühende Akzente von Bergamotte und Neroli unterlegt. Die exquisite Eleganz von Orangenblüten, Freesie und Mimose sowie die zarte Transparenz von Seerosen schimmert im Herzen des Duftes. Die Basis bilden Amberholz, Palo Santo-Holz und warmer Moschus.

52,68€
52,68€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1050 € / 1 L

NutraBest
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 50 ml upm32RC4Y
Pure Sinnlichkeit, pure Transparenz, klar und rein wie Licht. Ein faszinierend sinnlicher Duft vollkommener Weiblichkeit

53,43€
58,38€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1.068,60 € / 1 l

50ml Versace Yellow Diamond Eau de Toilette VE520030
Rein und pur wie Sonnenlicht, außergewöhnlich strahlend, schillernd, von unglaublicher Intensität - leuchtend wie ein Diamant. Pure Sinnlichkeit, pure Transparenz, klar und rein wie Licht - so verströmt auch dieses neue authentische Juwel Frische und eine unglaublich florale Schönheit. Ein neuer, faszinierend sinnlicher Duft vollkommener Weiblichkeit für die Frau, die sich ihres Charmes bewusst ist und die in Harmonie mit dem unverwechselbaren Glamour von Versace lebt. Der Duft Entfaltet sich wie ein Lichtstrahl - unendlich schimmernd, voller Leuchten. Überraschend - die strahlend-frische Zitrone aus Diamante, das überwältigend frische Aroma von Birnen-Sorbet unterlegt mit sprühenden Akzenten von Bergamotte und Neroli. Berührend - die exquisite Eleganz von Orangenblüten, die durch den schwerelosen Duft aus Freesie und Mimosa und der zarten Transparenz von Seerosen schimmert. Faszinierend - die Sinnlichkeit von Hölzern und Amber - wie das Palo Santo-Holz. Sonnenverwöhnt, mit lebhaftem Charakter, dazu edle, elegante Anklänge von Moschus. Versace Seit 1997 führt Donatella Versace als Creative Director mit spektakulären Kollektionen das Werk ihres Bruders weiter und versetzt selbst die an Superlative gewöhnte Modewelt immer wieder in Erstaunen. Doch nicht nur extravagante Mode kommt aus dem Hause Versace, auch Schmuck, Homecollection, Eyeware und Accessoires tragen den Luxus- und Sex-Appeal der Marke. Sinnlichkeit lässt sich nicht fassen, doch sie lässt sich einfangen: in eine betörende Duftkollektion mit kostbaren Kreationen. Sinnlich-selbstbewusst und sexy-elegant wie ihre Trägerin. Charismatisch-maskulin wie ihr Träger. Unverwechselbar-verführerisch wie Versace. Ein Hauch genügt.

55,50€
59,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Parfümerie Wilhelm Haas
Versace Eau de Toilette Yellow Diamond Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

60,53€
60,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1210.60 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Versace Eau de Toilette Yellow Diamond Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

61,83€
66,23€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1236.60 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen
